Фильмов: 47547Расширенный поиск
Michel Colombier
Мишель Коломбье
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1939-05-23
Дата смерти 2004-11-14 (65)
Сортировать по:
Не показывать:
Импульс

Импульс / Impulse (1990)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 6.1 votes: (74), IMDb 5.7 votes: (926)
Лотти красива, молода и всегда находится в гуще криминальных событий, потому что работает «подсадной уткой» в полиции Лос-Анджелеса. Её задача выявлять и привлекать к себе наркоманов, маньяков и бандитов, чтобы в нужный момент дать знак ребятам из полиции, которые и завершат операцию.

Каждый раз рискуя жизнью, Лотти с честью выходит из разных передряг. Но однажды она срывается. После одной из операций, когда она чуть не погибла, Лотти по пути домой оказывается в кафе (чтобы скоротать время, пока на её машине меняют скат). Один из посетителей оплачивает заказанную ею порцию текилы, а потом предлагает ей отправиться к нему домой, обещая исполнить любые мечты женщины. Неожиданно для себя Лотти соглашается…
Увлечения Стеллы

Увлечения Стеллы / How Stella Got Her Groove Back (1998)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), КП 6.4 votes: (291), IMDb 5.5 votes: (5 391)
Стелла Пэйн, преуспевающая бизнес-леди, давно забыла, когда в последний раз была в отпуске. Ее лучшая подруга Делайла решает исправить такое ненормальное положение дел. И поддавшись спонтанному порыву, они отправляются на Ямайку к прекрасному голубому морю и белому песку.

Романтической настроение витает здесь в воздухе. И вскоре Стелла знакомится с молодым чернокожим красавцем. Парень — предел всех мечтаний. И Стелла с удивлением понимает, что ее сердце открыто для любви. Единственное, что смущает, — 20-летняя разница в возрасте.
Предки

Предки / Folks! (1992)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), КП 7.1 votes: (319), IMDb 5.5 votes: (2 069)
Джон Олдрич и представить не мог, что его матушке придет в голову заболеть. На кого же оставить мужа, у которого к тому же давно и крепко поехала крыша?

За несколько дней старый Гарри устроит потрясающий кавардак. Спалит дом. Доведет соседей до белого каления. Устроит мордобой в магазине…
Герой-любовник

Герой-любовник / Loverboy (1989)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), КП 7.2 votes: (266), IMDb 5.9 votes: (5 334)
В летние каникулы Рэнди работает в пиццерии, развозит пиццу клиентам и клиенткам. А среди последних попадаются весьма и весьма симпатичные, хоть и не очень молодые. Среди симпатичных и немолодых клиенток у него многие стали постоянными и дают на чай столько, что и на многое другое хватает. И дело-то тут не только в пицце… О том, как он из этих приключений выкручивается, и рассказывает непритязательная молодежная комедия.
Прорва

Прорва / The Money Pit (1986)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (26), КП 7.5 votes: (5 938), IMDb 6.4 votes: (52 373)
После того, как Уолтер и Анна были вынуждены съехать из квартиры в центре Нью-Йорка, они решили купить собственный дом! Но где взять такие деньги? А тут, как раз кстати, один знакомый предложил вроде бы чудный дом по чудесной цене — одно из тех предложений, от которых, как правило, не отказываются.

И наши ничего не подозревающие герои решились на покупку. Но если бы они только знали, какой дом им достался! Их ждал дом «с сюрпризом» — жилище, которое разваливалось прямо на глазах, в котором не хотело работать решительным образом ничего! Но неунывающий Уолтер решает заняться ремонтом нового приобретения. Начинается битва с трухлявым особняком, битва не на жизнь, а на смерть!

Кто же победит: новые горе-хозяева или дом-катастрофа?
Обратный след

Обратный след / Catchfire (1990)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), КП 6.2 votes: (469), IMDb 5.4 votes: (2 929)
Убийца-наемник по имени Майло, служит на мафию. Он получает заказ на новую жертву. Это художница, которая стала случайной свидетельницей кровопролитий той самой мафии. У нее ничего не остается, как пытаться скрыться от смерти, оставив позади жизнь, которой она раньше жила. Энн постоянно преследует мафия и федералы. Ей приходится переехать в другой город и сменить имя. Она находит работу в одном агентстве по рекламе. Но Майло мастер своего дела, он досконально ознакомился со своим заказом и находит ее. Узнав ее лучше, ее характер, наемник понимает, что влюблен в художницу. И теперь уже они вдвоем в бегах от мафии и агентов.
Дневник наемного убийцы

Дневник наемного убийцы / Diary of a Hitman (1991)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 5.9 votes: (557), IMDb 5.2 votes: (2 097)
Главный герой фильма – мужчина по имени Деккер. Он работает киллером. Нельзя сказать, что он плохой человек. Особого удовольствия его работа ему не доставляет. Он куда больше любит проводить время за более приятными занятиями, ему нравится общаться с соседями, да и детей он любит. Он никогда и никого не обижал зазря. К убийствам он относится лишь как к работе, бизнесу, не вкладывая в это ничего личного. Однако Зейн – очень мерзкий тип – нанимает Деккера для одного весьма неприятного дела. Ему предстоит убить женщину и маленького ребенка. Деккер согласился на это дело, рассчитывая, что это всего лишь бизнес, однако оно изменило все…
Высшая лига 2

Высшая лига 2 / Major League II (1994)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (17), КП 6.7 votes: (1 104), IMDb 5.5 votes: (21 493)
Они возвращаются, и они в отличной форме! Несокрушимая, знаменитая команда Кливлендских индейцев собирается показать «бледнолицым», что такое настоящая игра!

Все любимцы публики в сборе: «Дикий» Рик Вон, старина Джек Тэйлор, самодовольный Роджер Дорн и мастер ву-ду- отбивающий Педро Керрано!
Похороненные заживо

Похороненные заживо / Buried Alive (1990)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (102), КП 7.1 votes: (9 045), IMDb 6.4 votes: (5 079)
Клинт Гудмен — со всех сторон положительный и работящий владелец строительной компании. Неверная супруга Клинта, Джоана, вместе со своим любовником, местным врачом, замышляют отравить Клинта, а затем продать его строительную компанию и потратить все деньги.

Злодеи пытаются убить Клинта, но не доводят дело до конца… Заживо погребенный муж без труда выбирается из дешевого хлипкого гроба, закопанного совсем неглубоко, и… возвращается в семью, чтобы отомстить…
Пурпурный дождь

Пурпурный дождь / Purple Rain (1984)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 6.6 votes: (520), IMDb 6.6 votes: (19 583)
История жизни, выживания и триумфа, звуковая дорожка самых крутых групп и суперзвезда рока Принц, человек, который живет только музыкой.

ГОРЯЧАЯ 20-КА