Фильмов: 47557Расширенный поиск
Larry Hummel
Ларри Хуммель
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Волнорез

Волнорез / Breakwater (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (56), IMDb 5.1 votes: (623)
Дови, молодой человек, только что вышел из тюрьмы по условно-досрочному освобождению, имел только одного старшего наставника за решеткой - Рэя Чилдресса, перед которым он чувствовал себя обязанным. Рэй просит Дови помочь ему найти свою дочь, с которой он потерял связь. Решив рискнуть своей свежей свободой, Дови отправляется в соседний штат, чтобы отыскать девушку. Однако, обнаружив ее, Дови вскоре осознает, что прошлое девушки скрывает в себе множество опасностей, и тем не менее, неосознанно привел одну из них прямо к ее порогу.
Вайолет

Вайолет / Violet (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), IMDb 5.9 votes: (1 307)
Успешный продюсер всю жизнь следовала указаниям внутреннего голоса, пока однажды не узнала, что он всегда ей врал.
Юность

Юность / Adolescence (2018)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (15), КП 5.8 votes: (1 310), IMDb 5.3 votes: (498)
Когда творческий, чувствительный подросток из неблагополучной семьи встречает красивую, загадочную беглянку, его жизнь переворачивается вверх дном: он ступает вместе с ней на темный путь вечеринок и наркозависимости.
Испытание пустыней

Испытание пустыней / Deserted (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), IMDb 4.8 votes: (465)
24-летняя Джей, выйдя из тюрьмы за убийство своей матери, возвращается в дом детства в маленьком городке Риджкрест. Желание пойти хоть куда-нибудь, побуждает ее присоединиться к брату и поехать на музыкальный фестиваль в Долину Смерти. В результате чего, компания безнадежно теряется в одном из самых красивых, но опаснейших мест на планете.
ГОРЯЧАЯ 20-КА