Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ezekiel Norton
Изекиль Нортон
[ Режиссёр, Актёр ]
Дата рождения 1970-06-26
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Инспектор Гаджет

Инспектор Гаджет / Inspector Gadget's Biggest Caper Ever (2005)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (7), КП 3.9 votes: (436), IMDb 4.7 votes: (214)
Есть один уникальный полицейский, который не похож на всех остальных. Данный супергерой имеет большое количество встроенных механизмов, благодаря которым он удачно сражается со злодеями. Данный робот, является уникальной машиной, для того чтобы искать и обезвреживать преступность, в каком бы проявлении они не представали бы.
Но, проблема в том. Что у инспектора Гаджета есть один очень серьёзный соперник, которого зовут — Доктор Кло. Злодей ворует яйца доисторических рептилий, для того чтобы потом взрастить из них опасных рептилий. Задачей инспектора является обезвреживание злодея, до того момента, пока он не успел воплотить свой план в реальность.
Barbie: Принцесса и поп-звезда

Barbie: Принцесса и поп-звезда / Barbie: The Princess & The Popstar (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 6.3 votes: (280), IMDb 5.5 votes: (717)
В мультфильме «Барби: Принцесса и Поп звезда» Барби играет принцессу Тори, которая мечтает оставить свою королевскую жизнь, а жить так, как ее самая любимая Поп звезда Кира. Одновременно, Кира устала от постоянных концертов и образа Поп звезды, она мечтает стать настоящей принцессой! И вот однажды, две девушки знакомятся в волшебной лавке и меняются местами. Однако все не так просто, как кажется на первый взгляд. Очень скоро они понимают, что лучше всегда оставаться собой и ценить ту жизнь, которая у тебя есть. Все поклонники будут в восторге от новых, удивительных песен и мелодий, звучащих в мультфильме!
Барби: Академия принцесс

Барби: Академия принцесс / Barbie: Princess Charm School (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (23), КП 6.8 votes: (401), IMDb 6.1 votes: (866)
Барби исполняет роль Блэр Уиллоус, девочки с добрым сердцем, которой выпадает честь учиться в Академии Принцесс. Это удивительное место, где принцессы учатся официальным танцам, чайному этикету и правильным манерам. Блэр в восторге от уроков, всегда готовых помочь волшебных фей и ее новых подружек, принцесс Хадли и Айла. Когда королевская наставница понимает, что Блэр похожа на пропавшую принцессу их королевства, она изо всех сил пытается не позволить Блэр взойти на трон. Блэр, Хадли и Айла должны показать всем заколдованную корону, которую они нашли, и доказать подлинность Блэр. Это история о настоящих принцессах, полная волшебства!
ГОРЯЧАЯ 20-КА