Фильмов: 47359Расширенный поиск
Matt Luber
Мэтт Любер
Сортировать по:
Не показывать:
Другая Зои

Другая Зои / The Other Zoey (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 6.4 votes: (1 735), IMDb 5.8 votes: (5 778)
У Зои Миллер, суперумной компьютерщицы, которая не интересуется романтической любовью, жизнь переворачивается с ног на голову, когда Зак, звезда школьного футбола, заболевает амнезией и принимает Зои за свою девушку.
Точка возврата

Точка возврата / Backtrace (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (63), КП 4.5 votes: (2 551), IMDb 3.7 votes: (2 339)
Дерзкое ограбление инкассаторской машины стало самым громким преступлением в городе. Главную тайну — где спрятаны украденные деньги — сможет раскрыть только единственный выживший после заварухи преступник. Но есть один нюанс: он полностью потерял память. Раскрыть преступление поможет экспериментальное вещество: грабитель, изучая глубины своего разума, и коп, следующий за ним, должны прийти к точке возврата. Точке, где всё началось и должно закончиться.
Поколение Икс

Поколение Икс / The Middle of X (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), IMDb 3.8 votes: (172)
Взрослеющее поколение икс, запутавшиеся в проблемах среднего возраста люди, собираются вместе на встречу выпускников. Ностальгируя по былым временам, они осознают, что их настоящая жизнь не так уж и плоха, как казалось с первого взгляда.
Я – Пол Уокер

Я – Пол Уокер / I Am Paul Walker (2018)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (52), КП 8.0 votes: (529), IMDb 7.7 votes: (521)
Документальный фильм посвящённый жизни, карьере и смерти популярного актёра Пола Уокера. При создании фильма интервью дали десятки самых близких людей Пола Уокера: родители, братья, сестры, 19-летняя дочь Мидоу и режиссеры.
Любовь и вымогательство

Любовь и вымогательство / Love Lies Bleeding (2008)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 5.9 votes: (288), IMDb 5.7 votes: (2 011)
Большие деньги всегда влекут за собой большие проблемы… Но герои этого фильма, которых зовут Эмбер и Дьюк, совсем забыли об этом. Эти двое – сумасшедшая парочка, которой посчастливилось наткнуться на спортивную сумку, битком набитую деньгами. Не удержавшись от соблазна, они опустошили сумку и скрылись. Конечно, они не могли не обрадоваться, ведь теперь молодожёны могут воплотить в жизнь все свои планы, но первым делом они отправляются в путешествие, поддавшись романтике дороги. Но всё не могло пойти хорошо, поскольку бесплатный сыр бывает только в мышеловке… Очень скоро их ослепляющее счастье превращается в настоящий кошмар, и теперь они вынуждены бороться за свою жизнь из-за поступка, который они совершили.
Пропала маленькая девочка

Пропала маленькая девочка / Little Girl Lost: The Delimar Vera Story (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 6.4 votes: (32), IMDb 6.9 votes: (416)
Американский фильм-драма от режиссера Пола А. Кауфмана. Он основан на реальных событиях, и рассказывает о похищении новорожденного ребенка. Счастливая семейная пара Педро и Луз отмечают рождение дочери Делимар в кругу своей семьи. Вдруг происходит возгорание в комнате малышки. Полиция сообщает, что ребенок погиб во время пожара. Но Луз уверена, что девочку похитили, а пожар подстроили, что бы замести следы. В течении 6 лет Луз неустанно ищет дочь, муж не поддержал и бросил ее. И вот, Луз видит свою дочь на детском празднике…
Подстава

Подстава / The Death and Life of Bobby Z (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (33), КП 6.4 votes: (5 219), IMDb 5.8 votes: (14 962)
Агент службы по борьбе с наркотиками Тэд Груза предлагает свободу заключенному вояке Тиму Кирни при одном условии — тот должен «сыграть» недавно умершего наркобарона Бобби Зи для выполнения одной спецоперации. Но всё идет не по плану: Тим сбегает, прихватив с собой сына Бобби Зи.
Без названия

Без названия / (Untitled) (2009)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.5 votes: (842), IMDb 6.4 votes: (1 796)
Мир современного искусства столь безграничен, что названия произведениям в нём часто придумать довольно сложно. Чувства, возникшие у героев фильма, некоторые назвали бы любовью, но такое определение слишком несовременное для этих ярких представителей новаторского жанра.

Она заведует галереей в Челси, где недавняя выставка с использованием чучел животных и кухонной утвари наделала много шума. Он — эксцентричный композитор, чьи произведения, исполняемые при помощи ведра с цепями, шороха бумаги и битого стекла тоже считаются шумными. Их отношения вскоре подвергнутся испытанию из-за конфликта интересов, когда владелец галереи — брат композитора — решит продать убыточное дело крупной корпорации.
ГОРЯЧАЯ 20-КА