Фильмов: 47547Расширенный поиск
Eric Colvin
Эрик Колвин
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кинг и Максвелл

Кинг и Максвелл / King & Maxwell (2013-2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), КП 6.7 votes: (255), IMDb 7.1 votes: (3 375)
Сериал рассказывает о Шоне Кинге и Мишель Максвелл, далеко не обычных частных сыщиках. Они оба бывшие агенты Секретной службы, обладающие уникальными навыками, которые дают им преимущество как над подозреваемыми, так и над органами правопорядка.

Добавлены 1-10 серии из 10 (04.03.2016, 15:44)
Идеальная игрушка

Идеальная игрушка / Life-Size (2000)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (38), КП 6.5 votes: (2 695), IMDb 5.6 votes: (7 026)
Любимая кукла есть у каждой девочки, но такая необычная появилась только у Кейси. Эту куклу по имени Ив можно принять за человека: рост, глаза, волосы, фигура — все как у настоящей топ модели.

Именно о такой подруге мечтала Кейси! Но она даже не могла и представить, что однажды Ив оживет.
Монти Уолш

Монти Уолш / Monte Walsh (2003)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (29), КП 7.0 votes: (48), IMDb 7.2 votes: (1 677)
Американская драма о старом, американском Западе и жизни двух стареющих друзей-ковбоев. Чет Роллинз и Монти Уолш имеют свои собственные любовные истории – Монти уже достаточно давно приглянулась местная проститутка Мартина, а Чет увлечен невероятно красивой и прелестной вдовой. Их жизни так спокойно и беззаботно и протекали бы дальше, если бы не произошедшее убийство, участников которого становится их преданный помощник Шорти Эстин. Теперь спокойная старость друзей мгновенно улетучивается, а на замену ей приходят приключения, молодящие души героев на несколько десятков лет.
Под перекрестным огнем

Под перекрестным огнем / Crossfire Trail (2001)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (31), КП 7.2 votes: (90), IMDb 7.2 votes: (2 585)
На ранчо в Вайоминге Рэйф Конвингтон даёт обещание умирающему человеку о том, что всегда будет заботиться о его оставшейся вдове. Для Рэйфа данное им слово – закон и кремень. Но выполняя обещание, сама вдова не особо доверяет бродяге Конвингтону. Охотник за земельными участками и его доблестная команда жаждут как можно быстрее заполучить ранчо, словно паук, запутавшуюся в его паутине, муху. В грандиозном фильме в стиле вестерн прекрасно смогли реализовать свои таланты звёздный актёр и гениальный режиссёр. Снятый по мотивам романа Луиса Л`Амура, сюжет интригует до последнего кадра.
Побег: Живой груз

Побег: Живой груз / Escape: Human Cargo (1998)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.9 votes: (36), IMDb 6.1 votes: (372)
Отправившись в Саудовскую Аравию на подписание контракта, Джон МакДональд рассчитывал пробыть там максимум неделю. Но поездка затянулась на долгие месяцы. После того, как он и местные шейхи «разошлись во взглядах на бизнес», Джона похитили из гостиничного номера, отобрали паспорт и бросили в тюрьму.

Ему на помощь пришел новый друг — Деннис, американец, пять лет проработавший в Саудовской Аравии. Чтобы помочь Джону осуществить дерзкий план побега, Деннис поставил на карту собственную свободу. А Джон, чтобы вернуться домой, к семье, готов рискнуть жизнью…
Уже не дети

Уже не дети / Electrick Children (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (7), КП 6.7 votes: (2 970), IMDb 6.8 votes: (5 406)
Рэйчел — пятнадцатилетняя девочка из семьи мормонов-фундаменталистов штата Юта. Однажды она находит запрещенную кассету с рок-музыкой. Никогда не слышав ничего подобного прежде, Рэйчел переживает неповторимые эмоции. Три месяца спустя Рэйчел обнаруживает, что беременна, и утверждает, что произошло непорочное зачатие от прослушивания запретных рок-записей. Родители Рейчел готовят для неё свадьбу, но она бежит в ближайший город — Лас-Вегас, чтобы найти человека, который поет на кассете, думая, что он имеет какое-то отношение к её таинственной беременности …
Барби и три мушкетера

Барби и три мушкетера / Barbie and the Three Musketeers (2009)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (20), КП 6.0 votes: (436), IMDb 5.8 votes: (1 076)
В этой истории сказки нет никакой принцессы, которая должна быть спасена. Барби и ее друзья мушкетеры спасают принца! Барби — красивая 16-летняя девочка, которая оставляет свой дом и направляется в Париж, поскольку она полна решимости исполнить свою мечту — стать мушкетером и защитить королевскую семью. Как только она оказывается во дворце, знакомится с тремя молодыми девушками — Вивеса, Рене и Арамина.

Эти четыре девочки становятся верными друзьями. В то время как они учатся и практикуются, девочки-мушкетеры замечают некоторые странные вещи, которые происходят и переживают, что красивый Принц Луи и его семья могут быть в опасности. Мушкетеры обнаруживают, что советник принца и его личная армия составляют заговор, чтобы избавиться от Луи и взять под свой контроль трон. Девочки решают, что их дело — спасти принца и все королевство.
Барби представляет сказку «Дюймовочка»

Барби представляет сказку «Дюймовочка» / Barbie Presents: Thumbelina (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (9), КП 5.6 votes: (327), IMDb 5.6 votes: (798)
Знакомьтесь — Дюймовочка. Эта крошка живет в чудесном мире под названием Твиллербиз, укрытом среди полевых цветов. Из-за каприза избалованной девочки Макены уголок, где живут Дюймовочка и ее друзья, переносят в роскошную городскую квартиру. Здесь им становится известно, что страну Твиллерби могут разрушить! Призвав на помощь магию природы, Дюймовочка доказывает, что даже самый маленький человек может изменить мир.
Барби Марипоса

Барби Марипоса / Barbie Mariposa and Her Butterfly Fairy Friends (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), КП 6.0 votes: (352), IMDb 5.7 votes: (862)
Встречайте фею-бабочку Марипосу, которая любит читать и мечтает о мире за пределами родного дома в Сказочной Стране. Сказочную Страну защищает волшебный свет Королевы, но когда Королеву отравила злая волшебница Хенна, цветы теряют свой волшебный свет. Принц просит Марипосу и ее друзей отважиться на рискованное путешествие через опасное Подводное Королевство и добраться до Затерянной Страны, чтобы найти противоядие. Смогут ли они найти средство и принести его назад, чтобы спасти Королеву? Или Хенна завладеет Затерянной Страной? Присоединяйтесь к волшебным друзьям в их непростом путешествии, которое навсегда их изменит!
Барби: Рождественская история

Барби: Рождественская история / Barbie In A Christmas Carol (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (29), КП 6.4 votes: (648), IMDb 6.4 votes: (1 432)
Это добрая и светлая адаптация классического рассказа Чарльза Диккенса, полная любимых рождественских песен, великолепных нарядов, смеха и шуток!

ГОРЯЧАЯ 20-КА