Фильмов: 47547Расширенный поиск
Christopher Gaze
Кристофер Газе
[ Актёр ]
Дата рождения 1952
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Barbie: Принцесса и поп-звезда

Barbie: Принцесса и поп-звезда / Barbie: The Princess & The Popstar (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 6.3 votes: (280), IMDb 5.5 votes: (717)
В мультфильме «Барби: Принцесса и Поп звезда» Барби играет принцессу Тори, которая мечтает оставить свою королевскую жизнь, а жить так, как ее самая любимая Поп звезда Кира. Одновременно, Кира устала от постоянных концертов и образа Поп звезды, она мечтает стать настоящей принцессой! И вот однажды, две девушки знакомятся в волшебной лавке и меняются местами. Однако все не так просто, как кажется на первый взгляд. Очень скоро они понимают, что лучше всегда оставаться собой и ценить ту жизнь, которая у тебя есть. Все поклонники будут в восторге от новых, удивительных песен и мелодий, звучащих в мультфильме!
Бионикл 3: В паутине теней

Бионикл 3: В паутине теней / Bionicle 3: Web of Shadows (2005)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (45), КП 6.2 votes: (561), IMDb 6.1 votes: (646)
Перед тем, как выполнить свой последний долг и построить свой собственный дом на острове Мата Нуи, шестеро великих героев Тоа возвращаются в Метру Нуи и находят свой, когда-то великий город, окутанный тенью и паучьей сетью, сплел которую коварный Висорак.

Превратившись в странных монстрообразных существ, известных как Тоа Хордика, герои Тоа начинают свою миссию по освобождению Маторана, захваченного в сети темными силами — битва предстоит кровавая!
Бионикл: Маска света

Бионикл: Маска света / Bionicle: Mask of Light (2003)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (66), КП 6.5 votes: (1 036), IMDb 5.8 votes: (1 725)
Затерянный в океане остров Мата Нуи становится ареной очередной грандиозной битвы Добра и Зла. Населяющие его роботы Матораны вновь вынуждены сразиться со своим злейшим врагом, темным владыкой Макутой, мечтающим о неограниченной власти. Всякий раз шести великим кибервоинам Тоа удавалось отстоять Мата Нуи, но на этот раз их противник могущественен как никогда. Судьба острова повисает на волоске, и победа в этой битве зависит от того, кому попадет в руки знаменитая маска Света -уникальный древний артефакт фантастической мощи, способный как спасти, так и погубить весь мир…
Бионикл 2: Легенда Метру Нуи

Бионикл 2: Легенда Метру Нуи / Bionicle 2: Legends of Metru Nui (2004)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 6.6 votes: (870), IMDb 6.1 votes: (1 130)
Когда таинственные темные силы начинают угрожать великолепному городу Метру Нуи, шести воинам придется быстро овладеть полученной силой и доказать, что они достойны быть под предводительством знаменитого вождя и спасти жителей города!
Барби в роли Принцессы Острова

Барби в роли Принцессы Острова / Barbie as the Island Princess (2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (18), КП 6.2 votes: (486), IMDb 6.3 votes: (1 718)
После кораблекрушения маленькая девочка Роселла оказалась на острове, где она учится говорить и петь в окружении любящих ее зверей: красной панды Саги, павлина Айзала и слоненка Тики. Но после того как принц Антонио обнаруживает их тропический рай, любопытство подталкивает Роселлу к путешествию с принцем в его замок. В то время как она и ее друзья познают цивилизацию, они обнаруживают, что в королевстве плетутся интриги!
Барби: Сказочная страна. Волшебная радуга

Барби: Сказочная страна. Волшебная радуга / Barbie Fairytopia: Magic of the Rainbow (2007)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (11), КП 6.0 votes: (372), IMDb 5.8 votes: (715)
Элина путешествует со своим пушистиком Бибблом в Школу Волшебства рядом с великолепным Хрустальным Дворцом. Там она знакомится с другими новичками, учится созданию ежегодного «Прихода Весны» и Волшебной Радуги сезона.

Когда жестокая Лаверна пытается остановить Приход Весны, угрожая вовлечь Сказочную Страну в десятилетие холодной темной зимы, Элина и ее новые друзья-волшебники постигают, что «вместе они — сильная команда». Но достаточно ли они сильны, чтобы предотвратить каверзы Лаверны и вернуть Волшубную Радугу к жизни?
Барби: Сказочная страна Мермедия

Барби: Сказочная страна Мермедия / Barbie Fairytopia: Mermaidia (2006)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 6.2 votes: (614), IMDb 5.9 votes: (1 390)
Элина отправляется в Мермедию — страну русалок, чтобы спасти своего друга Налу, принца русалок. Налу был похищен, пытаясь найти магическую ягоду — ключ силы колдовских чар злой волшебницы Лаверны. Чтобы спасти друга, Элине понадобится помощь.

Ради этого ей удается завоевать расположение недоверчивой упрямой Нори, но и на этом испытания для Элины не заканчиваются. Ведь спасение друга может стоить ей крыльев! Сможет ли Элина принести такую жертву, или Сказочная Страна навсегда перейдетв коварное владение Лаверны?
Барби и дракон

Барби и дракон / Barbie as Rapunzel (2002)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (19), КП 6.9 votes: (7 928), IMDb 6.3 votes: (3 886)
Давным-давно, во времена драконов и волшебников, жила-была прекрасная девушка по имени Рапунцель (Барби), у которой были самые длинные и прекрасные волосы на свете. Жизнь у Рапунцель была несладкая: она находилась в услужении у злой колдуньи. Коварная колдунья держала Рапунцель в заколдованном лесу, под охраной громадного дракона по имени Хьюго и зачарованной стеклянной стены. Но однажды наша узница находит волшебную кисть — с этой находки и начинаются удивительные приключения! Рапунцель распутывает паутину обмана и вероломства, приносит мир двум враждующим королевствам и, наконец, находит своё счастье с прекрасным принцем Стефаном. И во всем этом героине помогает Пенелопа — самая очаровательная представительница свирепого драконьего племени.
Барби и щелкунчик

Барби и щелкунчик / Barbie in the Nutcracker (2001)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 6.7 votes: (1 931), IMDb 6.2 votes: (3 967)
История начинается с того, что Клара получает в подарок от своей любимой тети маленького деревянного человечка в красивой гвардейской форме. Основная обязанность нарядного Щелкунчика, как известно, — колоть орехи. Однако тетя шепнула Кларе, что внутри безмолвного, деревянного истуканчика бьется сердце настоящего принца.

Когда часы пробили полночь, в уснувшем доме начали происходить чудеса. Из крошечной норы в комнате появился злобный Мышиный Король и его солдаты. Лишь Щелкунчик знает о надвигающейся опасности. Он оживает, чтобы защитить свою госпожу.

Но Мышиный Король успевает наложить на Клару заклятие: отныне она будет такой же маленькой, как и ее верный игрушечный Щелкунчик. Теперь Кларе и Щелкунчику предстоит отправиться в фантастическое путешествие, чтобы разрушить чары Мышиного Короля…
ГОРЯЧАЯ 20-КА