Фильмов: 47547Расширенный поиск
William Lau
Уильям Лау
[ Режиссёр, Продюсер, Актёр, Сценарист, Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мой маленький пони: Зажги свою искорку. Глава 3. Зимний день желаний

Мой маленький пони: Зажги свою искорку. Глава 3. Зимний день желаний / My Little Pony: Winter Wishday (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18), IMDb 7.2 votes: (66)
В мире Эквестрии, где магия пони повсюду, пять друзей - Зипп, Санни, Иззи, Пипп и Хитч - ждут новых приключений. Наступил зимний день желаний, и они решили обменяться подарками под звездой желаний. Однако, они оказались в другом мире и им придется вернуться в Эквестрию вовремя, чтобы успеть на обмен подарками. Смогут ли они справиться с этим вызовом и вернуться домой вовремя для Санни? Это их новое приключение, полное магии и дружбы.
Мой маленький пони: Зажги свою искорку

Мой маленький пони: Зажги свою искорку / My Little Pony: Make Your Mark (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), IMDb 6.2 votes: (202)
Экранизация мультсериала "Мой маленький пони: Зажги свою искорку" перенесет в Эквестрию, где преимущественно среди жителей живут волшебные летающие пони и единороги. Санни и её закадычные друзья, обязаны сделать всё возможное, чтобы доказать многочисленным обитателям сказочной страны, что существующая магия здесь жизненно необходима, кто бы что не говорил.
Последние дети на Земле

Последние дети на Земле / The Last Kids on Earth (2019-2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), IMDb 7.5 votes: (344)
13-летний Джек Салливан и его друзья-школьники из пригорода играют в домике на дереве, рубятся в видеоигры, а заодно переживают последствия зомби-апокалипсиса.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (18.10.2020, 23:08)
Школа монстров: Большой кошмарный риф

Школа монстров: Большой кошмарный риф / Monster High: Great Scarrier Reef (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (44)
Лагуна Блю получает подводные права и приглашает подруг в заплыв на субмарине. Она хочет проверить, действительно ли у школьного бассейна нет дна, а в глубинах его таится много опасностей. В погоне за острыми впечатлениями подружки заплывают слишком глубоко и попадают на территорию Большого Кошмарного рифа. С помощью волшебства дочери Посейдона — Поси Ри — девочки превращаются в русалок, напоминающих различных морских обитателей. Чтобы вернуться в школу, им придется побороть свои страхи и подружиться со злобным Кракеном. Лагуне же предстоит помириться с подругой детства Кала Мери.
Школа Монстров: Бу-Йорк, Бу-Йорк

Школа Монстров: Бу-Йорк, Бу-Йорк / Monster High: Boo York, Boo York (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (25), КП 6.3 votes: (2 481), IMDb 6.6 votes: (257)
Совсем скоро над городком Бу-Йорк пролетит настоящая комета с волшебными свойствами. Прибудет сама Астра Нова, которую почитает все местная молодежь. Этого события ждут все жители. Власти городка решают ознаменовать это событие праздничным торжеством. В концертной программе также будут принимать участие лучшие звезды и талантливые артисты, не перестающие радовать своим творчеством зрителя. Ученицы из школы Монстер Хай тоже будут участниками концертной программы. Наконец-то, этим девчонкам представиться шанс показать все свои таланты. Все в округе увидят, что в этой школе учатся самые потрясающие и гениальные красотки монстрессы. Подготовка к концерту в самом разгаре, только выясняется, что одной участницы не хватает. Девочки из квартета чувствуют приступы паники. Ведь их момент славы оказывается на грани срыва.
Школа монстров: Монстрические мутации

Школа монстров: Монстрические мутации / Monster High: Freaky Fusion (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), КП 5.9 votes: (659), IMDb 6.8 votes: (492)
Когда лаборатории в результате аварии появляются 4 новых монстра и 8 монстров перемешиваются телами, Фрэнки и новый гибридный студент пытается помочь ей привести друзей из Монстрических Мутаций в норму и остановить научный эксперимент, который пошел не так, прежде чем аппарат в лаборатории сломается окончательно.
Школа Монстров: Призрачно

Школа Монстров: Призрачно / Monster High: Haunted (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (34), КП 6.2 votes: (2 228), IMDb 6.2 votes: (866)
Страшно представить, какие захватывающие приключения ждут девочек из Школы монстров в стенах таинственной Школы призраков! Монстряшки под предводительством Спектры Вондергейст случайно попадают в параллельный Мир Духов и их особую школу, которой руководит строгая Директор-Призрак. Она удерживает Спектру среди призраков, не позволяя ей вернуться домой. Пришло время ужасно прекрасным подружкам бросить вызов духам, чтобы спасти одну из них от полного исчезновения!
Barbie: Марипоса и Принцесса-фея

Barbie: Марипоса и Принцесса-фея / Barbie: Mariposa & The Fairy Princess (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (49), КП 5.9 votes: (3 543), IMDb 6.1 votes: (841)
Марипосу ждут новые волшебные приключения, ведь она, как посол Сказочной страны, отправляется налаживать дружбу с соседями, Кристальными феями Светящейся долины. Ей не сразу удается найти общий язык с Королем, зато с ето застенчивой дочерью, принцессой Катанией, они быстро становятся настоящими подругами!

Вскоре из-за досадного недоразумения Марипосе и Зи приходится вернуться домой, где они сталкиваются с коварной волшебницей, намеревающейся уничтожить Светящуюся долину. Марипоса спешит на помощь подруге Катании, и вместе девочки побеждают зло и доказывают, что лучший способ найти верного друга — самому стать настоящим другом!
Барби: Приключения Русалочки 2

Барби: Приключения Русалочки 2 / Barbie in a Mermaid Tale 2 (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (30), КП 6.0 votes: (7 910), IMDb 5.7 votes: (616)
Барби возвращается в роли самой стильной и очаровательной чемпионки по серфингу Мерлии, которая является принцессой русалкой чудесного подводного мира Океания. В новой истории Мерлия отправляется в Австралию, чтобы принять участие в мировом чемпионате по серфингу. Но когда жестокая Эрис сбегает из водоворота с планами вновь править троном Океании, Мерлия и ее подводные друзья отправляются остановить ее…
Барби: Тайна феи

Барби: Тайна феи / Barbie: A Fairy Secret (2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21), КП 5.9 votes: (5 654), IMDb 5.7 votes: (1 388)
Вы готовы узнать Тайну Феи вместе с Барби? Вас ждут удивительные приключения и поразительные открытия, ведь эти крошечные волшебницы тайно живут среди нас! Когда Кен неожиданно исчезает вместе с неизвестными феями, две модницы-подружки Барби обнаруживают, что тоже владеют магией, и летят на поиски Кена в волшебную страну. Барби и ее соперница Ракель пытаются опередить фей и отправляются в захватывающее путешествие, чтобы вернуть Кена домой. В пути им не раз приходится выручать друг друга и они, наконец, понимают, что настоящие чудеса творит не магия, а крепкая дружба!

ГОРЯЧАЯ 20-КА