Фильмов: 47533Расширенный поиск
Akira Nagai
Акира Нагаи
Сортировать по:
Не показывать:
Персонаж

Персонаж / Character / Kyarakuta (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (23), КП 6.7 votes: (946), IMDb 6.4 votes: (264)
Начинающий мангака Кэйго Ямасиро очень неплохо рисует, но, так как сам является довольно милым, никак не может создать правдоподобного отрицательного персонажа. Из-за это парень застрял на должности помощника настоящего мангаки. Однажды Кэйго отправляется на задание нарисовать счастливое семейство, но обнаруживает всю семью убитой и даже замечает преступника. Парень решает не говорить об этом полиции и использует злодея как персонажа для своей манги.
Любовь похожа на прошедший дождь

Любовь похожа на прошедший дождь / After the Rain / Koi wa ameagari no you ni (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (536)
Когда-то Акира Татибана была спортсменкой, подающей большие надежды. Однако травма положила конец её карьере в лёгкой атлетике, которая едва успела начаться. Сейчас 17-летняя Акира — обычная старшеклассница, которая подрабатывает в семейном ресторане и влюбляется в его менеджера Масами Кондо. Всё бы ничего, но Масами — 45, он разведён и у него есть взрослый сын.
Если кошки исчезнут во всём мире

Если кошки исчезнут во всём мире / If Cats Disappeared from the World / Sekai kara neko ga kieta nara (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (10), КП 6.9 votes: (248), IMDb 7.0 votes: (1 715)
Однажды обычный курьер узнает, что неизлечимо болен, и ему осталось жить совсем немного. Тогда перед ним появляется дьявол и предлагает заключить соглашение: выбрать одну вещь, которая бы исчезла во всём мире, в обмен на один лишний день жизни. Парень начинает задумываться о влиянии простых вещей на его жизнь и отношения с близкими людьми.
ГОРЯЧАЯ 20-КА