Фильмов: 47568Расширенный поиск
Vivian Sung
Вивиан Сун
[ Актриса ]
Дата рождения 1992-10-21
Возраст 31
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мисс Шампунь

Мисс Шампунь / Miss Shampoo / Qing wen hai you na li xu yao jia qiang (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), IMDb 5.7 votes: (512)
В заслуженно популярной парикмахерской по соседству усердный ученик Фен стремится к совершенству, тренируясь без устали, нацеливаясь на статус опытного парикмахера. В одну мрачную ночь раненый лидер банды Тай, ища укрытия от своих противников, неожиданно оказывается в салоне. Благодаря помощи, оказанной ему Феном, Тай удается избежать преследования. В знак благодарности за доброту, Тай приглашает своих подчиненных воспользоваться услугами салона и проявляет к Фен страстное внимание...
Забери меня на Луну

Забери меня на Луну / Take Me to the Moon / Dai wo qu yue qiu (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), IMDb 6.6 votes: (1 007)
Двадцать лет назад шестеро школьных друзей собрали группу и надеялись покорить весь мир, выиграв конкурс японского лейбла. Но что-то пошло не так. Двадцать лет спустя на похоронах одного из товарищей главный герой теряет сознание и снова попадает в 1997 год. У него появился шанс исправить ошибки молодости.
Мон мон мон монстры!

Мон мон мон монстры! / Mon Mon Mon Monsters / Guai guai guai guaiwu! (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), КП 6.3 votes: (497), IMDb 6.2 votes: (1 699)
Группа старшеклассников, которые занимаются буллингом и ни в грош не ставят учителей, по заданию школы отправляется помогать пенсионерам. Но вместо этого парни только издеваются на беззащитными стариками, когда в большой коммуналке они вдруг сталкиваются с ночными монстрами. Случайно им удаётся поймать одного, и это ещё неизвестно, кто является большими чудовищами — плотоядные существа или ученики старшей школы.
Кафе. В ожидании любви

Кафе. В ожидании любви / Café. Waiting. Love / Deng yi ge ren ka fei (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (10), IMDb 6.5 votes: (789)
Фильм повествует о девушке по имени Сиин, первокурснице колледжа. Она приходит на работу в кафе с названием «В ожидании любви». Как-то раз в кафе приходит старшекурсник А Туо. Он встречает здесь А Буси, девушку, которая стала причиной его разрыва с возлюбленной. Когда над Туо начинают подшучивать друзья, Сиин встает на его защиту. С этого момента ребята становятся лучшими друзьями.

Когда Туо видит, насколько сильным чувством справедливости обладает Сиин, он ставит её на первое место в списке всех своих друзей. Они проводят много времени вместе, и жизни каждого из них меняются в лучшую сторону. Но есть одно «но».
Наши времена

Наши времена / Our Times / Wo de shao nu shi dai (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 7.9 votes: (241), IMDb 7.4 votes: (4 046)
Линь Чжэньсинь — непутевая школьница, неприметная «серая мышка», которая не отличается ни красотой, ни умом. Однажды она получает анонимное письмо, в котором написано, что если она не перешлет его трем случайным людям, ее постигнет страшное проклятье, и одной из «жертв» Чжэньсинь становится школьный хулиган Су Тайюй. Незамедлительно после того, как Тайюй получает письмо, его сбивает машина, и когда парень догадается, кто это письмо прислал, Чжэньсинь не поздоровится. Но затем он узнает, что девушке нравится школьный красавчик Оуян, и договаривается действовать с ней заодно — ведь Оуян встречается с Миньминь, которая нравится Тайюю, и в его интересах их разлучить.
ГОРЯЧАЯ 20-КА