Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sharon Alexander
Шарон Александр
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Повторная загрузка

Повторная загрузка / ReBoot (1994-2002)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (33), КП 7.9 votes: (1 195), IMDb 7.9 votes: (4 038)
Сюжет разворачивается в параллельной реальности, где существует виртуальный мир компьютерных систем. Обитатели этого мира – это данные системы, а божество – это Юзер. В компьютерной системе «Мейнфрейм» всё, как в жизни: существуют данные, поддерживающие стабильное функционирование всей системы; хранители системы, защищающие её от внутренних и внешних угроз; вирусы. Так же в этом мире существует своего рода Библия, то есть то, что даёт обитателям системы надежду на существование Юзера. Этой Библией выступают Игровые кубы, которыми явно управляет кто-то с выше. Удастся ли системе разоблачить это таинственное божество?
Турбулентность 3: Тяжёлый металл

Турбулентность 3: Тяжёлый металл / Turbulence 3: Heavy Metal (2001)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 5.4 votes: (1 250), IMDb 3.6 votes: (2 330)
Рок-звезда Слейд Крэйвен организовал небывалый концерт прямо в воздухе на борту гигантского Боинга. Избранные фанаты могут лицезреть кумира живьем, остальные — в прямом эфире по Интернету. Крэйвен жаждет славы! Но находится некто с еще более грандиозными планами и превращает сценическое буйство полета в реальный кошмар!
Барби: Сказочная страна. Волшебная радуга

Барби: Сказочная страна. Волшебная радуга / Barbie Fairytopia: Magic of the Rainbow (2007)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (11), КП 6.0 votes: (372), IMDb 5.8 votes: (715)
Элина путешествует со своим пушистиком Бибблом в Школу Волшебства рядом с великолепным Хрустальным Дворцом. Там она знакомится с другими новичками, учится созданию ежегодного «Прихода Весны» и Волшебной Радуги сезона.

Когда жестокая Лаверна пытается остановить Приход Весны, угрожая вовлечь Сказочную Страну в десятилетие холодной темной зимы, Элина и ее новые друзья-волшебники постигают, что «вместе они — сильная команда». Но достаточно ли они сильны, чтобы предотвратить каверзы Лаверны и вернуть Волшубную Радугу к жизни?
ГОРЯЧАЯ 20-КА