Фильмов: 47557Расширенный поиск
Shelley Tabbut
Шелли Теббат
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Барби: Академия принцесс

Барби: Академия принцесс / Barbie: Princess Charm School (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (23), КП 6.8 votes: (401), IMDb 6.1 votes: (866)
Барби исполняет роль Блэр Уиллоус, девочки с добрым сердцем, которой выпадает честь учиться в Академии Принцесс. Это удивительное место, где принцессы учатся официальным танцам, чайному этикету и правильным манерам. Блэр в восторге от уроков, всегда готовых помочь волшебных фей и ее новых подружек, принцесс Хадли и Айла. Когда королевская наставница понимает, что Блэр похожа на пропавшую принцессу их королевства, она изо всех сил пытается не позволить Блэр взойти на трон. Блэр, Хадли и Айла должны показать всем заколдованную корону, которую они нашли, и доказать подлинность Блэр. Это история о настоящих принцессах, полная волшебства!
Барби и три мушкетера

Барби и три мушкетера / Barbie and the Three Musketeers (2009)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (20), КП 6.0 votes: (436), IMDb 5.8 votes: (1 076)
В этой истории сказки нет никакой принцессы, которая должна быть спасена. Барби и ее друзья мушкетеры спасают принца! Барби — красивая 16-летняя девочка, которая оставляет свой дом и направляется в Париж, поскольку она полна решимости исполнить свою мечту — стать мушкетером и защитить королевскую семью. Как только она оказывается во дворце, знакомится с тремя молодыми девушками — Вивеса, Рене и Арамина.

Эти четыре девочки становятся верными друзьями. В то время как они учатся и практикуются, девочки-мушкетеры замечают некоторые странные вещи, которые происходят и переживают, что красивый Принц Луи и его семья могут быть в опасности. Мушкетеры обнаруживают, что советник принца и его личная армия составляют заговор, чтобы избавиться от Луи и взять под свой контроль трон. Девочки решают, что их дело — спасти принца и все королевство.
Барби и Хрустальный замок

Барби и Хрустальный замок / Barbie & The Diamond Castle (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (46), КП 6.2 votes: (745), IMDb 6.2 votes: (1 540)
Барби и Тереза расскажут нам сказку про подружек Лиану и Алексу, у которых много общего, в том числе любовь к музыке. Однажды они знакомятся с девочкой, запертой внутри волшебного зеркала. Чтобы спасти новую подругу, Лиана и Алекса отправляются в опасное путешествие к тайному Хрустальному замку. Их дружбе предстоит испытание, но, используя силу музыки, девочки в компании двух очаровательных щенков преодолеют все трудности и узнают, что дружба — это истинное сокровище.
Барби: 12 танцующих принцесс

Барби: 12 танцующих принцесс / Barbie in the 12 Dancing Princesses (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (15), КП 6.4 votes: (1 622), IMDb 6.7 votes: (3 114)
Когда отцу Женевьевы угрожает опасность потерять королевство, Принцесса и ее сестры объединяются, чтобы сохранить день и помочь отцу справиться с трудностями. Благодаря этому они познают, что сила семьи может преодолеть все препятствия.
Барби: Лебединое озеро

Барби: Лебединое озеро / Barbie of Swan Lake (2003)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (13), КП 6.5 votes: (1 612), IMDb 6.3 votes: (2 843)
Cамая знаменитая кукла в мире предстаёт перед нами в роли красавицы Одетт, дочери пекаря, последовавшей за единорогом в Заколдованный Лес. Здесь злой волшебник Ротбарт, желая победить свою кузину, добрую фею, и захватить Заколдованный Лес, превращает бедняжку Одетт — в лебедя.

К счастью, сказочной фее удаётся снять часть заклятья, и теперь героиня Барби станет птицей лишь при свете дня, а ночью — снова будет прекрасной девушкой.

Одетт начинает понимать, что именно ей предстоит спасти Заколдованный Лес от злодея Ротбарта. Но сможет ли юная прелестница одна справиться с темным чародеем?
ГОРЯЧАЯ 20-КА