Фильмов: 47507Расширенный поиск
Wu Qian
У Цянь
[ Актриса ]
Дата рождения 1992-09-26
Возраст 31
Сортировать по:
Не показывать:
Здесь мы встречаемся вновь

Здесь мы встречаемся вновь / Here We Meet Again / San fen ye (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 7.5 votes: (287), IMDb 7.2 votes: (199)
Игровой блогер Сян Юань вынуждена подчиниться воле заботливого дедушки и взяться за работу в его компании в Сиане. Если она поднимет уровень продаж, то дедушка не будет настаивать на том, чтобы внучка непременно вышла замуж. Прибыв в Сиан, девушка пересекается с тремя братьями, но не сразу придает этому значения.
Наконец-то она понимает, что один из них Сой Яньши, в которого была влюблена в школьные годы, а тот безжалостно отверг её робкие ухаживания. Судьба сводит Сян и Сой в самый неподходящий момент, как кажется героине, ведь ей приходится отвлекаться от работы. В этот раз Сой проявит к Сян внимание, в котором она когда-то так сильно нуждалась. При этом воссоединение любящих сердец потребует времени.

Добавлена 32-я серия 1-го сезона (22.12.2023, 16:25)
Воины будущего

Воины будущего / Warriors of Future (2022)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (146), КП 5.7 votes: (6 389), IMDb 5.6 votes: (6 865)
2055 год. Планета задыхается от загрязнений и глобального потепления, и, видимо, чтобы окончательно избавиться от человечества, высшие силы посылают на Землю метеорит с агрессивной формой жизни. Этот замечательный организм начинает очищать планету от всего живого, включая людей. Но человечество сдаваться не собирается — хорошо вооруженные гонконгские военные дадут бой инопланетному захватчику.
Воин судьбы

Воин судьбы / Fighter of the Destiny / Ze tian ji (2017-2024)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (36), IMDb 7.9 votes: (32)
В начале времен загадочный метеорит рушится прямо в космосе, и его части оказываются разбросанными по всему миру. Один из осколков, покрытый таинственными знаками, упал на Восточный континент Земли. Изучив эти символы, человечество осмыслило Дао и установило Правила.

Прошло несколько тысяч лет. Даосский монах дает приют четырнадцатилетнему сироте Чэнь Чаншэну и делает его своим учеником. Юноша страдает от неизлечимой болезни и едва ли доживёт до двадцати. Он покинет храм и своего учителя, чтобы отправиться на поиски волшебного камня, который должен изменить его судьбу. Этот путь — начало становления Героя, которому суждено противостоять целому миру.

Добавлена 52-я серия 1-го сезона (02.09.2018, 21:13)
Любовь онлайн/оффлайн

Любовь онлайн/оффлайн / Love O2O / Wei wei yi xiao hen qing cheng (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (67), КП 7.1 votes: (793), IMDb 6.4 votes: (536)
Красавица Бэй Вэйвэй — отличница и гордость кампуса, но также и легенда онлайн игр. Многие игроки уверены, что за няшной аватаркой героини «Снов рек и озёр» скрывается парень, настоящий эксперт по мультиплеерным играм. Еще одна легенда местного сервера Сяо Най знает, что это не так. Он — эксперт, самый настоящий, но также программист, спортсмен и красавец, в которого влюблены все девушки из колледжа.

Влюблен ли в кого-нибудь Най? Возможно, в Вэйвэй, но только парень для себя ещё не решил, нравится ли ему в девушке её яркая внешность или умение лихо рубить мечом в онлайн сражениях.
ГОРЯЧАЯ 20-КА