Фильмов: 47547Расширенный поиск
Сергей Белошников
Дата рождения 1952
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Икра

Икра (2017-2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (83), КП 7.7 votes: (39 432), IMDb 6.6 votes: (21)
1979 год. В приморском городе, в рыбном порту при загадочных обстоятельствах погибает следователь ОБХСС Михаил Федоров. Его лучший друг и коллега Александр Костенко узнаёт о том, что гибель Федорова не была несчастным случаем. Он было сам берется за расследование, но неожиданно без объяснения причин его отстраняют. В поисках справедливости, Костенко летит в Москву на приём к генеральному прокурору. В аэропорту Шереметьево он становится невольным свидетелем нелегального провоза крупной суммы в валюте. Бдительный Костенко инициирует задержание и арест «валютного курьера» — руководящего работника Министерства Рыбного Хозяйства Аркадия Липмана. Своей профессиональной хваткой, редкой принципиальностью и дотошностью Костенко привлекает внимание не только руководства Генеральной прокуратуры СССР, но партийных чиновников и руководства Минрыбхоза, имеющих непосредственное отношение к валютному скандалу…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (01.02.2018, 17:29)
Клетка

Клетка (2001)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 6.9 votes: (933), IMDb 6.3 votes: (19)
Насте около тридцати, она безумно любит свою семью. Все ее детдомовские мечты воплотились, — рядом с нею теперь есть родные люди, друзья, интересная работа. Но однажды сын и муж гибнут под колесами дорогого джипа. Трагедия происходит на глазах у Насти.

Виновницей происшествия оказывается Елена Шалевич — неуравновешенная жена очень богатого человека. Владимир Шалевич старается помочь и Насте, и жене. Настя отвергает любые примирительные инициативы Шалевича. Адвокат Елены Шалевич устраивает подлую провокацию против Насти: ей подкидывают героин… Настя попадает в Бутырку. В коридорах тюрьмы она случайно сталкивается с Еленой Шалевич…

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.12.2015, 12:13)
Маросейка, 12

Маросейка, 12 (2000)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), КП 4.9 votes: (183)
«Зеленый лед» — таким красивым словосочетанием колумбийские контрабандисты называют изумруды. Секретное подразделение «Кобра» расследует дело о массовом хищении изумрудов на уральских копях. Эти кражы связаны с жестокими и кровавыми убийствами. Оперативники идут по следу преступников, подвергая свою жизнь смертельной опасности.

Добавлены 1-7 серии (Финал) (02.11.2015, 15:42)
Палач

Палач (1990)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), КП 7.3 votes: (3 025), IMDb 7.2 votes: (64)
Журналистка становится жертвой изнасилования. Чтобы отомстить насильникам, она совершает сделку с преступниками. Однако обстоятельства начинают разворачиваться непредсказуемо…
Точка взрыва

Точка взрыва (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (13), КП 6.1 votes: (165)
Известное выражение гласит, что сапер может ошибиться в своей жизни всего лишь два раза, при этом первый – это выбор будущей профессии. Главный герой фильма – Денис. Он работает в Инженерно-Саперном отделе полиции Москвы. Этот человек не представляется, как бы он жил, если бы не любимая работа. Денис отличается довольно сложным характером, что не удивительно при такой профессии. Он не любит уступать, руководствуется только своими принципами и не всегда придерживается имеющихся инструкций, что недопустимо в его профессии. Однако есть у него одна немаловажная черта – если кто-то в опасности, Денис всегда придется на помощь первым. Все знают, что он профессионал в своем деле, и для него нет такой задачи, с которой он бы не справился…
Бедная Саша

Бедная Саша (1997)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (33), КП 7.6 votes: (25 730), IMDb 6.8 votes: (546)
«Бедная Саша» — это в первую очередь детектив! «Новая русская» девочка хочет ограбить банк своей «новой русской» мамы, для того, чтобы она перестала быть банкиршей, а стала просто любимой мамочкой.

«Бедная Саша» — это, конечно же, новогодняя сказка о том, как сильно люди нуждаются в любви: девочке недостает родительского тепла, ее мама неуютно чувствует себя без любимого человека.

А главный герой, талантливый и благородный, чтобы вновь почувствовать себя мужчиной, должен защитить нежных и трогательных женщин. Тем более, что они — маленькая и взрослая — так похожи на несбыточную мечту.
ГОРЯЧАЯ 20-КА