Фильмов: 47359Расширенный поиск
Антон Батырев
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-06-10
Возраст 42
Рост 1.87 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вернуть любой ценой

Вернуть любой ценой (2024)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (30), IMDb 7.6 votes: (9)
СССР, 1983 год. Дина едет на стажировку в медицинский госпиталь в Афганистан и сталкивается не только с ужасами войны, но и с настоящей любовью, которой, кажется нет места на этой земле. Спасенный Диной офицер Герасимов видит в ней смысл своей жизни и готов рискнуть всем, лишь бы быть с ней. Узнав, что Дина в опасности, он отправляется на далекую горную заставу и вступает в опасный бой, чтобы спасти любимую.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (22.03.2024, 14:43)
Конь в пальто! Или недалекие родственники...

Конь в пальто! Или недалекие родственники... (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (52)
Канун Нового года подготовка к юбилею местного депутата. Через несколько дней, в самый разгар празднования к юбиляру заявляется представитель прокуратуры и вручает ему повестку. Вместе с соседями и родственниками, почувствовавшими что дела у местного короля теперь плохи, нечистый на руку региональный чиновник попадает в стремительный водоворот событий, а его красавица жена, - из-за боязни потерять свою роскошную жизнь, - добавляет абсурдных ситуаций.
Абрек

Абрек (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 8.2 votes: (42 429), IMDb 7.0 votes: (30)
Ненависть, стравливание — одни из самых мерзких сторон человеческой натуры. Собачьи бои наглядно раскрывают эти проявления. Худшие представители рода человеческого пытаются втянуть в это кровавое безумие волка Абрека. Однако в нем нет места непостижимой людской злобе, он действует по своим естественным законам, всегда оставаясь верным себе, своей природе. Именно он становится немым учителем для русского сапера Володи и чеченского мальчика Халида. Именно дикий хищник помогает им разобраться в себе, понять, что важно, а что нет, понять, за что стоит сражаться до конца, а где быть милосердным.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (26.11.2023, 09:00)
Контуженный

Контуженный (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 7.4 votes: (33 787)
Командир спецназа Дмитрий Чистяков на хорошем счету у руководства, пользуется авторитетом у подчиненных. За его плечами служба в горячих точках, где он получил серьезное ранение головы. Последствия контузии напоминают о себе в самый неподходящий момент. При выполнении очередного задания командир спецназа теряет сознание. Медкомиссия ставит Чистякову страшный диагноз — неоперабельная опухоль. И выносит Дмитрию приговор: отстранение от службы на год. Теперь он не имеет права носить оружие и водить машину, зато вынужден избегать физических нагрузок и пить таблетки.

Близкий друг помогает Дмитрию поступить на службу в криминальную полицию на должность референта, но буквально на следующий день друг погибает при странных обстоятельствах. Все выглядит как самоубийство, только Чистяков в это не верит и начинает свое расследование. Желание найти виновного в гибели товарища и жажда справедливости провоцируют эмоциональный всплеск. Дмитрия все чаще мучают ужасные головные боли. Чистяков начинает понимать, что вместе с болезнью он обрел особенный дар. Прикоснувшись к какой-либо вещи, например, улике, оставленной на месте преступления, он может видеть чужие воспоминания.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (14.08.2023, 04:18)
Любовь без тормозов

Любовь без тормозов (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21)
Кира замужем за успешным бизнесменом-красавцем Дмитрием Вишневским, у них прекрасный дом и большие планы на будущее. Они примерная и счастливая супружеская пара. Но эта идиллия ― лишь картинка, которая скрывает нелюбовь и тайны в семье бизнесмена. Супруги обманывают друг друга и давно несчастны в этих отношениях, но крепкие брачные узы не позволяют им признаться в том, что их семьи давно нет или никогда не было.

Кире предстоит рассказать мужу, почему и зачем она обманывала его много лет. Она не боится развода, но ее мучает чувство вины и страшит его осуждение за болезненную правду о ней. В это время Дима, решивший навсегда изменить свою жизнь, гонит машину по трассе. Внезапно автомобиль вылетает на встречную полосу, он жмет на тормоза, но они не слушаются…

Авария становится точкой невозврата не только для Киры и Димы, но и для другой пары ― следователя Игоря Бондаря и его жены Риты. Расследование происшествия сведет Игоря и Киру. Пытаясь разобраться, что произошло на самом деле ― ДТП или преднамеренное убийство, они вынуждены будут узнать горькую правду о своих близких и раскрыть собственные «скелеты в шкафу». Но это окажется весьма непросто.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.10.2021, 21:55)
Ёлка на миллион

Ёлка на миллион (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14)
Анна – владелица ювелирной фирмы, мама юного вундеркинда Кати и «без пяти минут жена». Однако видимое благополучие оказывается не таким уж радостным и безоблачным. Женщине предстоит разобраться с долгами бывшего мужа, которые он «повесил» на фирму, да и предложение руки и сердца от бойфренда она воспринимает неоднозначно.

Чтобы спасти фирму, Анна решает вложиться в уникальное ювелирное изделие – новогоднюю елку из золота с игрушками, выполненными из драгоценных камней. Однако за день до аукциона, на котором она собирается продать елку, на женщину обрушиваются неприятности.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.01.2021, 14:26)
Продается дом с собакой

Продается дом с собакой (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15)
Полина, в один момент остается без возлюбленного, работы и съемной квартиры. Это огорчает ее гораздо больше, чем известие о смерти отца, на которого она обижена с детства и с которым не общалась последние пять лет. Полина едет в родной город, чтобы поскорее продать дом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.01.2021, 18:44)
Ты только мой

Ты только мой (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 5.9 votes: (6 302)
Татьяна и Михаил Кравчуки воспитывают приемного сына Льва, мальчик семье достался не простой - с сильным волевым характером и завидным упрямством. А подростковый возраст все только усугубил, и в семье назревает нешуточный конфликт. Это не единственная проблема у Кравчуков – из колонии выходит родная мать Льва, в планах которой вернуть себе сына...

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.08.2020, 14:07)
Смотрящая вдаль

Смотрящая вдаль (2019)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (21)
У девушки по имени Анна совсем внезапно обнаруживается дар, позволяющий ей, даже помимо воли, предвидеть свое и чужое будущее. Тут в жизни Ани случается непредвиденное горе и она узнает об аресте своего любимого Саши прямо перед тем, как должно состояться их бракосочетание. Причем его, совершенно честного парня, хотят обвинить в перевозке наркотических веществ. Саше, планирующему хоть как-то доказать собственную непричастность к контрабанде, все-таки удается сбежать. Но теперь Анна обеспокоена еще больше, так как в видениях ей была четко показан гибель Александра, а убийцу она, как назло, разглядеть так и не смогла. Понимая, что время довольно-таки ограничено, Аня решила привлечь к делу своего старого приятеля Алексея, который служит в одном из отделов полиции.

Добавлены 1-12 серии из 12 (12.02.2020, 15:44)
Год собаки

Год собаки (2018)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (11)
Саша на много лет забыла о своём красном дипломе юриста, чтобы быть любящей женой и домохозяйкой. Её смысл жизни – муж Костя и их собака Герда. Но мнимое счастье рушится в один день, когда в квартиру приходит незнакомая девица, и муж выставляет Сашу за порог…

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.12.2019, 20:39)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА