Фильмов: 47493Расширенный поиск
Paul Ashton
Пол Эштон
[ Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Меня зовут Леон

Меня зовут Леон / My Name Is Leon (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (21), IMDb 7.1 votes: (236)
Леону, девять есть, у него есть младший брат по имени Джейк. Когда их мама заболела, они переехали жить к Морин, милой женщине, которая помогала приглядывать за детьми из неблагополучных семей. Когда Джейка усыновила новая семья, Леон придумал план по его спасению и поклялся, что обязательно вернет брата.
Цветная комната

Цветная комната / The Colour Room (2021)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (46), КП 7.3 votes: (772), IMDb 6.8 votes: (1 495)
Жизнерадостная молодая фабричная работница, Кларис живет в промышленном британском мидленде 1920-х годов. Окутанная дымом фабрик, она проводит свои дни, работая в гончарных мастерских, все время стремясь реализовать свои творческие амбиции. Движимая этим, Кларис устраивается на работу с меньшей оплатой и там знакомится с эксцентричным владельцем фабрики Колли Шортером. Впечатленный творческим талантом Клариссы и способный простить ее проступки, Колли продвигает ее до младшего модельера. По мере развития их отношений развивается и уникальный в своем роде талант Кларисс, поскольку она жертвует всем, чтобы избежать бедности и стать первопроходцем ар-деко.
Однокашники

Однокашники / Old Boys (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), КП 6.7 votes: (281), IMDb 6.1 votes: (1 311)
Эмберсон — очкастый «ботаник», пользующийся у одноклассников своеобразной популярностью: как объект насмешек и не слишком болезненного, но чертовски унизительного рукоприкладства. О романтических увлечениях он даже не задумывается и с раскованной французской девчонкой Аньес — дочкой нового учителя — знакомится случайно. А продолжает знакомство как посланник настоящей школьной звезды, первого в спорте красавчика Винчестера, для которого умник Эмберсон снял нечто вроде видеоклипа. С фантазией у Винчестера проблемы, и Эмберсон становится его невидимым альтер эго, вступая с Аньес в затейливую переписку. Девушка, само собой, влюбляется — вот только точно ли в Винчестера?..
Навыки взрослой жизни

Навыки взрослой жизни / Adult Life Skills (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (18), КП 6.5 votes: (645), IMDb 6.1 votes: (2 420)
Анне вот-вот стукнет 30, и с её жизнью что-то не так. Она ходит на работу, которую ненавидит, живёт в сарае у мамы в саду и снимает там короткие видеоролики с собственными большими пальцами в главных ролях. За неделю до дня рождения мама ставит ей ультиматум – к 30 надо выехать из сарая, обзавестись причёской и гардеробом как у нормальной девушки – и вообще, сделать что-нибудь со своей жизнью. Но когда единственный, кто тебя по-настоящему понимает – это восьмилетний пацан-сосед, помешанный на вестернах, не так-то просто выполнить эти вроде бы вполне логичные требования.
ГОРЯЧАЯ 20-КА