Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ted Whittall
Тед Уиттэлл
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Песня любви

Песня любви / Country at Heart (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.5 votes: (238), IMDb 6.3 votes: (1 080)
Талантливая кантри-певица Шейна Джадсон встречает Грейди, автора песен из Нешвила, который приехал в её городок искать вдохновение. Они объединяются, чтобы написать песню, которая станет хитом, но незаметно для себя сближаются и понимают, что любят друг друга.
Тайный план

Тайный план / Hidden Agenda (2001)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), КП 5.3 votes: (398), IMDb 4.5 votes: (1 277)
Заклятые враги мафии и «засвеченные» агенты спецслужб знают, что с помощью знаменитого эксперта Джейсона Прайса они смогут навсегда затеряться в недрах его суперсистемы «Дедал» опутавшей всю страну сетью явок и связных.

Прайс никогда не подводил своих клиентов, но когда его защита понадобилась людям, готовым разоблачить преступные деяния мафиозного карателя «Икар» надежная система сокрытия дала сбой.

На охоту за подопечными Прайса вышел снайпер по прозвищу Чистильщик, и теперь Джейсону нужно выяснить, как этот меткий убийца сумел раскрыть все тайны его работы, и не помогли ли ему в этом всесильные спецслужбы, преследующие свои корыстные цели? У Прайса и его гениальной команды есть считанные дни для того, чтобы разгадать эту кровавую загадку и спасти всех тех, кому они подарили новую жизнь.
Паника на Рождество

Паника на Рождество / Christmas Wedding Runaway / Cold Feet at Christmas (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), IMDb 5.6 votes: (473)
Сбежавшая со свадьбы невеста пытается разобраться в себе, пока находится в снежном плену на Рождество в загородном доме со своей бабушкой и и старой любовью.
Бетонные ущелья

Бетонные ущелья / Concrete Canyons (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 5.9 votes: (41), IMDb 5.7 votes: (78)
Фильм представляет собой своеобразный детектив, который рассказывает интересную, и загадочную историю, от которой буквально кровь застывает в жилах. Однажды типичный житель скалистых гор – одинокий шериф по имени Бен Слоун - узнаёт, что в деле о коварном и кровавом убийстве главным подозреваемым является его собственный сын. Но Бен никак не может поверить в то, что единственный сын может оказаться кровожадным и жестоким убийцей, и он покидает горы и уезжает в Чикаго, чтобы найти своё чадо раньше полиции и доказать его невиновность. Но что если чутьё шерифа и отца на этот раз ошиблось?..
Против природы

Против природы / Against the Wild (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (72), КП 5.1 votes: (350), IMDb 4.6 votes: (767)
Сюжет этого фильма снова рассказывает зрителям о противостоянии человека и природы. Кому же удастся победить в этой «мирной» схватке? В центре сюжета – брат с сестрой и их верный пес, которые после страшной авиационной катастрофе оказались в отдалённом уголке Аляски, где царит естественная и первозданная красота, но рядом с ней соседствует природная холодная жестокость. Выживает сильнейший… Втроём им предстоит объединить свои силы и навыки, забыть о прежних обидах и недомолвках и научиться по-настоящему доверять друг другу, если они желаются выбраться из этого природно капкана…
Заколдованное королевство

Заколдованное королевство / Tin Man (2007)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (64), КП 7.0 votes: (4 238), IMDb 7.1 votes: (13 251)
ДиДжи была простой студенткой, работающей в кафе на полставки и вечно чувствующей себя не на своем месте. Но ее жизнь изменилась коренным образом после того, как ей начали сниться фантастические сны и странные люди напали на ее семью с целью похитить девушку. Чтобы спасти ей жизнь, родители бросили ее в торнадо, которое перенесло ДиДжи в потусторонний мир, полный темной магии и загадочных существ. Теперь в компании своих новых приятелей она пытается отыскать свою настоящую мать…
Флика 2

Флика 2 / Flicka 2 (2010)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (22), КП 7.0 votes: (511), IMDb 6.1 votes: (1 195)
Керри — обычный городской подросток, чья жизнь, переворачивается, когда она переезжает на ферму к своему отцу в Вайоминг. Но все меняется, когда Керри знакомится с Флика — диким, грациозным черным мустангом, который так же вольнолюбив и целеустремлен, как она сама. Любовь к коню помогает ей изменить взгляды на жизнь и открыть свое сердце отцу и соседу — молодому человеку. Но, когда жизни Флика будет угрожать опасность, Керри будет готова сделать все, что от нее зависит, что бы спасти жизнь лучшего друга.
Нация мечтателей

Нация мечтателей / Daydream Nation (2010)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (12), КП 6.6 votes: (2 112), IMDb 6.4 votes: (12 227)
Городская девушка приезжает в маленький городок и впутывается в опасный любовный треугольник, разрываясь между своим школьным учителем и симпатичным одноклассником.
Вирус Андромеда

Вирус Андромеда / The Andromeda Strain (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (60), КП 6.7 votes: (4 897), IMDb 6.1 votes: (14 522)
Американский спутник падает неподалеку от одного городка в штате Юта, выпуская на свободу смертельный вирус, который убивает всех горожан за исключением двоих — ребенка и старика. Пока военные пытаются изолировать зону бедствия, команда лучших ученых в подземной лаборатории пытается раскрыть загадку смертельного инопланетного вируса, которому присвоено кодовое имя Андромеда. На то, чтобы спасти мир, у них осталось всего несколько дней. Отсчет начался…
Одержимость

Одержимость / Wicker Park (2004)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (111), КП 7.8 votes: (167 486), IMDb 6.9 votes: (58 247)
Накануне важной деловой поездки молодой преуспевающий финансист Мэтью замечает в ресторане свою бывшую возлюбленную Лизу, которая таинственным образом исчезла два года назад и страстью к которой он все еще одержим. Забыв обо всем, Мэтью ступает на путь обмана и подозрений, чтобы выследить ее.

Пытаясь решить головоломку с помощью загадочных улик, он случайно знакомится с другой девушкой — ее тоже зовут Лиза и, возможно, ей известна тайна странного исчезновения. Мэтью не предполагает, что любовная одержимость уже сделала его жертвой виртуозной интриги, в которой каждая деталь была предусмотрена с дьявольской точностью…

ГОРЯЧАЯ 20-КА