Фильмов: 47507Расширенный поиск
Татьяна Воронович
[ Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1955-10-21
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Жестокий бизнес

Жестокий бизнес (2008)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (22), КП 6.9 votes: (176)
Сериал рассказывает о закулисье водочного бизнеса, одного из самых масштабных и криминальных в России. Становление водочного бизнеса показано на примере двух главных героев, которые по-разному преодолевают трудности, возникающие на их пути. Но каждый из них рано или поздно понимает, насколько тяжелой является плата за этот бизнес.

В этом бизнесе крутятся миллиарды долларов. В этом бизнесе ни на день не прекращаются невидимые миру войны. Этот бизнес несет боль, слезы, страдания. Миллионы детей сирот, несчастных матерей, отчаявшихся жен. Миллионы людей, потерявших семью, кров, интерес к жизни, людей, потерявших себя. Этот бизнес — водка, ее производство и фальсификация, сбыт и использование в качестве «валюты».

Добавлены 1-12 серии из 12 (23.07.2016, 19:05)
Цыганочка с выходом

Цыганочка с выходом (2008)


Рейтинг: HD 2.0 votes: (8), КП 6.6 votes: (369)
Цыганская девочка Лигита прекрасно танцует. Отец Лигиты попадает в долговую кабалу к цыганскому барону. Сын барона хочет жениться на Лигите. Отец соглашается отдать Лигиту за долги, но свадьба срывается. Лигите удается уехать на танцевальный конкурс, о котором она так мечтала. Лигита выигрывает конкурс и на нее обращает внимание известный московский балетмейстер Иван Головин.

Вернувшись с конкурса домой, Лигита вынуждена отрабатывать долг барону вместо заболевшего отца. По заданию барона она отправляется в Москву и после сложных перипетий оказывается в танцевальном коллективе Головина. Он в это время собирается жениться на солистке своего коллектива Ольге. Вскоре в Москву приезжает сестра Лигиты Сандра. Ее гложет сильная зависть к сестре. Талант Лигиты раскрывается все ярче. Между Лигитой и Головиным вспыхивает сильное чувство. Сможет ли неравная любовь победить обстоятельства и принести счастье влюбленным?

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (24.11.2015, 11:45)
Вера. Надежда. Любовь

Вера. Надежда. Любовь (2010)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), КП 6.6 votes: (671)
Действие сериала начинается в 1945 году и продолжается до наших дней, рассказывая историю трех поколений семьи Строевых. На их примере описывается история целой страны. В подмосковном старинном городке дом Строевых известен каждому. Еще с дореволюционных времен здесь жили врачи и каждый пришедший сюда с недомоганием знал, что здесь ему обязательно помогут.

Добавлены 1-24 серии 1-го сезона (26.10.2015, 14:48)
Боцман Чайка

Боцман Чайка (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), КП 4.7 votes: (126)
Главный герой фильма – боцман Чайка. Он холост и слывет как жуткий бабник. Он не представляет своей жизни без моря, однако неожиданно возвращается на родину в Приморск. К его великому сожалению пароходство издало совершенно неожиданный и необъяснимый приказ. Все те, что являются холостыми, должны отправиться на берег. С чем это объяснимо, неизвестно. Чайка не знает, как ему быть, но начальство предлагает ему решение. Если он в течение двух недель сможет найти себе жену, то они позволят ему вернуть на флот. Хватит ли мужчине времени, что покорить сердце какой-нибудь женщины, которая будет готова отпустить его через две недели в плавание?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 00:57)
Защитница

Защитница (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 6.7 votes: (649)
Главной фигурой в новом российском сериале вступает Мария Комисарова – молодой сержант полиции поселкового отделения. Она – гордость всего мужского коллектива отделения и ею восхищаются все местные жители. Мария первоклассный сотрудник, которого ещё поискать нужно, к тому же ещё и мастер спорта по восточным боевым искусствам. Будучи дочерью бывшего егеря, она переняла у своего отца массу полезных качеств, полезных в её профессии. Она с лёгкостью находит следы преступления там, где, казалось бы, их нет. Девушка отличается своим умом и блестящей смекалкой. Благодаря Марии все совершённые преступления будут раскрыты.

Добавлены 1-8 серии (14.06.2014, 17:52)
Самая красивая 2

Самая красивая 2 (2008)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (12), КП 6.5 votes: (1 703)
В жизни Ноны и Иры всё хорошо, обе героини счастливы, как неожиданно случаются события, пошатнувшее их благополучие. Умирает мать Ноны. Она и её муж Гоша продолжают воспитывать маленькую дочь Танюшку. Вернувшийся из армии, муж Иры, впал в глубокую депрессию, благодаря чему злоупотребляет алкоголем. Ира молода и красива, только мужу на это наплевать. Она встречает Андрея. Молодой человек вполне успешен и имеет собственный бизнес. Лёгкий флирт отвлекает Ирину от тяжёлых мыслей, ей даже кажется, что она влюбилась в него. Отныне Ира уверена, что мужчине главное – это деньги. Не в силах больше смотреть на происходящее, во благо самой же Иры, Нона решает в мешаться в завязывающийся роман.
Самая красивая

Самая красивая (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 6.9 votes: (3 770), IMDb 4.9 votes: (10)
События разворачиваются в русском селе, в котором единственное развлечение для местных жителей – это выпивка. К ним на сезон картошки приезжает студенческий трудовой отряд. Пара друзей по имени Витя и Денис поселяются в сарае у одной из местных жительниц Киры. Её семья отличается тем, что из поколения в поколение в ней рождаются очень красивые женщины. Нона – дочка Киры – не исключение. Юная красавица влюбляется в Виктора, а тот, забавы ради, взял и закрутил с ней роман. Вскружив голову наивной не опытной девчонке, он обещает ей «золотые горы», клянётся в любви, обещает, что заберёт её в Москву…Но только закончилась трудовая студенческая повинность, Виктор уезжает из села и тут же забывает о Ноне. Влюблённая девчонка не на миг не оставляет надежды, что в один прекрасный день она найдёт своего возлюбленного и сможет создать с ним крепкую семью.
Не отрекаются любя...

Не отрекаются любя... (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 7.3 votes: (542)
Главные герои - Глеб и Иван. Они одни из лучших летчиков, профессионалы в своем деле, а также хорошие друзья. Они направляются на курорт, чтобы встретить Новый год. Глеб едет туда со своей девушкой, которую зовут Соня, а Иван отправился за компанию. Молодая пара по-настоящему счастлива, будучи вместе. Глеб даже всерьез планирует бросить жену и сына, чтобы быть вместе с Соней. Иван здесь заводит небольшой роман. Его избранница – местная симпатичная певица, которую зовут Юля.
Их отдых мог быть просто чудесным, если бы ни одно срочное дело. Летчикам нужно было срочно улетать на ответственное задание куда-то в горную местность. Им нужно как можно быстрее отвезти туда лекарства и продукты питания. Парни надеялись быстро справиться с заданием и вернуться на отдых. Однако погода их подвела, и они попали в аварию. Летчикам пришлось покинуть самолет, который в итоге разбился.
Все те, кто знали летчиков, считали, что они погибли. Но на самом деле парни отправились в трудный путь, чтобы добраться домой. Иван очень обгорел, поэтому Глеб всю дорогу тащит его на себе. А где-то далеко Соня продолжала верить и ждать своего любимого…

Добавлены 1-4 серии (01.05.2014, 15:04)
Единственный мужчина

Единственный мужчина (2010)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (9), КП 5.7 votes: (102)
Главные герои сериала - Андрей и Олег - близкие друзья, однокурсники. Они постоянно соперничают за превосходство. Они делят любовь, стараются выделиться в работе и так далее. Так выходит, что побеждает постоянно Андрей. Олег из-за этого расстраивается, ведь у его друга есть одно уникальное качество - он ценит и уважает окружающих людей.
После окончания университета друзьям очень везет: они оказываются в научной лаборатории знаменитого профессора. Затем вместе с ним им посчастливилось отправиться во Вьетнам, что принять участие в строительстве сверх секретного моста. Специалисты из СССР приезжают сюда, чтобы помогать народу восстанавливать свою жизнь после войны с Америкой. Андрей и Олег знакомятся с местной девушкой, которую зовут Туан, и оба без памяти влюбляются...

Добавлены 1-8 серии (27.04.2014, 07:52)
Три полуграции

Три полуграции (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), КП 6.7 votes: (1 781)
Несколько лет назад Алиса, Наташа и Соня во время отдыха в Сочи прогуливались по набережной. Встретившийся им старичок, который был навеселе, назвал девушек «тремя полуграциями». Им это запомнилось. Прошли годы. Подойдя к рубежу сорока лет, девушки стали самодостаточными, интересными женщинами, нашедших свое место в такой непростой жизни. Алиса, красивая, уверенная в себе женщина, стоит во главе отдела телевизионной компании. Наташа, мягкая, мечтательная, является одним из ведущих редакторов издательства. Соня поглощена работой, занимая должность директора туристической компании. Но с годами неизменно осталось одно - их неподвластная годам крепкая дружба. И только в личной жизни не все гладко...

Добавлены 1-4 серии

ГОРЯЧАЯ 20-КА