Фильмов: 47533Расширенный поиск
Mitsuki Takahata
Мицуки Такахата
[ Актриса ]
Дата рождения 1991-12-14
Возраст 32
Сортировать по:
Не показывать:
Монстр

Монстр / Monster / Kaibutsu (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (24), КП 7.7 votes: (755), IMDb 7.9 votes: (10 237)
Молодая вдова воспитывает сына Минато в одиночку. Мальчик учится в средних классах и почти ничего не рассказывает о школе, но его странное поведение настораживает женщину. А когда Минато приходит с повреждённым ухом, мать идёт разбираться в школу — всё указывает на то, что мальчика третирует учитель, но школьное руководство не торопится ничего предпринимать.
Персонаж

Персонаж / Character / Kyarakuta (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (23), КП 6.7 votes: (946), IMDb 6.4 votes: (264)
Начинающий мангака Кэйго Ямасиро очень неплохо рисует, но, так как сам является довольно милым, никак не может создать правдоподобного отрицательного персонажа. Из-за это парень застрял на должности помощника настоящего мангаки. Однажды Кэйго отправляется на задание нарисовать счастливое семейство, но обнаруживает всю семью убитой и даже замечает преступника. Парень решает не говорить об этом полиции и использует злодея как персонажа для своей манги.
Судьба: История Камакуры

Судьба: История Камакуры / Destiny: The Tale of Kamakura / Destiny: Kamakura monogatari (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (23), КП 7.0 votes: (367), IMDb 6.7 votes: (1 328)
Провинциальный городок Камакура — старая столица Японии, где по сей день живы традиции и легенды. Говорят, в местном управлении полиции все еще функционирует отдел по делам лесных духов, а всех диких енотовидных собак в обязательном порядке регистрируют целыми семьями (вдруг среди них есть оборотни тануки). Ещё в Камакуре всегда любили селиться писатели. Оказался среди них и детективщик Иссики. C молодой женой они расследуют преступления и загадки, связанные с призраками, оборотнями и даже инопланетянами.
Спящая принцесса: Неизвестная история обо мне

Спящая принцесса: Неизвестная история обо мне / Hirune Hime: Shiranai Watashi no Monogatari (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.9 votes: (4 266), IMDb 6.4 votes: (791)
Действие фильма развернётся в префектуре Окаяма в 2020 году, как раз перед Токийской Олимпиадой. Главной героиней станет девушка по имени Коконе Морикава, также какое-то отношение к происходящему имеет робот-трансформер Хартс, похожий на плод любви Тачикомы и Бэймакса. А вся история в целом — об отношениях отца и дочери.
Иллюстрированная книга растений

Иллюстрированная книга растений / Botanical Books / Shokubutsu zukan: unmei no koi hiroimashita (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), IMDb 6.4 votes: (270)
Сайака работает агентом по недвижимости в большой фирме в большой городе. Девушка одинока, не может похвастать великими успехами ни в своей профессии, ни на личном фронте. И, наверное, в любой другой день Сайака не стала бы поступать так легкомысленно и самонадеянно, но день выдался особенно трудным и даже неприятным, и девушка, придя домой с работы и обнаружив незнакомого мужчину, который потерял сознание прямо у двери её дома, пустила к себе. Так началась невероятная история любви городской девочки и странного молодого человека, который слабо разбирается в урбанистической культуре, зато великий мастер трав, цветов и диких растений. Ицуки, так зовут героя, знакомит свою новую подругу с захватывающим миром природы, о которой Сайака не знала совершенно ничего и которая, оказывается, такая волшебная и прекрасная.
ГОРЯЧАЯ 20-КА