Фильмов: 47507Расширенный поиск
Svetlana Efremova
Светлана Ефремова
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Модель

Модель (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (30), КП 4.8 votes: (357)
Аня отправляется по контракту в Лос-Анджелес для работы в модельном агентстве. Проснувшись после вечеринки, она обнаруживает в руках окровавленный нож. Ее подозревают в преступлении, но разгадать тайны юной модели окажется совсем не просто.
Цепляясь за Лед

Цепляясь за Лед / Spinning Out (2020)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (23), КП 7.0 votes: (6 299), IMDb 7.6 votes: (16 915)
После серьезной травмы талантливая фигуристка Кэт, выступавшая сольно, готовится распрощаться с карьерой, но неожиданно получает шанс вернуться в спорт — на этот раз в парном катании. Она знакомится со своим новым партнером Джастином — настоящим «плохим парнем», который мог бы выступать на Олимпийских играх, если бы не его скверный характер и разгульный образ жизни. Совместная работа меняет жизни обоих фигуристов. Вместе им придется пройти через телесные и душевные травмы, разногласия, финансовые проблемы и психологические срывы.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (02.01.2020, 20:43)
Бунтарка

Бунтарка / Stick It (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (41), КП 7.1 votes: (72 478), IMDb 6.4 votes: (30 151)
Год назад она уже представляла свою страну в мировом турнире по спортивной гимнастике. Но в последний момент она отказывается от — участия в чемпионате, лишая тем самым команду золотой медали. Почему? Да потому что все надоело.

Она решает поставить крест на спорте и пожить «нормальной жизнью подростка» — вламываться в окна домов богатых буржуа, ездить на скейте и тусоваться с сомнительными личностями. Однажды ее ловит полиция и предъявляет ей обвинение в злостном хулиганстве.

Теперь у нее только два пути — либо в тюрьму, либо в закрытую элитную гимнастическую академию. Что практически одно и тоже.
Без названия

Без названия / (Untitled) (2009)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.5 votes: (842), IMDb 6.4 votes: (1 796)
Мир современного искусства столь безграничен, что названия произведениям в нём часто придумать довольно сложно. Чувства, возникшие у героев фильма, некоторые назвали бы любовью, но такое определение слишком несовременное для этих ярких представителей новаторского жанра.

Она заведует галереей в Челси, где недавняя выставка с использованием чучел животных и кухонной утвари наделала много шума. Он — эксцентричный композитор, чьи произведения, исполняемые при помощи ведра с цепями, шороха бумаги и битого стекла тоже считаются шумными. Их отношения вскоре подвергнутся испытанию из-за конфликта интересов, когда владелец галереи — брат композитора — решит продать убыточное дело крупной корпорации.
ГОРЯЧАЯ 20-КА