Фильмов: 47497Расширенный поиск
Максим Митяшин
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-11-17
Возраст 43
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Я иду тебя искать. Бумеранг

Я иду тебя искать. Бумеранг (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (9), КП 6.5 votes: (502)
Мила Пятница, студентка юридической академии, продолжает проходить практику в Управлении Следственного Комитета. Опытный следователь капитан Максим Швец помогает талантливой практикантке постигать азы профессии. Однажды, пытаясь выяснить подробности таинственной гибели матери, Мила становится свидетельницей внезапной смерти своего институтского преподавателя, гения советского сыска Ярослава Парфенова. За свою долгую профессиональную жизнь Парфенов приобрел немало врагов. Кто из недоброжелателей достиг своей цели? Какие события прошлого вернулись Парфенову бумерангом? Мила отстранена от расследования, но всеми силами пытается разгадать эту загадку.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (01.12.2021, 06:00)
Хорошие девочки попадают в рай

Хорошие девочки попадают в рай (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (25), КП 5.6 votes: (3 484), IMDb 5.3 votes: (6)
Говорят, хорошие девочки попадают в рай, а плохие — куда захотят. У мальчиков варианты не лучше. От Пашки ушла жена. И он стал самозабвенно страдать: пьянство, скандалы, драки с виновником расставания, врачи, снова пьянство, таблетки и даже клиника неврозов. Но его быстро выписали, сказали, что здоров, и нужно жить дальше одному, если получится. У Пашки, правда, совсем плохо получалось, пока однажды у аптеки он не встретил прекрасную незнакомку. Ночь, вино, ее квартира…. Спасет любовь на этот раз или может так отпустит?
Серёжки с сапфирами

Серёжки с сапфирами (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19)
Скромная врач-физиотерпевт Ольга Соловьева давно в разводе и воспитывает сына-подростка. Однажды в ее кабинете появляется новый пациент - полковник запаса Михаил Зорин. Он проходит реабилитацию после очередного ранения. Михаил очарован красотой Ольги и обращает внимание на ее сережки с сапфирами, которые так ей идут. Между Ольгой и Михаилом вспыхивают чувства, они начинают жить вместе. Однако сын Ольги настроен против чужака. Он уверен, что Михаил не тот за кого себя выдает и появился в их доме неспроста. Ослепленная любовь, Ольга не верит сыну. Вскоре кто-то совершает покушение на бывшего мужа Ольги. Подозрение падает на Михаила. Возможно, сын прав, и она впустила в свою жизнь опасного преступника. Ольга проводит собственное расследование и узнает страшную тайну, которую скрывают от нее самые близкие люди.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.11.2020, 13:13)
Мёртв на 99%

Мёртв на 99% (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (66), КП 6.4 votes: (3 664), IMDb 6.4 votes: (23)
Артём умеет красиво зарабатывать деньги и легко с ними расставаться. Его жизнь напоминает сказку: дорогие спорткары, роскошные лофты, элитные рестораны и девушка-модель… Идиллия заканчивается, когда Артёма принимают за опасного преступника по кличке Змей. За Змеем охотятся и Интерпол, и агент ФСБ Хромов, и обманутые им торговцы оружием из Албании. У полковника Хромова есть сомнения, кто же на самом деле этот Змей? Может преступник присвоил внешность Артова и занял его место успешного архитектора? Чтобы вернуть себе имя и отстоять право на жизнь, Артёму предстоит выживать в огромном городе без денег, машины и документов.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (14.04.2017, 17:49)
Барышня и Хулиган

Барышня и Хулиган (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (19), КП 5.7 votes: (112)
Ольга Иванова работает учительницей в школе, отличается скромностью и добротой. А ее сестра Катя является полной противоположностью, ввязываясь при любом удобном случае в сомнительного рода истории. И вот, пожалуйста, — труп на ковре в гостиной, труп в загородном доме… Но это только цветочки — кому-то очень нужна жизнь Ольги. Но кому? Куда, в конце концов, подевалась ее непутевая сестрица? Ольга понимает, что убийца начал настоящую охоту, а избежать незавидной участи остальных жертв она сможет, если разгадает непростую головоломку.

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.02.2017, 09:13)
ГОРЯЧАЯ 20-КА