Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jean Benguigui
Жан Бенгиги
[ Актёр ]
Дата рождения 1944-04-08
Возраст 80
Сортировать по:
Не показывать:
Твердое убеждение

Твердое убеждение / Conviction / Une intime conviction (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), IMDb 6.9 votes: (526)
Фильм рассказывает о судебном процессе над Жаком Вигье, обвинявшимся в убийстве своей жены, Сюзанны, в 2010 году. В то время как абсолютно все убеждены в том, что Жак виновен, его знакомая Нора пытается идти против толпы и ведет свое собственное расследование.
Великолепная

Великолепная / Brillantissime (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (22), КП 5.3 votes: (418), IMDb 3.9 votes: (228)
На Лазурном берегу, в городе Ницца жила-была Анжела, и были у нее огромная квартира, куча роскошных нарядов, красавец-муж, экстравагантная подруга, энергичная мама, своенравная дочь, а также очень преданный и милый психоаналитик. И так она жила, горя не знала, пока однажды под Рождество муж не сделал ей неожиданный «подарок» — взял да и ушел из семьи. Кто виноват? Что делать? С чего начинать новую жизнь?.. Оплакивать долю несчастной разведёнки? Ну уж нет! Только радоваться вновь обретенной свободе! Ведь жизнь прекрасна, и в ней случаются чудеса…
Холодные закуски

Холодные закуски / Buffet froid (1979)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 7.7 votes: (1 551), IMDb 7.7 votes: (3 902)
Фильм начинается с того, что главный герой, Альфонс, входит ночью в метро и заговаривает с незнакомцем, вместе с которым они ждут поезда на пустой платформе. Незнакомец оказывается бухгалтером. Альфонс делится с бухгалтером своими фантазиями на тему убийств, достает из кармана выкидной нож и предлагает его бухгалтеру. Бухгалтер отказывается от ножа и кладет его на скамью, однако когда собеседники спохватываются, ножа на скамье уже нет. Подходит поезд, бухгалтер вскакивает в поезд и уезжает, Альфонс остается на платформе…
Тотальная слежка

Тотальная слежка / La totale! (1991)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 6.8 votes: (1 238), IMDb 6.3 votes: (1 741)
Жена главного героя уверена, что ее муж работает скромным государственным служащим министерства связи, а он оказывается секретным агентом, выполняющим рискованнейшие задания правительства. Случайно узнав, что жена, чтобы развеять монотонность супружеской жизни, встречается с неким Симоном, выдающим себя за эдакого Джеймса Бонда, муж использует свои служебные возможности, чтобы проучить Симона и вернуть жену. Но он никак не ожидал, что в этот момент за ними начнут охоту настоящие террористы.
Африканец

Африканец / L'Africain (1983)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 7.2 votes: (573), IMDb 6.3 votes: (525)
Главной героине фильма предстоит отправиться в Африку, чтобы оценить возможность постройки туристического отеля в этом месте. Но по воле судьбы там она случайно встречается с бывшим мужем. Он охраняет местный заповедник от браконьеров. Для этого он каждый день облетает на самолете всю территорию заповедника. Он делает все, чтобы спасти живую природу.
Бывшие супруги не виделись уже несколько лет, но их чувства еще не угасли. И тут начинается их совместное и опасное приключение по экзотическим местам Африки. Их преследуют браконьеры, которые охотятся за слоновой костью. Но это только разжигает их чувства.
Великолепная четверка

Великолепная четверка / Les Dalton (2004)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 5.2 votes: (1 254), IMDb 3.1 votes: (2 606)
Далтоны - самые трусливые бандиты, каких видел свет. И вот они решают ограбить банк. Вся эта затея для того, чтобы порадовать свою маму. Тем самым они попадают в неприятности – их заключают в тюрьму. Однако братья сбегают и пересекают мексиканскую границу. Теперь их цель – поиск волшебного сомбреро. Легенда гласит, что оно помогает достичь необходимых целей. Но их путь не усыпан розами, а устлан различными ловушками. К тому же, Лаки Люк преследует нашу великолепную четверку. Найдут ли Далтоны волшебное сомбреро? Какие неприятности им нужно пережить, чтобы достичь цели? Эта комедия со своеобразным юмором и пародией над таким жанром, как вестерн, порадует вас.
Али-Баба и 40 разбойников

Али-Баба и 40 разбойников / Ali Baba et les 40 voleurs (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), КП 7.1 votes: (158), IMDb 5.8 votes: (330)
В 800 году жизнерадостный дровосек из Багдада раскрывает тайну сорока разбойников, которые наводят страх на город и окрестности: пещеру, где они прячут награбленные сокровища. Он берет себе немного на жизнь, даже не подозревая, какие испытания подстерегают его впереди: зависть алчного брата, месть вожака разбойников, коварство визиря, который мечтает сесть на трон калифа.

Али Баба и его семейство с веселой наивностью и не без помощи магии спасают посланца Карла Великого, разоблачают придворный заговор и, как предсказал волшебник Аль Мираджан, изменяют мир к лучшему.
Кошачья жизнь

Кошачья жизнь / A Cat in Paris / Une vie de chat (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 6.9 votes: (1 244), IMDb 7.0 votes: (8 199)
Дино — кот, ведущий двойную жизнь. Днем он живет с девочкой Зои и ее матерью офицером полиции, а по ночам участвует в ограблениях. Но однажды Зои проследила кота Дино…
Откройте, полиция! – 2

Откройте, полиция! – 2 / My New Partner II / Ripoux contre ripoux (1989)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (7), КП 7.3 votes: (2 751), IMDb 6.2 votes: (1 895)
Продажный и его неподкупный напарник попались на пустяке, и их выгнали из полиции, после чего им пришлось уехать на ферму к старому другу Нуаре. Пришедшая же им на смену пара негодяев поставила вымогательство на широкую ногу.

С таким размахом, что все мелкие жулики, смеявшиеся над старостью и юностью наших героев, против которых дружно давали показания, просто взвыли. Взвыли и послали делегацию к отверженным бедолагам, забавляющимся мошенничеством на скачках.

Они умоляли их вернуться и спасти от новых полицейских, по форме «работы» больше напоминающих беспредельных рэкитеров. И они вернулись…
Круиз

Круиз / La croisière (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 6.2 votes: (478), IMDb 4.1 votes: (305)
Четыре женщины отправляются в средиземноморский круиз своей мечты. Среди всякого рода веселья и праздничного безумия, уроков танго и загадочных новых встреч, большое путешествие раскроет перед ними новые горизонты, полные сюрпризов особенно по части дружбы и любви.

ГОРЯЧАЯ 20-КА