Фильмов: 47547Расширенный поиск
Paul Gertz
Пол Герц
Сортировать по:
Не показывать:
Эра ИИ

Эра ИИ / The Age of A.I. (2019-2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (18), IMDb 7.8 votes: (442)
В научно-документальном сериале "The Age of A.I." главными героями являются реальные ученые и инженеры, область деятельности которых так или иначе связана с миром разработки искусственного интеллекта. Вместе они объясняют особенности создания и работы ИИ и стараются разобраться с мифами о созданных людьми машинах. Каждый эпизод сериала "Эпоха искусственного интеллекта" рассказывает о той или иной технологии, развивающей способы взаимодействия человека и машины. Например, генеральный директор новозеландской компании Soul Machines Марк Сагар пытается упростить процесс взаимодействия человека с ИИ и сделать его более естественным при помощи так называемых аватаров. Он экспериментирует с аватаром Baby X, созданным по образцу дочери Марка. Мужчина играет с роботом в прятки, наблюдает за его смехом и старается обучить при помощи технологии распознавания образов. Тем не менее применение подобных роботов может быть абсолютно различным. Так, например, известный клиент Марка, will.i.am, надеется создать аватар на основе собственных лица и голоса для использования его в социальных сетях для расширения своего бренда. Это лишь одна из областей применения Искусственного Интеллекта и его взаимодействия с человеком, но может ли машина создавать что-то также, как человек, и насколько близки мы к тому дню, когда сотрудничество с ИИ станет чем-то повседневным?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (14.03.2021, 16:43)
Однажды в лесу

Однажды в лесу / Once Upon a Forest (1993)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (14), КП 7.8 votes: (658), IMDb 6.5 votes: (3 784)
Лесная школа, в которой, в свободной форме, маленькие пушистики познают мир. Учит их старый, мудрый барсук Корнелиус. Всего в классе учатся 4 ученика — Милая мышка Эбигель, крот Эдгар, ежик Рассел и, самая маленькая из класса, девочка-барсучёнок Мишель. Во время одного из уроков на природе они обнаруживают асфальтовую дорогу и становятся свидетелями аварии грузовика с цистерной, который перевозил химические отходы. Цистерна, как и положено ей, дала течь и смертоносные испарения потекли в сторону поселения пушистиков. В результате аварии серьезно отравилась Мишель, и учитель Корнелиус отправил оставшихся учеников в трудное путешествие в соседний лес за лекарственной травой.
Земля: Последний конфликт

Земля: Последний конфликт / Earth: Final Conflict (1997-2002)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 6.8 votes: (449), IMDb 6.3 votes: (3 964)
Пока земная цивилизация развивается и только вступает на путь технологического прогресса, другие обитатели Вселенной уже достигли многого. Инопланетные расы тайно наблюдают за планетой земля, чтобы, когда наступит подходящий момент, использовать ее в своих целях.

В 2008 году на Землю прибывает инопланетный корабль с 71 представителем расы таэлонцев, которые, как кажется с первого взгляда, настроены весьма дружелюбно. Земляне идут на контакт с пришельцами и пускают их на Землю, позарившись на их высокоразвитые технологии. Инопланетная раса начинает помогать Земле в решении глобальных проблем: войн, неизлечимых болезней, загрязнения окружающей среды. Но на самом ли деле таэлонцы бескорыстно помогают людям? Возможно, у них есть свои планы на Землю? Среди людей появляются те, кто не верит инопланетянам и организовывает движение сопротивления.

Добавлена 22-я серия 5-го сезона (19.10.2015, 11:17)
Звездная битва: Сквозь пространство и время

Звездная битва: Сквозь пространство и время / Thru the Moebius Strip (2005)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (49), КП 5.6 votes: (254), IMDb 5.3 votes: (427)
Физик и изобретатель Саймон Вейр создал портал, позволяющий перемещаться во времени и пространстве. Во время эксперимента он попадает в ловушку и оказывается на далекой изолированной планете.

Семь лет спустя, его 14-летний сын, Джек Вейр, находчивый и изобретательный паренек, так и не смирившийся с тем, что его отец пропал без вести, находит портал и попадает на планету Рафикка, ровно на 27, 2 миллиона световых лет назад. Там Джек узнает, что его отец — узник королевства, управляемого гигантскими инопланетянами, верящими в волшебство и живущим по рыцарским законам средневековья…
Я – Брюс Ли

Я – Брюс Ли / I Am Bruce Lee (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (41), КП 7.8 votes: (579), IMDb 7.5 votes: (3 137)
Документально-биографический фильм о карьере легендарного Брюса Ли. Воспоминания родственников и учеников, а так же тех, с кем он работал над созданием фильмов.
Повелитель страниц

Повелитель страниц / The Pagemaster (1994)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (33), КП 7.1 votes: (5 897), IMDb 6.1 votes: (24 979)
Ричайрд Тайлер заходит в библиотеку и, благодаря волшебству, попадает на страницы самых лучших детских книг. Вместе с любимыми героями он участвует в мультипликационных приключениях, так как сам стал мультяшкой.
Лицом к лицу с Али

Лицом к лицу с Али / Facing Ali (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (12), КП 8.2 votes: (710), IMDb 8.0 votes: (2 405)
Документальная картина о легенде бокса Мохаммеде Али глазами боксеров, выступавших против него. В фильме даны интервью 10 лучших боксеров, которые выступали на ринге против Али. В их числе такие непримиримые противники Али, как Джордж Формен и Джо Фрейзер. Из их откровенных рассказов и документальных кадров и складывается неповторимый образ великого боксера.
Коты не танцуют

Коты не танцуют / Cats Don't Dance (1997)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (13), КП 7.8 votes: (2 800), IMDb 6.9 votes: (6 903)
Это история о бедном коте Денни, который всю свою жизнь мечтал стать звездой сцены. Но оказалось, что роли в Голливуде дают только людям. Животные на сцене могут мяукать, лаять и мычать. Но не больше. Вместе с друзьями Денни разрушает привычные стереотипы и доказывает, что мечты превращаются в реальность.
Барби Марипоса

Барби Марипоса / Barbie Mariposa and Her Butterfly Fairy Friends (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), КП 6.0 votes: (352), IMDb 5.7 votes: (862)
Встречайте фею-бабочку Марипосу, которая любит читать и мечтает о мире за пределами родного дома в Сказочной Стране. Сказочную Страну защищает волшебный свет Королевы, но когда Королеву отравила злая волшебница Хенна, цветы теряют свой волшебный свет. Принц просит Марипосу и ее друзей отважиться на рискованное путешествие через опасное Подводное Королевство и добраться до Затерянной Страны, чтобы найти противоядие. Смогут ли они найти средство и принести его назад, чтобы спасти Королеву? Или Хенна завладеет Затерянной Страной? Присоединяйтесь к волшебным друзьям в их непростом путешествии, которое навсегда их изменит!
Барби: Рождественская история

Барби: Рождественская история / Barbie In A Christmas Carol (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (29), КП 6.4 votes: (648), IMDb 6.4 votes: (1 432)
Это добрая и светлая адаптация классического рассказа Чарльза Диккенса, полная любимых рождественских песен, великолепных нарядов, смеха и шуток!

ГОРЯЧАЯ 20-КА