Фильмов: 47557Расширенный поиск
Bruce Hung
Брюс Лу-Си Бу
[ Актёр ]
Дата рождения 1990-09-07
Возраст 33
Сортировать по:
Не показывать:
Вали отсюда

Вали отсюда / Get the Hell Out / Tao chu li fa yuan (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (18), IMDb 5.5 votes: (269)
Когда правительство получает предложение, от уважаемого зарубежного партнера, разместить у себя на территории побережья химический завод - коррумпированные депутаты тут же начинают лоббировать этот проект, несмотря на то, что отходы этих химических заводов являются источником вируса атипичного бешенства, превращающего людей в кровожадных и агрессивных дебилов. И только депутатка Сюн Ин-Ин, в совершенстве владеющая приемами рестлинга, грудью первого размера заслоняет свою родину от постройки зловредного завода.
Печальная история

Печальная история / More Than Blue / Bi bei shang geng bei shang de gu shi (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), IMDb 6.2 votes: (1 319)
Неизлечимо больной мужчина сводит с парнем свою лучшую подругу, которую любит еще со школы, чтобы ей не было одиноко, когда он умрет.
Кафе. В ожидании любви

Кафе. В ожидании любви / Café. Waiting. Love / Deng yi ge ren ka fei (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (10), IMDb 6.5 votes: (789)
Фильм повествует о девушке по имени Сиин, первокурснице колледжа. Она приходит на работу в кафе с названием «В ожидании любви». Как-то раз в кафе приходит старшекурсник А Туо. Он встречает здесь А Буси, девушку, которая стала причиной его разрыва с возлюбленной. Когда над Туо начинают подшучивать друзья, Сиин встает на его защиту. С этого момента ребята становятся лучшими друзьями.

Когда Туо видит, насколько сильным чувством справедливости обладает Сиин, он ставит её на первое место в списке всех своих друзей. Они проводят много времени вместе, и жизни каждого из них меняются в лучшую сторону. Но есть одно «но».
ГОРЯЧАЯ 20-КА