Фильмов: 47528Расширенный поиск
Ryo Ryusei
Рё Рюсэй
[ Актёр ]
Дата рождения 1993-03-24
Возраст 31
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Необъятный океан

Необъятный океан / Grand Blue / Guranburu (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), IMDb 5.7 votes: (128)
После поступления в университет Китахара Иори переезжает к дяде на побережье. Он ждал от этого переезда постоянного отдыха и флирта с девчонками. Но на деле он присоединился к клубу подводного плавания, состоящему из одних парней. Одна из немногих девушек в клубе – Котэгава Чиса, кузина Китахары.
Неестественная смерть

Неестественная смерть / Unnatural (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 8.3 votes: (697)
История Мисуми Микото, патологоанатома из лаборатории «Неестественная смерть», и её коллег, которые расследуют подозрительные смерти, когда полиция отказывается браться за дело. «Неестественная смерть» – частная компания, где работают независимые судмедэксперты. Когда в Японии умирают люди, полиция не всегда берётся за расследование странных смертей, зачастую списывая их на естественные обстоятельства. У сил правопорядка страны и так слишком много дел, и, если они возьмутся за распутывание сомнительного и сложного случая, его придётся довести до конца, потратив на эту работу много ресурсов и времени. Когда полиция отказывается помогать в установлении истинных причин смерти их близких, родственники и друзья погибших всё равно хотят узнать правду, поэтому обращаются в «Неестественную смерть». Старательная Мисуми Микото обладает обострённым чувством справедливости и не готова сдаваться, расследуя сложный случай, даже когда её коллеги опускают руки. Удастся ли ей установить причину смерти, произошедшей при загадочных, почти сверхъестественных обстоятельствах?

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (28.09.2020, 17:02)
Учитель!

Учитель! / Sensei! (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), IMDb 6.2 votes: (371)
Косаку Ито преподаёт всемирную историю в старшей школе. Он создаёт впечатление достаточно холодного человека, хотя на самом деле у него доброе сердце. Одна из учениц, юная и наивная Хибики Симада, влюблена в него и однажды находит в себе смелость признаться в этом. Косаку озадачен, он не может говорить о чувствах столь же открыто — ведь он учитель.
Признание убийцы

Признание убийцы / Memoirs of a Murderer / 22-nenme no kokuhaku: watashi ga satsujinhan desu (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 6.7 votes: (361), IMDb 6.8 votes: (2 187)
В 1995 году молодой следователь Ко Макимура пытался схватить серийного убийцу, на счету которого было пять жертв, но потерпел фиаско. Маньяк убил его наставника, после чего сбежал, затаился и преступлений больше не совершал. 22 года спустя после этих событий, когда истёк срок давности, и привлечь преступника за содеянное уже было нельзя, человек по имени Масато Сонэдзаки публикует книгу мемуаров под названием «Я — убийца», где признается во всех совершенных преступлениях. Книга становится национальным бестселлером, писатель — звездой и любимчиком прессы, но следователь Макимура не сдаётся.
Влюблён в тебя сотый раз

Влюблён в тебя сотый раз / Kimi to 100-kaime no koi (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (18), КП 7.0 votes: (151), IMDb 6.5 votes: (859)
27 июля студентка университета Аои Хината попадает в аварию и… просыпается в классе за неделю до трагедии. В этот самый момент Рику Хасэгава, друг детства Аой, шепчет девушке: «Я расскажу тебе секрет. Я могу поворачивать время вспять».

Аои и Рику, которые тайно влюблены друг в друга много лет, наконец, открывают свои чувства и решают отправиться в прошлое, чтобы прожить год заново, но уже вместе. Целый год влюбленные счастливы и неразлучны. Но приближается 27 июля.
Апельсин

Апельсин / Orange / Orenji (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (20), КП 7.1 votes: (203), IMDb 7.1 votes: (1 002)
Нахо Такамия — ученица второго класса старшей школы. Весной она получает неожиданное письмо от себя же, но из 10-летнего будущего. В нем рассказывается о переведенном новичке Какэру Нарусэ, который, будучи эмоционально нестабильным из-за суицида матери, год спустя умрет. 26-летняя Нахо часто вспоминает о Какэру, поэтому просит юную себя позаботится о парне и тем самым изменить будущее.
ГОРЯЧАЯ 20-КА