Фильмов: 47545Расширенный поиск
Ольга Волкова
[ Актриса ]
Дата рождения 1939-04-15
Возраст 85
Рост 1.56 м
Сортировать по:
Не показывать:
Здравствуйте, вам пора

Здравствуйте, вам пора (2022-2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (80), КП 6.2 votes: (14 274), IMDb 6.3 votes: (126)
Вестник смерти оказывается на Земле и под именем Павел приходят к людям с предупреждением. Смерть не делает ни для кого исключения, и благодаря Паше, они могут исправить ошибки жизни перед своим последним вздохом. Конечно, если поверят, что смерть близка. С каждой новой миссией вестник всё больше симпатизирует этим странным людям, и всё меньше ценит свою работу. Он не знает, что такое любовь, но влюбляется. Он не знает, что такое юмор, но всё чаще смеётся. Он не знает, что такое жизнь, но каждый раз оттягивает момент ухода своих подопечных.

Никогда не живший среди людей Паша выглядит нелепо и забавно и совершенно не производит впечатление грозного предвестника беды. Он задает по-детски наивные вопросы про деньги, любовь, чувства людей. В целом вестник смерти, несмотря на грозную миссию, производит впечатление милого, доброго, до смешного нелепого чудака, к которому испытываешь только симпатию. Но с какими трудностями и откровениями этому созданию придется столкнуться на нашей Земле?

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (29.06.2023, 20:05)
Бабки

Бабки (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (47), КП 5.6 votes: (190)
Одинокая пенсионерка Евгения Васильевна искренне не любит весь окружающий ее мир. И однажды мир отвечает ей взаимностью: грабитель отнял всю пенсию, его сумасшедшая мать навязывается в подруги, ОМОНовцы накрывают бордель, который работал в ее подъезде, а проститутки просят спрятать их у себя, пока не утихнет облава. Не хватает только криминальных авторитетов, «крышующих» заведение… И они приходят — с требованием компенсировать им убытки в несколько миллионов рублей. Но откуда простой пенсионерке достать такие деньги? Выход подсказывают сами бандиты: нужно открыть новый бордель, прямо у Евгении Васильевны в квартире.
Проклятый чиновник

Проклятый чиновник (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (135), КП 5.5 votes: (28 798), IMDb 6.5 votes: (500)
Обиженная бабушка проклинает жуликоватого чиновника, чтобы он не мог брать взятки. Проклятие сбывается… Теперь нечестные деньги просто сгорают у него в руках. И это накануне получения самой большой взятки в его жизни! Если чиновник в течение суток не снимет проклятие, его ждет жестокая расправа.
Тайна Лилит

Тайна Лилит (2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (57), КП 7.2 votes: (4 118), IMDb 7.8 votes: (17)
Лера Горская, она же Лилит — звезда популярного шоу. Она обладает невероятными способностями и с легкостью разгадывает самые сложные загадки. Именно за это ее любят зрители, которые безоговорочно верят в особый дар Лилит. Но очередное задание в шоу оборачивается страшной находкой: в заброшенном колодце Лера находит тело убитой девушки — студентки профессора Молочного. Никто не ожидал такого поворота, даже сам ведущий шоу. Полиция во главе с капитаном Рощиным начинает расследование, а Лера оказывается вовлеченной в поиски преступника. Она вычисляет его, но убийца так просто не сдается. Он намекает, что знает главную тайну Лилит и вынуждает Леру вступить в опасную игру…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (21.10.2021, 09:51)
Небеса подождут

Небеса подождут (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (40), КП 7.8 votes: (26 441)
Юрий Мазуров и Сергей Воробьев владеют успешным бизнесом. Они с детства - не разлей вода, и так много вместе прошли. Но даже столь крепкая дружба не выдерживает испытания алчностью. Юрий убивает Сергея, желая завладеть его долей в бизнесе. Однако Сергей, боец по натуре, не желает легко расставаться с жизнью. Попав на небо, он уговаривает диспетчера небесной канцелярии вернуть себя в мир людей. Ведь там осталась его беременная подруга Света, владеющая миноритарным пакетом в компании. Без ее доли Мазуров не достигнет своей цели. Сергей возвращается на землю в теле неудачливого самоубийцы Хорькова, чтобы защитить Свету и попутно прожить еще одну, пусть небольшую, но крайне насыщенную жизнь.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (10.03.2021, 06:24)
Руммейт

Руммейт (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12)
По сюжету, приморский авантюрист Артем, приехавший из Минеральных Вод Мага, начинающая блогерша из Казани Наиля и интеллигентная калининградка Варя случайно становятся обладателями довольно крупной суммы денег, которая буквально падает на них из стены легендарной высотки в центре Москвы. Но, как выясняется позже, и эти «легкие» деньги по законам столицы нужно заработать. В этом ребятам помогают соседи по дому. Живущая на этаж выше бывшая балерина Елена Сергеевна, знающая не только классические па, но и столицу до времен «Москвы-Сити», снимающий в этом же доме комнату, влюбленный в русскую культуру молодой британец, а также молодые парни из Таджикистана, делающие в соседней квартире ремонт.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (20.11.2020, 14:58)
Пороки и их поклонники

Пороки и их поклонники (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.9 votes: (631)
Холостяк Владимир Архипов спокойно жил с верным мастифом и не собирался ничего менять в своей жизни. Все произошло помимо его воли. Умерла чудачка-соседка Лизавета и оставила ему в наследство квартиру и свою приемную «девочку-сиротку».

Сиротка на поверку оказалась взрослой девицей Машей, потрясшей воображение одинокого Архипова. Но почему соседка не оставила квартиру ей? Не потому ли, что на нее претендовала секта «Путь к радости»? Потом на шею Маше свалился сводный брат из провинции, а затем они оба исчезли. Обеспокоенный их исчезновением и мыслями о странной смерти соседки, Архипов начинает расследование…

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2019, 19:44)
Французская кулинария

Французская кулинария (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (23), КП 5.6 votes: (143)
После многочисленных любовных неудач француженка Луиза встречает в Париже мужчину своей мечты — русского красавца Виктора. Но счастье Луизы оказывается недолгим. Виктор вынужден вернуться в Россию. Ему предложили должность арт-директора в новом ресторане французской кухни в провинциальном Таганроге.

Девушка отправляется в Россию искать Виктора. Однако приехав в Таганрог Луиза узнает, что у нее есть соперница — владелица ресторана Юля, в прошлом королева красоты «Мисс Таганрог 2007». Решив вернуть Виктора во что бы то ни стало, Луиза выдает себя за шеф-повара французской кухни и устраивается работать в ресторан Юли.

Проблема только в том, что Луиза вообще не умеет готовить…

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.05.2017, 10:30)
Федька

Федька (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27)
Что делать, если у тебя нет бабушки? Найти ее. «Это невозможно»,- говорят все. Но мальчик Федька доказывает, что ничего невозможного в этом мире нет, особенно под Новый год. В то время, когда все дети заказывают Деду Морозу планшеты, игровые приставки и ролики, Федька пишет ему письмо с просьбой прислать ему бабушку. И делится своей новогодней тайной с лучшим другом Колькой.



С этого и начинаются невероятные музыкальные приключения наших героев, их нянь Тошки и Пушпы, родителей Федьки инженеров-экспериментаторов и даже поющей черепашки. Желание Федьки исполнится, и он найдет свою необычную бабушку Надежду Васильевну. И всех ждет волшебный Новый год!
Сказ про Федота-Стрельца

Сказ про Федота-Стрельца (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), КП 4.9 votes: (1 090), IMDb 5.9 votes: (174)
Царь-самодур дает совершенно невыполнимые задания стрельцу Федоту, чтобы тот ушел и не вернулся. Но голубица Маруся, полюбившая Федота, помогает своему суженому, и стрелец каждый раз утирает царю нос (в переносном смысле), преодолевая любые препятствия и возвращаясь на коне (в переносном смысле), а в конце концов раздобыв даже «то-чего-не-может-быть» (в буквальном смысле).

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА