Фильмов: 47545Расширенный поиск
Josh Crook
Джош Крук
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
В прах

В прах / To Dust (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (19), IMDb 5.5 votes: (316)
Шмуэль, хасидский кантор из северной части Нью-Йорка, теряет голову от скоропостижной смерти своей жены. Он пытается найти утешение в религии, однако всё это тщетно. Его мучают вопросы, касательно процесса разложения тела его возлюбленной, поэтому он решает обратиться к преподавателю естественных наук Альберту.
Эшер

Эшер / Asher (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (54), КП 5.3 votes: (800), IMDb 5.5 votes: (3 475)
Стареющий наемный убийца с богатым послужным списком понимает, что его лучшие годы давно позади, и скоро придётся уйти на покой. Однако, по старой дружбе, он соглашается на последнее прибыльное дело, не осознавая, что переходит дорогу силам, имеющим огромное влияние в криминальном мире.
Поттерсвилль

Поттерсвилль / Pottersville (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32), КП 5.7 votes: (298), IMDb 5.5 votes: (5 357)
В центре истории находится провинциальный бизнесмен Мейнард, которого ошибочно принимают за легендарного Бигфута во время его пьяной прогулки по городу в костюме гориллы. Вскоре эта новость попала в СМИ и вызвала нешуточный ажиотаж, в результате чего в городок, переживающий не лучшие времена, хлынули туристы.
Видели ночь

Видели ночь / All Nighter (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (51), КП 5.7 votes: (4 520), IMDb 5.8 votes: (7 793)
С тех пор как Джинни решила порвать с ним, Мартин не может прийти в себя. Его квартира постепенно превращается в помойку, как и вся его незамысловатая жизнь, которая так и катилась бы под откос, если бы однажды на его пороге не появился мистер Галло, злобный и надменный папаша Джинни. Какое-то время назад он потерял связь со своей дочкой и Мартин — его единственная зацепка. Несмотря на все его протесты, мистер Галло, не привыкший получать отказы, втягивает Мартина в безбашенное ночное приключение на улицах Лос-Анжелеса.
ГОРЯЧАЯ 20-КА