Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kate Higgins
Кейт Хиггинс
[ Актриса ]
Дата рождения 1969-08-16
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Лагерь «Коралл»: Юные годы Губки Боба

Лагерь «Коралл»: Юные годы Губки Боба / Kamp Koral: SpongeBob's Under Years (2021-2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (19), IMDb 3.6 votes: (1 437)
Действие развернется в летнем лагере, где маленький Боб с друзьями ловят медуз, разводят костры и купаются в озере Юкимак.

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (07.09.2023, 06:22)
Альфа и Омега 7: Большое обледенение

Альфа и Омега 7: Большое обледенение / Alpha and Omega 7: The Big Fureeze (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), IMDb 4.7 votes: (124)
В преддверии рождественских праздников Кейт и Хамфри подались вглубь леса на поиски еды к праздничному застолью. За волчатами остались присматривать дедушка Уинстон и бабушка Ева. Вскоре после того, как Хамфри и Кейт скрылись за непролазными деревьями, в лесу разыгралась небывалая снежная буря. Клодетт, Рант и Стинки не могли спокойно сидеть дома в то время, когда их родители прозябали где-то в лесной чаще, кишащей свирепыми медведями и злющими изгоями-волками, поэтому отправились на их поиски сквозь пургу и мороз.
Том и Джерри: Вилли Вонка и Шоколадная фабрика

Том и Джерри: Вилли Вонка и Шоколадная фабрика / Tom and Jerry: Willy Wonka and the Chocolate Factory (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (31), КП 5.5 votes: (1 654), IMDb 4.8 votes: (1 341)
Классический рассказ Роальда Даля получает современный поворот, когда Том и Джерри входят в удивительный мир шоколадной фабрики Вилли Вонки.
Альфа и Омега: Путешествие в медвежье королевство

Альфа и Омега: Путешествие в медвежье королевство / Alpha and Omega: Journey to Bear Kingdom (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28), IMDb 4.7 votes: (98)
Когда Королева Медведица и ее дочь, принцесса Кэнью, находится с визитом в Восточной Долине, начинается Великая война... Дикие волки нападают на Западную Стаю и Армию Медведей... Теперь пришло время для Стинки, Клодетты и Ранта помочь принцессе Кэнью вернуться домой и восстановить благополучие в своем Королевстве...
Альфа и Омега 6: Пещеры динозавров

Альфа и Омега 6: Пещеры динозавров / Alpha and Omega: Dino Digs (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (34), IMDb 3.8 votes: (156)
Стинки, Клодетт и Рант очень скучают по лесным зарослям, но изменить ничего нельзя, безопасность молодого семейства на первом месте, поэтому малышам остаётся смириться. Они начинают исследовать свой новый дом, даже не подозревая к каким опасным последствиям приведёт их любопытство. Обследуя округу, главные герои встречают неизвестное существо. Поначалу волчата сильно напугались, ведь они даже не догадываются, что перед ними настоящий динозавр...
Гномы и тролли

Гномы и тролли / Gnomes & Trolls: The Secret Chamber (2008)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (20), КП 4.7 votes: (125), IMDb 5.1 votes: (666)
Удивительная история о приключениях маленького гнома Джуниора, который только и мечтал, что возиться в лаборатории механизмов. Но его строгий отец мечтал, что Джуниор пойдет по его стопам и когда-нибудь займет его место главы леса. И вот однажды Джуниору пришлось вылезти из своей лаборатории и помочь отцу спасти секретную кладовую гномов от нашествия злобных троллей…
Вспыш и чудо-машинки

Вспыш и чудо-машинки / Blaze and the Monster Machines (2014-2023)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 6.2 votes: (82 793), IMDb 5.7 votes: (1 039)
Эй-Джей — восьмилетний любитель техники, который водит пикап по имени Вспыш, побеждающий на всех гонках в Аксель-Сити. Они вместе отправляются в приключения, требующие знания физики и математики. Их ждет множество трудностей от главного соперника Вспыша — Крушилы, грузовика, который готов пойти на всё, чтобы быть на финише первым.

Добавлена 19-я серия 7-го сезона (26.03.2024, 17:17)
Школа Эвер Афтер

Школа Эвер Афтер / Ever After High (2013-2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), IMDb 8.0 votes: (291)
Сюжет построен вокруг подростков, детей знаменитых сказочных персонажей, столкнувшихся в средней школе с выбором принятия или отказа от предначертанной им судьбы. Принятое решение делит учеников на две группы: Royal (Роял, или наследники) и Rebel (Ребел, или отступники). Среди учеников школы дочери Спящей Красавицы, Золушки, Белоснежки, Златовласки, Царевны-Лебедя, Злой Королевы, Шляпника, сыновья Робина Гуда, Принца-Лягушки, Шалтая-Болтая и многие другие дети сказочных персонажей. Основные персонажи, невольно оказавшиеся во главе противодействующих сторон — Эппл Вайт (наследник) и Рейвен Квин (отступник).

Добавлена 4-я серия 5-го сезона (31.07.2020, 14:52)
Школа Эвер Афтер. День клятвы: Сказка о двух сказках

Школа Эвер Афтер. День клятвы: Сказка о двух сказках / Ever After High-Legacy Day: A Tale of Two Tales (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), IMDb 7.7 votes: (76)
Кто такие наследницы и кто такие отступницы? Что произойдет в том случае, если любой из учеников не даст клятву наследия? Продолжится ли история тех, кто попытается перечеркнуть ее? Для того, чтоб соперничество каждой из учениц, наконец, прекратилось, им придется пройти немало испытаний в школе. Первым испытанием будет та самая Рейвен Квин, которую все боялись поначалу. Следующим испытанием будет тайна Книги Наследия, о которой уже много лет умалчивает директор. Так, где же, правда? В чем заключается сказка каждой сказки? Смотрите новый мультфильм с героями Эфер Афтер и узнавайте много нового!
Альфа и Омега 5: Семейный отдых

Альфа и Омега 5: Семейный отдых / Alpha and Omega 5: Family Vacation (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (29)
Кейт и Хамфри ведут своих щенков на их первый семейный отдых! Волки готовы для спокойного отдыха в Альфред-Крик-Фолс - пока они не обнаружили, что напали охотники на их след. Перехитрить охотников и добраться до безопасного места, Кейт и Хамфри понадобится помощь диких и прекрасных групп друзей животных в этой незабываемой истории семейного единения.

ГОРЯЧАЯ 20-КА