Фильмов: 47547Расширенный поиск
Александра Тюфтей
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-10-03
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Так не бывает

Так не бывает (2015)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (10)
Илья и Маша знакомят родителей во время празднования своей свадьбы. Отношения между отцом Маши Романом Петровичем и матерью Ильи Дарьей Олеговной сразу не заладились. Но проходит год, и неожиданно между ними вспыхивает страсть. Осложняет все то, что Роман Петрович женат…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.06.2018, 08:38)
Пурга

Пурга (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (68), КП 5.4 votes: (2 009)
Оперативник криминальной полиции Женя Никифоров однажды сделал выбор между долгом и чувством. Спустя год Женя не может решить, что же правильней — быть честным по любви или счастливым по расчету? В канун нового года его случайный знакомый Дед Мороз дает ему весьма необычный совет искупаться в снегу и загадать желание. Оно непременно исполнится, но при одном условии — нужно, как в детстве, точно знать, чего ты на самом деле хочешь.
Коготь из Мавритании

Коготь из Мавритании (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (46), КП 6.5 votes: (215)
Как часто в криминальной хронике встречаются сообщения, что серийного маньяка пытались поймать «на живца»? Теперь представьте, как юная девушка, работающая такой «приманкой», неожиданно пропадает из зоны контроля правоохранительных органов и остаётся один на один с безжалостным убийцей.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (27.11.2016, 00:28)
Привычка расставаться

Привычка расставаться (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (91), КП 6.6 votes: (12 388), IMDb 5.8 votes: (126)
История о девушке, которая не может устроить свою личную жизнь. В поисках ответа, почему все ее отношения не сложились, она решает встретиться со всеми своими бывшими и спросить у них, что они думают по этому поводу. Найдет ли она ответ на свой вопрос? Нет. Найдет ли она свою любовь? Конечно, да!

Как выйти замуж за миллионера

Как выйти замуж за миллионера (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (32), КП 7.1 votes: (2 284)
Четыре новеллы про молодых людей, которые в своём активном стремлении состояться, как личности, сбиваются с пути и попадают в непростые и, порой, комичные ситуации. Но вспыхнувшие настоящие чувства меняют их взгляды на действительность и помогают найти себя в этом непростом мире.
Дорога в пустоту

Дорога в пустоту (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 6.3 votes: (3 506)
Обыденная жизнь Марины Бурцевой из провинциального городка Рыбацкий не особо отличается от жизни тысяч таких же обычных девушек, живущих в глубинке большой советской страны. Ее отец ломается под ударами судьбы — сперва смерть жены, потом потеря работы — и потихоньку спивается от бесперспективности и бессмысленности своего существования. А когда появляется возможность заработать на собственной дочери, без раздумий «продает» Марину на заработки в город. Но обладая сильным характером, девушка не сдается.

Жизнь Марины — это череда непростых испытаний. Будучи «проданной» собственным отцом, обманутой любимым, преданной друзьями, потеряв веру в окружающих людей, сможет ли она найти причины продолжать жить, бороться за свое будущее, прощать и снова любить? Сколько испытаний может выпасть на долю одного человека и какова цена счастья? Для героини сериала размышления на эту тему — не риторический поиск смысла жизни, это вопросы, на которые ей приходится отвечать каждую минуту, чтобы выжить.
Ангелы войны

Ангелы войны (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (40), КП 6.8 votes: (503), IMDb 8.7 votes: (11)
Во время войны на оккупированной территории организован фильтрационный немецкий лагерь «Надежда», где проводят опыты над детьми. Особой ценностью считаются близнецы — самый ценный материал для опытов. И когда из лагеря удается бежать одному из близнецов, немцы поднимают тревогу, пытаясь отыскать сбежавшего мальчишку. Это усложняет жизнь и жителям ближайшего села, и партизанскому отряду, и даже местным полицаям. В центре развития событий жизнь маленького Пети и трогательная история любви молодой пары — полицая Андрея и дочки старосты Нины. Герои раз за разом сталкиваются со смертью близких, противостоянием, недоверием и обманом. Те, кто еще вчера были друзьями, становятся самыми опасными врагами, а те, кому вчера не подали бы руки, откроются с новой стороны.
Бездельники

Бездельники (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 6.1 votes: (1 672), IMDb 5.9 votes: (79)
Фильм по ранним песням Виктора Цоя. Это история про молодого бездельника, легко и весело идущего по жизни. Он бренчит на гитаре и сочиняет песенки. Выпивает с друзьями-бездельниками. Обычная, почти бытовая, история предательства все в корне меняет. Так на свет появляется поэт.
ГОРЯЧАЯ 20-КА