Фильмов: 47355Расширенный поиск
Burak Can
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Услышь меня

Услышь меня / Duy Beni (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (20), КП 7.4 votes: (8 593), IMDb 6.6 votes: (2 024)
Турецкий сериал "Услышь меня" (Duy Beni) – это молодежная мелодрама. Главные герои – поколение той самой золотой молодежи. Они считают себя настоящими хозяевами жизни. Ничего не добившись самостоятельно, они уверены в том, что лучше остальных людей, просто по праву рождения. Мельтем и Эким – лучшие подруги, которые учатся в школе. Они родились и выросли в обычных семьях и ничто не предвещало беды. Однажды по дороге в школу Мельтем сбивает автомобиль, а виновник аварии скрывается с места преступления. В результате трагедии девочка оказывается парализованной ниже пояса. Вся ее семья и соседи тут же мобилизуются для поиска виновного. И спустя несколько недель становится ясно, что водитель того самого автомобиля – ученик а, той самой школы, где учатся представители золотой молодежи. Но удастся ли найти истинного виновника аварии или же богатые дети будут покрывать его?

Добавлена 66-я серия 1-го сезона (04.07.2023, 17:33)
Очередь за нами

Очередь за нами / Darisi Basimiza (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 5.8 votes: (154)
Зеррин была предана своими же детьми. Всю свою жизнь она посвятила им, однако те решили самостоятельно заниматься своими семьями. Старшая дочь Рюйя до сих пор несчастлива. Она безумно влюблена в актера и в то же время знает, что тот никогда не обратит внимание на очередную фанатку. Сын Серкам по-прежнему сидит у матери на шее, но при этом старается всячески отказаться от материнской заботы. Ойкю предприняла попытку уехать в другую страну, чтобы начать жизнь с чистого листа. Зеррин безумно рада тому, что ее уехавшая дочь собирается выйти замуж. Она надеется на то, что жизнь изменится после этого события, однако судьба преподносит ей еще несколько неприятных сюрпризов.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (23.03.2019, 16:51)
Буря внутри меня

Буря внутри меня / Içimdeki Firtina (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), IMDb 6.8 votes: (64)
В центре сериала история двух сестер Дениз и Эзги. Эзги влюблена в Эмре, жениха Дениз. Дениз и Эмре собираются вскоре пожениться, но Эзги разрабатывает план, как их разлучить. Но вот Эзги теряет контроль над своими планами. Сестры, которые с детства были не разлей вода, теперь используют свои знания, чтобы побольнее ударить по уязвимым местам. И вдруг происходят неожиданные события, которые заставляют сестер иногда биться с врагами рука об руку, иногда воевать друг с другом...

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (05.04.2017, 13:07)
ГОРЯЧАЯ 20-КА