Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ryo Narita
Рё Нарита
[ Актёр ]
Дата рождения 1993-11-22
Возраст 30
Рост 1.81 м
Сортировать по:
Не показывать:
Гомункул

Гомункул / Homunculus (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), IMDb 5.7 votes: (777)
34-летний Сусуму Накоси когда-то работал в страховой компании, а сейчас он бездомный, ночует в машине и страдает от амнезии и невозможности испытывать эмоции. Однажды студент-медик Манабу Ито уговаривает его стать подопытным в эксперименте, суть которого заключается в просверливании отверстия в черепе. Сусуму соглашается, но после операции выясняется, что, когда он закрывает правый глаз, левым видит гомункулов.
Я потерял телефон

Я потерял телефон / Stolen Identity / Sumaho o Otoshita dake nanoni (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19), IMDb 5.5 votes: (182)
После того как бойфренд Асами забывает свой телефон в такси, с девушкой начинают происходить неприятные вещи. Смартфон явно попал в руки к психопату, который с удовольствием издевается над беспомощной жертвой.
Кисэки

Кисэки / Kiseki: Sobito of That Day / Kiseki: ano hi no Sobito (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (18), IMDb 6.5 votes: (184)
Правдивая история японской поп-группы «GreeeeN» и четырёх её участников. Дзин является продюсером группы, младший брат Хидэ — её фронтменом. Их седьмой сингл «Кисэки» становится хитом и завоёвывает бешеную популярность. Однако участники группы не спешат отправляться в турне и отказываться от обычной жизни и своих основных профессий (так, один из парней — дантист) в пользу всеобщей любви и признания.
Тут скучно, забери меня

Тут скучно, забери меня / It's Boring Here, Pick Me Up / Koko wa taikutsu mukae ni kite (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), IMDb 5.1 votes: (14)
Две девушки мечтают об одном и том же парне. Одна из них осталась в родном городе и хочет снова вернуться в радостные времена с Шииной. А другая девушка вернулась в город после десяти лет жизни в Токио и жаждет пообщаться с ним. Возникнет ли любовный треугольник столько лет спустя?
Предел спящей красавицы

Предел спящей красавицы / The Limit of Sleeping Beauty / Rimitto obu suripingu byuti (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), IMDb 6.1 votes: (69)
Аки Ория сбежала из дома и приехала в Токио, чтобы стать актрисой. Сразу же в кафе она встретила фотографа Кайто, который разрешил ей жить и работать помощницей иллюзиониста в цирке «Аврора». Сейчас, 10 лет спустя, Аки получает роль мечты — она будет играть Офелию в постановке модного режиссера, но воспоминания о Кайто не отпускают девушку.
Твое имя

Твое имя / Your Name / Kimi no na wa. (2016)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (301), КП 8.4 votes: (235 372), IMDb 8.4 votes: (202 008)
Девушка из японской провинции и юноша из Токио обнаруживают, что между ними есть странная необъяснимая связь — они начинают «чувствовать» друг друга через сны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА