Фильмов: 47533Расширенный поиск
Abby Quinn
Эбби Куинн Джекман
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Стук в хижине

Стук в хижине / Knock at the Cabin (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (112), КП 5.8 votes: (18 154), IMDb 6.1 votes: (111 138)
Счастливая пара с семилетней дочерью отдыхает в лесном коттедже у озера. Внезапно у них на пороге возникают четыре незнакомца, вооруженных диковинными орудиями, и ставят отдыхающим ультиматум: либо те выбирают и убивают кого-то из собственной семьи, либо наступает апокалипсис, и остальное человечество погибает в адских муках.
Гадюшник

Гадюшник / Shithouse (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), КП 6.3 votes: (4 804), IMDb 6.9 votes: (6 221)
Первокурсник Алекс чувствует себя одиноким и подавленным в свои первые дни в колледже. Он никак не может влиться в студенческую тусовку, интересы которой ему чужды. Однажды Алекс случайно знакомится с Мэгги - второкурсницей, которая чувствует себя в колледже такой же белой вороной, как и он сам. Эти двое быстро становятся друзьями и поддержкой друг для друга.
Думаю, как всё закончить

Думаю, как всё закончить / I'm Thinking of Ending Things (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (30), КП 6.6 votes: (19 936), IMDb 6.6 votes: (97 717)
Джейк отправляется на отдалённую ферму, чтобы познакомить свою девушку с родителями. Ирония в том, что та хотела порвать с Джейком и теперь находится в затруднительном положении. По прибытии выясняется, что в доме родителей Джейка творится что-то странное, и сами потенциальные родственники ведут себя очень подозрительно.
Без ума от тебя

Без ума от тебя / Mad About You (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), IMDb 7.7 votes: (320)
В девяностых годах на экранах появился комедийный сериал "Без ума от тебя". Он стал настоящим хитом своего времени, который привлек внимание десятков тысяч зрителей. Проект предлагает окунуться в атмосферу увлекательных отношений внутри семьи. Ситком рассказывает о паре, которая проживает в Нью-Йорке. Пол и Джейми выглядят счастливыми людьми, которые, несмотря на многочисленные проблемы и предрассудки, продолжают жить так, как им хочется, воспитывая дочку Мэйбел. Та уже выросла большой и умной девушкой, которая в свои двадцать лет смогла добиться выдающихся результатов - девушка поступила в университет, где продолжит обучение и вскоре постарается найти себя на какой-нибудь хорошей работе. Пол и Джейми же понимают, что после того, как их близкий человек покинул семейное гнёздышко, в доме стало как-то одиноко,пусто и немного грустно. Что же будет дальше? Неужели жизнь главных персонажей неожиданным образом превратится в уныние? Как бы не так! Главные персонажи обязательно найдут способ разнообразить повседневность. Каждый день для них превратится в настоящий поиск. Поиск самих себя в этом большом и невероятном мире.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (08.01.2020, 20:16)
После свадьбы

После свадьбы / After the Wedding (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (19), КП 6.5 votes: (7 685), IMDb 6.3 votes: (8 177)
Изабель посвятила свою жизнь помощи другим. Она узнает, что женщина, возглавляющая многомиллионную корпорацию, готова пожертвовать ей огромную сумму. Их встреча в Нью-Йорке проходит успешно, но все меняется, когда Изабель случайно встречает ее мужа. Она еще не знает, что кто-то начал игру чужими судьбами, в которой правда окажется опаснее лжи…
Телефонная линия

Телефонная линия / Landline (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 6.0 votes: (441), IMDb 6.4 votes: (4 789)
1995 год. Девушка-подросток, которая живет вместе со своей старшей сестрой и родителями, узнает, что у отца роман на стороне.
Путешествие – это цель

Путешествие – это цель / The Journey Is the Destination (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), КП 7.1 votes: (6 129), IMDb 6.3 votes: (677)
Дэн Элдон, которому было всего 22, когда его убила разъяренная толпа в Сомали, был одним из самых молодых фотожурналистов в Африке. Но его работы, опубликованные в «Time» и «Newsweek», показали лишь малую часть его таланта. Элдон преуспел как художник в своих коллажах, которые объединили его фотографии Африки с красками, изображениями поп-культуры, рекламой и официальными документами. «Путешествие - это цель» показывает нам страницы из 17 его дневников, которые он вёл, путешествуя по разным странам. Просматривая его работы с 14 до 22 лет, поражаешься не только яркостью и продуманностью страниц, но и тем фактом, что кто-то такой молодой мог обладать такой художественной глубиной и проницательностью.
ГОРЯЧАЯ 20-КА