Фильмов: 47547Расширенный поиск
Barbara Tyson
Барбара Тайсон
[ Актриса ]
Дата рождения 1964-10-01
Возраст 59
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Как она поймала убийцу

Как она поймала убийцу / How She Caught a Killer (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (17), IMDb 5.5 votes: (225)
Фильм о Линде Мерфи, новичке-детективе, которая расследует серийных убийц, нападающих на работников секс-бизнеса. Она начинает работать под прикрытием, игнорируя предупреждения босса Дэвида Гудмана. Линда исследует места, связанные с жертвами, встречает подозрительных людей, включая Реда и Стэна. Она выдает себя за работницу секс-бизнеса, чтобы привлечь убийцу, и находит важные улики в синем фургоне.
Браслет счастья

Браслет счастья / The Blessing Bracelet (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 6.9 votes: (616)
По мере приближения праздника Пасхи Дон заново открывает для себя изделия под названием браслеты счастья, которые помогают вернуть её веру в Бога, а также веру в любовь.
Ты сводишь меня с ума

Ты сводишь меня с ума / You're Bacon Me Crazy (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), IMDb 6.5 votes: (1 317)
Клео Морелли вдохновлённый шеф-повар из Портленда, она пытается завоевать победу в конкурсе среди закусочных на колёсах. В то же время кое-кто пытается завоевать её сердце.
Как влюбиться

Как влюбиться / How to Fall in Love (2012)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (40), КП 6.5 votes: (238), IMDb 6.3 votes: (1 021)
Гарольд Вайт с самой ранней юности страдает от комплекса гадкого утенка. И вот, чтобы хоть как-то разобраться в себе и в делах сердечных, он нанимает Энни Хайес. За короткий срок, она должна обучить парня многим приемам: как подкатывать к девушкам, как находить с ними общий язык, как завязать с ними роман. Энни также вмешивает свою подругу Ким, которая работает официанткой в местном ресторанчике. По ее задумке, Гарольд должен тренироваться с ней. Замкнутость парня, тем временем, уходит прочь. Вскоре у них обнаруживаются общие вкусы – такие, как страсть к классической музыке, и между ними возникают чувства. Однако нужно еще справиться со многими старыми проблемами…
Воскрешение

Воскрешение / Resurrection (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (53), КП 6.6 votes: (2 820), IMDb 6.1 votes: (10 899)
Главный герой фильма – Джон Прудомм. Он работает детективом, и ему поручают очередное задание. Ему необходимо расследовать одно дело, касающееся серии непонятных убийств. Известно лишь то, что убийца – настоящий маньяк, потому что забирает у своих жертв различные части тела, например, руку или ногу. Полиция не понимает, что происходит, а убийца тем временем собирает из различных частей убитых жертв новое тело. Джону удается поймать преступника. Совершенно очевидно, что он виновен, но существенных доказательств нет, поэтому суд его отпускает. Он выходит на свободу с широкой улыбкой на лице, готовый продолжить свое дело. Однако теперь он собирается действовать очень осторожно…
К-9 III: Частные детективы

К-9 III: Частные детективы / K-9: P.I. (2002)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (28), КП 6.7 votes: (4 946), IMDb 5.8 votes: (2 997)
Бесстрашный инспектор Дули и его немногословный четвероногий партнер Джерри Ли возвращаются, чтобы в очередной раз сразиться с преступниками! И, естественно, наша симпатичная парочка не избежит переделки с погонями и стрельбой.

Так что напрасно доблестный Том Дули собрался в отставку: ведь кто, как не он, сможет всерьез «разобраться» с плохими парнями. И пусть старина Дули «попал под колпак» ФБР, это не помешает ему и его прославленному напарнику, полицейскому псу номер один Джерри Ли, выступить в роли частных детективов!
Барби: Тайна феи

Барби: Тайна феи / Barbie: A Fairy Secret (2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21), КП 5.9 votes: (5 654), IMDb 5.7 votes: (1 388)
Вы готовы узнать Тайну Феи вместе с Барби? Вас ждут удивительные приключения и поразительные открытия, ведь эти крошечные волшебницы тайно живут среди нас! Когда Кен неожиданно исчезает вместе с неизвестными феями, две модницы-подружки Барби обнаруживают, что тоже владеют магией, и летят на поиски Кена в волшебную страну. Барби и ее соперница Ракель пытаются опередить фей и отправляются в захватывающее путешествие, чтобы вернуть Кена домой. В пути им не раз приходится выручать друг друга и они, наконец, понимают, что настоящие чудеса творит не магия, а крепкая дружба!
ГОРЯЧАЯ 20-КА