Фильмов: 47561Расширенный поиск
Игорь Теплов
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-05-18
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
За каменной стеной

За каменной стеной (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14)
Варя живёт с бабушкой, подрабатывает репетитором у сына местного бизнесмена Вадима, готовится поступать в аспирантуру и мечтает о свадьбе: её жених Толик поехал в Москву на заработки. Однако её планам не суждено было сбыться — находчивый Толик вернулся с новой невестой-москвичкой. Экзамены в аспирантуру провалены, да ещё и бабушке срочно требуется операция. Варю поддерживает Вадим, которому она всегда была симпатична. Назло Толику она принимает его помощь и ухаживания. Не за горами и свадьба — Вадим обещает, что она будет «как за каменной стеной». Но жизнь с нелюбимым мужем и чужим сыном мало похожа на сказку: мальчик принимает Варю в штыки, а Вадим начинает придираться по любому поводу…

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.03.2023, 06:26)
Игра в дочки-матери

Игра в дочки-матери (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (13)
Заведующая небольшой провинциальной библиотекой Марина одна растит 12-летнюю дочку Яну и мечтает выйти замуж за архитектора Андрея, с которым давно встречается. Андрей делает ей предложение, но Марина вдруг обнаруживает у него в телефоне романтическую переписку… Подруга Марины Татьяна предлагает ей своего знакомого детектива, который находит доказательства измены. Марина прогоняет Андрея, не слушая оправданий. Следом она теряет работу и жилье, и тут Татьяна заботливо предлагает ей переехать к ней… Но после переезда Яна так проникается Татьяной, что заявляет, что хотела бы такую маму… И тут выясняется правда: Татьяна — биологическая мать Яны, и готова на все, чтобы вернуть себе дочь… Марина понимает, что ей предстоит сложная борьба за девочку, которую она удочерила и вырастила, как родную… В этот трудный момент Андрей снова предлагает Марине помощь…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.03.2022, 09:23)
Пятый этаж без лифта

Пятый этаж без лифта (2013)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (13), КП 6.5 votes: (289)
Антон и Сима, в прошлом выпускники театрального, а ныне — успешные риэлторы. Они живут в гражданском браке, но юношескую любовь давно вытеснила привычка.

Однажды в агентство обращается необычный клиент. Борис приехал из Лондона и намерен купить жильё в Москве — скромную квартиру в старой пятиэтажке. Выбор его не случаен: это место, где мужчина провёл своё счастливое детство.

Как назло, владельцы наотрез отказываются продавать квартиру. Тогда предприимчивая Сима предлагает хитрый план, чтобы заставить хозяев съехать…
Игра

Игра (2011)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (104), КП 8.1 votes: (17 452)
Сериал расскажет о противостоянии двух невероятно сильных личностей: следователя ФСБ Белова и отчаянного бандита Смолина, которые, однажды столкнувшись, станут личными врагами на всю жизнь. Это будет захватывающий поединок между равновеликими фигурами, одного из которых ведут правильные и положительные чувства и эмоции, второго — самые низменные пороки и страсти.

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (26.10.2019, 20:56)
Бездельники

Бездельники (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 6.1 votes: (1 672), IMDb 5.9 votes: (79)
Фильм по ранним песням Виктора Цоя. Это история про молодого бездельника, легко и весело идущего по жизни. Он бренчит на гитаре и сочиняет песенки. Выпивает с друзьями-бездельниками. Обычная, почти бытовая, история предательства все в корне меняет. Так на свет появляется поэт.
ГОРЯЧАЯ 20-КА