Фильмов: 47495Расширенный поиск
Иван Решетняк
[ Актёр ]
Дата рождения 1992-06-20
Возраст 31
Сортировать по:
Не показывать:
Земун

Земун (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (56), КП 6.2 votes: (13 073), IMDb 5.9 votes: (54)
После загадочной гибели отца Егор возвращается в родную деревню, чтобы уговорить младшего брата поскорее продать совместное наследство местному предпринимателю. Однако чем больше Егор погружается в происходящее, тем яснее понимает, что ему, брату и наследию семьи угрожает большая опасность, защищаться от которой придется с оружием в руках. Тем временем ему самому все чаще видится Земун — мистическая корова, которая по поверью приходит за душами пастухов после их смерти.
Девятая

Девятая (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (117), КП 5.8 votes: (9 376), IMDb 5.4 votes: (454)
Петербург конца XIX века охвачен массовым увлечением оккультными науками и эзотерикой. Британка-медиум Оливия Рид приезжает в столицу Российской империи с гастролями и собирает на своих публичных спиритических сеансах толпы людей. В это время в городе происходит серия ритуальных загадочных убийств. На улицах похищают девушек, их изувеченные тела находят в самых разных концах города. Расследованием занимаются молодой полицейский офицер Ростов и его помощник Ганин. С каждой новой жертвой дело становится все запутаннее. Подозрение приводит Ростова к Оливии, и он решает обратиться к ней в надежде, что ее подлинная или мнимая способность вызывать духов погибших может помочь выйти на след убийцы.
Купчино

Купчино (2018)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (64), КП 6.5 votes: (1 782)
Опытный участковый Василич служит в милиции по убеждениям. А его напарника — молодого рокера Федю — родители запихнули в «ментовку», чтобы временно спрятать от угрозы преследования за участие сына в подпольной рок-группе. Сторонник твёрдой руки, верящий в советские идеалы человек старой закалки и циничный к идеалам отцов молодой хам поначалу ненавидят друг друга, но потом проникаются взаимной симпатией. И в расследованиях там, где бессильна дедукция и следовательский опыт Василича, приходят на помощь знания Феди о новой зарождающейся жизни, где будут править те, кого сейчас сажают за нетрудовые доходы.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (23.11.2018, 18:09)
Родное сердце

Родное сердце (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (25)
Даша Полякова была любимым ребенком и отличницей в школе, но в двенадцать лет попала с родителями в автокатастрофу. Родители погибли, а девочку отправили в детский дом.

Проходит несколько лет. Близится выпускной. Даша счастлива — друг детства Игорь Вишневский сделал ей предложение, а вскоре она поедет в Москву — директор детдома выбил ей квоту на учебу в педагогическом колледже. Но все происходит не так, как рассчитывала Даша. Внезапно Игорь попадает в тюрьму за кражу в ювелирном магазине. Даша уезжает учиться, пытается связаться с ним, но бывший жених отказывается общаться с ней.

Получив образование, Даша Полякова возвращается в родной город, и узнает, что ее квартира давно продана. Вместе с Гришей и детдомовскими друзьями Даша начинает свое расследование.

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.03.2017, 15:23)
ГОРЯЧАЯ 20-КА