Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kim Dent Wilder
Ким Дент-Вайлдер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Инспектор Гаджет

Инспектор Гаджет / Inspector Gadget's Biggest Caper Ever (2005)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (7), КП 3.9 votes: (436), IMDb 4.7 votes: (214)
Есть один уникальный полицейский, который не похож на всех остальных. Данный супергерой имеет большое количество встроенных механизмов, благодаря которым он удачно сражается со злодеями. Данный робот, является уникальной машиной, для того чтобы искать и обезвреживать преступность, в каком бы проявлении они не представали бы.
Но, проблема в том. Что у инспектора Гаджета есть один очень серьёзный соперник, которого зовут — Доктор Кло. Злодей ворует яйца доисторических рептилий, для того чтобы потом взрастить из них опасных рептилий. Задачей инспектора является обезвреживание злодея, до того момента, пока он не успел воплотить свой план в реальность.
Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры

Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры / Ratchet & Clank (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (86), КП 6.0 votes: (6 313), IMDb 5.6 votes: (9 512)
Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрека из расы Блэрг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета. А металлический Кланк становится его верным спутником и помощником.
Каспер: Рождество призраков

Каспер: Рождество призраков / Casper's Haunted Christmas (2000)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (21), КП 5.7 votes: (845), IMDb 4.7 votes: (794)
Повсюду слышен волшебный звон колокольчиков и веселое пение детей. У дружелюбного привидения Каспера отличное настроение! Но предводитель всех призраков Кибош приказывает ему напугать хотя бы одного человека перед Рождеством.

В противном случае Каспер и трое его дядюшек-призраков — Длинный, Толстяк и Вонючка — будут строго наказаны. Добрый Каспер безуспешно пытается справиться с данным ему поручением. Как нашим героям избежать наказания и никому не испортить праздничного настроения?..
Барби: Тайна феи

Барби: Тайна феи / Barbie: A Fairy Secret (2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21), КП 5.9 votes: (5 654), IMDb 5.7 votes: (1 388)
Вы готовы узнать Тайну Феи вместе с Барби? Вас ждут удивительные приключения и поразительные открытия, ведь эти крошечные волшебницы тайно живут среди нас! Когда Кен неожиданно исчезает вместе с неизвестными феями, две модницы-подружки Барби обнаруживают, что тоже владеют магией, и летят на поиски Кена в волшебную страну. Барби и ее соперница Ракель пытаются опередить фей и отправляются в захватывающее путешествие, чтобы вернуть Кена домой. В пути им не раз приходится выручать друг друга и они, наконец, понимают, что настоящие чудеса творит не магия, а крепкая дружба!
Барби: Приключения Русалочки

Барби: Приключения Русалочки / Barbie in a Mermaid Tale (2010)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (16), КП 6.1 votes: (9 096), IMDb 6.0 votes: (984)
Дочь морского царя и ее друзья под светом Магической раковины готовятся к грандиозному празднику с музыкой и танцами, однако волшебный источник иллюминации иссяк. Русалочка и ее морской конек Самика отправляются в захватывающее подводное приключение на поиски трех легендарных радужных дельфинов, яркие краски которых помогут вернуть раковине ее сияние. По пути Русалочка знакомится с разными обитателями моря, раздает им приглашения на праздник и находит спрятанные сокровища.
Барби: Сказочная страна Мермедия

Барби: Сказочная страна Мермедия / Barbie Fairytopia: Mermaidia (2006)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 6.2 votes: (614), IMDb 5.9 votes: (1 390)
Элина отправляется в Мермедию — страну русалок, чтобы спасти своего друга Налу, принца русалок. Налу был похищен, пытаясь найти магическую ягоду — ключ силы колдовских чар злой волшебницы Лаверны. Чтобы спасти друга, Элине понадобится помощь.

Ради этого ей удается завоевать расположение недоверчивой упрямой Нори, но и на этом испытания для Элины не заканчиваются. Ведь спасение друга может стоить ей крыльев! Сможет ли Элина принести такую жертву, или Сказочная Страна навсегда перейдетв коварное владение Лаверны?
Барби: Волшебство Пегаса

Барби: Волшебство Пегаса / Barbie and the Magic of Pegasus 3-D (2005)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 6.2 votes: (4 689), IMDb 6.5 votes: (2 819)
Приключения принцессы Анники начинаются с того момента, как она подружилась с Бриттой, чудесным крылатым конем, который уносит ее в сказочное Королевство Облаков. У Анники есть всего три дня, чтобы разрушить чары злого колдуна Венлока, превратившего ее семью в камень.

На пути к победе над Венлоком Анника встречает новых друзей и вместе с ними путешествует по заколдованным лесам, скользит в ледяных пещерах и летает над облаками, чтобы создать волшебную палочку, которая разрушит колдовство.
Барби: Сказочная страна

Барби: Сказочная страна / Barbie: Fairytopia (2005)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (13), КП 6.1 votes: (579), IMDb 5.6 votes: (1 407)
В роли Элины — кукла Барби! Сразу за радугой, в сказочной стране фей живет Элина, прекрасная фея цветов, которая очень хочет иметь крылья. Ее дом — большой цветок на Волшебном лугу. Она живет в нем вместе со странным, но милым пушистиком по имени Биббл.

Однажды, проснувшись, Элина узнаёт, что её дом-цветок заболел, а её сказочные друзья не могут летать! Она собирается с духом и отправляется в фантастическое путешествие, на поиски феи Азуры — Феи-Хранительницы, возможно, та сможет помочь ей и её друзьям. В пути Элина встречает новых людей, которые испытывают ее самоотверженность и учат ценить настоящую дружбу. Удастся ли маленькой фее без крыльев спасти всю волшебную страну?
Барби: Принцесса и Нищенка

Барби: Принцесса и Нищенка / Barbie as the Princess and the Pauper (2004)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (24), КП 6.7 votes: (1 510), IMDb 6.8 votes: (3 383)
Судьбы двух поразительно похожих друг на друга красавиц пересекаются самым непредсказуемым образом после того, как Принцесса Аннелиз оказывается в неволе, а её двойник, обворожительная Эрика, собирается её спасти. Эрику, которая теперь должна притвориться царственной особой, ждёт масса приключений и любовь прекрасного Принца Доменика, который убежден, что перед ним Принцесса Аннелиз!
ГОРЯЧАЯ 20-КА