Фильмов: 47547Расширенный поиск
Софья Хандамирова
[ Актриса ]
Дата рождения 1991-03-20
Возраст 33
Сортировать по:
Не показывать:
Поворот судьбы

Поворот судьбы (2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19)
Успешный риелтор Софья увлечена романом со своим боссом, который недавно сделал ей предложение. Со стороны кажется, ее жизнь мчится по лестнице вверх, но девушка понимает, что она не очень счастлива. На приёме у психотерапевта она вспоминает свою первую любовь Костю, от которого отказалась, чтобы уехать в большой город и построить карьеру. Расстроенная Соня садится за руль, не справляется с управлением и попадает в аварию.

Находясь в коме, она проживает альтернативную жизнь – просыпается в постели с Костей, а в спальню забегают двое маленьких детей, которые называют её мамой. Спустя время Софья приходит в себя и понимает, что три дня, проведенные с «семьей», перевернули её сознание. Она решает разыскать Константина и отправляется в свой родной город, где узнает, что Костя живёт в статусе отца-одиночки, воспитывая двоих детей. Софья потрясена – дети Константина как две капли воды похожи на детей из сна. По счастливому стечению обстоятельств ему требуется няня, и Соня появляется на пороге его дома спустя 12 лет после расставания…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.03.2024, 15:12)
Без Мендельсона

Без Мендельсона (2022)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (6)
Все влюбленные хотят проводить вместе как можно больше времени. Но мало кто хочет быть запертым со своей второй половиной в малюсенькой квартире на целых две недели. Такое интенсивное общение вскрывает все проблемы в отношениях и оказывается, что от любви до ненависти один шаг.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (21.03.2022, 13:37)
Анна Каренина

Анна Каренина (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (33), КП 5.8 votes: (1 669)
1904 год. Русско-японская война. Маньчжурия. Вместе с армией отступает госпитальный обоз. Руководство госпиталем принимает на себя, старший ординатор Сергей Каренин. Госпиталь располагается и обустраивается в полузаброшенной китайской деревне. Каренин оперирует раненного полковника. Услышав фамилию своего хирурга, полковник вздрагивает, она ему знакома. Раненого полковника зовут Алексей Кириллович Вронский. Ночью Сергей Каренин приходит в палату к Вронскому и просит рассказать ему, почему его мать, Анна Каренина, которую граф знал тридцать лет назад, бросилась под поезд. Вронский начинает рассказ…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (20.04.2017, 16:19)
ГОРЯЧАЯ 20-КА