Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kelly Sheridan
Келли Шеридан
[ Актриса ]
Дата рождения 1977-05-19
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Ниндзяго: восстание драконов

Ниндзяго: восстание драконов / Ninjago: Dragons Rising (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (36), IMDb 7.7 votes: (334)
Два подростка из разных миров используют свои недавно открытые способности ниндзя, чтобы защитить драконов от злодеев, которые хотят использовать их жизненную силу во зло.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (04.04.2024, 19:01)
Дневники Барби

Дневники Барби / Barbie Diaries (2006)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (30), КП 6.2 votes: (615), IMDb 5.6 votes: (1 160)
Для всех повзрослевших поклонниц Барби готовится настоящий сюрприз: впервые Барби-тинейджер обсуждает взрослые проблемы со своими ровесницами! Это вовсе не сказка, в которой все привыкли видеть Барби-волшебницу, а замечательная история о реальной девочке, на которую многие захотят быть похожими!
.хак//Корни

.хак//Корни / .hack//Roots (2006)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (38), КП 5.9 votes: (124), IMDb 6.7 votes: (237)
В 2015 году "Мир" ("The World") был уничтожен пожаром в информационном центре Корпорации СС (CC Corporation). Однако, год спустя, СС Корп удалось восстановить игру и в 2016 вышла в свет "Мир Р-2" ("The World R-2"). Хасео (Haseo), один из тех игроков, кто пытается избежать реальности в игре, выбрал для себя мултиоружейного персонажа. Он не ставит себе никаких целей в игре, однако все меняется, когда он встречает Ован (Ovan). У тебя есть талант", говорит он Хасео. Что за талант? Какое это отношение имеет к "Сумеречному Отряду" ("Twilight Brigade"), созданной Ованом?

Добавлены 1-26 серии из 26 (09.02.2016, 15:23)
Barbie: Принцесса и поп-звезда

Barbie: Принцесса и поп-звезда / Barbie: The Princess & The Popstar (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 6.3 votes: (280), IMDb 5.5 votes: (717)
В мультфильме «Барби: Принцесса и Поп звезда» Барби играет принцессу Тори, которая мечтает оставить свою королевскую жизнь, а жить так, как ее самая любимая Поп звезда Кира. Одновременно, Кира устала от постоянных концертов и образа Поп звезды, она мечтает стать настоящей принцессой! И вот однажды, две девушки знакомятся в волшебной лавке и меняются местами. Однако все не так просто, как кажется на первый взгляд. Очень скоро они понимают, что лучше всегда оставаться собой и ценить ту жизнь, которая у тебя есть. Все поклонники будут в восторге от новых, удивительных песен и мелодий, звучащих в мультфильме!
Барби: Рок-принцесса

Барби: Рок-принцесса / Barbie in Rock 'N Royals (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 6.1 votes: (85), IMDb 5.6 votes: (273)
Жизнь принцессы Кортни переворачивается с ног на голову, когда она меняется местами со знаменитой рок-певицей Эрикой. При отправлении в летний лагерь случается организационная путаница, и принцессу Кортни отправляют в лагерь для поп-певиц, а Эрику — в королевский лагерь. Пока начальники лагерей пытаются устранить беспорядок, Эрика и Кортни приспосабливаются к новой для себя среде и развлекаются, заводя новых друзей. А когда девушки узнают, что из-за враждующих боссов оба лагеря могут закрыть, они решают объединить свои таланты, чтобы выступить с уникальным музыкальным номером.
Мобильный воин Гандам 00

Мобильный воин Гандам 00 / Kidô Senshi Gundam 00 / Mobile Suit Gundam 00 (2007-2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (23), КП 7.6 votes: (226), IMDb 8.2 votes: (1 258)
Когда запасы полезных ископаемых на планете начали иссякать, на околоземной орбите был построен огромный комплекс по переработке солнечной энергии. С Землёй комплекс был соединён тремя орбитальными лифтами. Каждый из лифтов контролируется одной из трёх международных организаций (Союз, Реформационная лига, Новый Европейский Союз), вокруг которых сосредоточены все остальные страны мира. Появление практически неисчерпаемого источника энергии, однако, не привело к прекращению войн и конфликтов. В 2307 году начинает действовать таинственная организация «Celestial Being». Она обладает отрядом мобильных доспехов Gundam, превосходящих все существующие образцы и объявляет своей целью прекращение всех военных конфликтов на планете.

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (08.04.2015, 07:30)
Барби: Супер Принцесса

Барби: Супер Принцесса / Barbie in Princess Power (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (46), КП 4.8 votes: (4 329), IMDb 5.5 votes: (663)
Барби - самая настоящая принцесса, хотя и живет жизнью, ничем не отличающейся от других. Как-то раз ее поцеловала волшебная бабочка. После этого она заметила, что обладает магической силой, благодаря которой она может становится Супер Принцессой. Она летает по королевству и не оставляет никаких шансов злу. Но ее кузина тоже сумела поймать ту же бабочку, и превратилась в Темную Принцессу. Так между сестрами -принцессами началась серьезная борьба. Однако вскоре появился враг способный причинить вред всему королевству. Объединят ли принцессы свои усилия для борьбы с очень сильным и опасным созданием?
Барби и потайная дверь

Барби и потайная дверь / Barbie and the Secret Door (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (32), КП 5.9 votes: (198), IMDb 5.5 votes: (435)
Барби в роли принцессы Алексы очень любит читать книги. Ей абсолютно не по душе все эти королевские ритуалы и обязанности, поэтому большую часть времени она проводит именно с книгой в руках. Однажды, гуляя в саду, принцесса находит потайную дверь, в которую. Естественно, нельзя было не заглянуть. За ней Алекса увидела загадочный мир, полный волшебства и чудес. Там она познакомилась с принцессой Нори и русалкой Роми. Они рассказали гостье о том, что юная правительница их государства вовсе избалована. Она пытается похитить всё волшебство. Алекса поможет наладить равновесие параллельного мира, поскольку добро всегда побеждает зло.
Инуяся / Инуяша. Пес-демон

Инуяся / Инуяша. Пес-демон / Inuyasha (2000-2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 7.9 votes: (1 365), IMDb 7.9 votes: (12 186)
Главная героиня - Кагомэ Хигураси - девушка из Токио, учащаяся в средней школе. Она со своей семьей живет в старом сиротском храме, который принадлежит ее семье вот уже несколько поколений. Однажды к ней обращается ее младший брат Сота с просьбой спасти их домашнего кота, который свалился в колодец. Сам Сота боится туда идти, поэтому после учебных занятий Кагомэ отправляется на помощь животному. Когда девушка подошла к колодцу, на нее внезапно набрасывается демон-сороконожка со странной просьбой отдать Камень Четырех Душ. Отбившись от монстра, Кагомэ выбирается из колодца и понимает, что оказалась в древней Японии.

Добавлена 18-я серия 7-го сезона (28.02.2022, 17:09)
Нана

Нана / Nana (2006-2007)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (28), КП 8.2 votes: (6 992), IMDb 8.4 votes: (2 542)
Две главные героини сериала – девушки с одинаковым именем. Они встретили в поезде по дороге в Токио. Нана Комацу едет к своему парню по имени Седзи. Нана Осаки едет, чтобы исполнить свою самую заветную мечту – стать знаменитой певицей. У нее есть своя панк-группа, которая носит название «Blast», и девушка выступает в ней солисткой. Она хочет, чтобы ее группа стала популярной в Токио, и тогда девушка сможет доказать своему парню Рэну, который тоже является музыкантом в другой группе, что она способна добиться в жизни успеха самостоятельно.
Девушки оказываются на соседних местах и в дороге очень быстро находят общие темы для разговора, хотя их характеры совершенно не похожи. Как только Нана Комацу увидела своего парня Седзи, она потеряла из виду свою новую подругу. Таким образом, можно считать, что их знакомство и общение подошло к концу. Но судьба очень скоро снова сводит их вместе. Оказалось, что девушки собрались снять одну и ту же квартиру. Подумав, они решили, что могут жить в квартире вдвоем, таким образом, плата за квартиру разделится на двоих, что очень выгодно. Отсюда и начинаются веселые приключения двух девушек в одинаковым именем, но с разными мечтами.

ГОРЯЧАЯ 20-КА