Фильмов: 47547Расширенный поиск
David C. Cook
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пик наследия

Пик наследия / Legacy Peak (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (26), IMDb 5.1 votes: (266)
Джейсон, человек без родительского опыта, отправляется в приключение, чтобы завоевать сердца скептически настроенных детей своей невесты, прежде чем они поженятся. План, согласно которому они должны прилететь в отдаленную хижину ее родителей за несколько дней до того, как она завершит работу, быстро рушится, и приключение превращается в борьбу за выживание, прежде чем эта новая семья сможет начать совместную жизнь.
История одной семьи

История одной семьи / Like Arrows: The Art of Parenting (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), IMDb 6.4 votes: (558)
Когда конфликты и обиды разрушают их семью, Чарли и Алиса вынуждены изменить свои взгляды на воспитание. К своему удивлению они обнаруживают, что эффективные и работающие способы намного проще, чем они думали.
Чемпион

Чемпион / Champion (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), IMDb 6.3 votes: (296)
В грязном, перегруженном мире гонок одна внезапная ошибка меняет жизни двоих мужчин навсегда. Один должен найти путь к смирению и научиться прощать, а другому предстоит найти способ сохранить самое дорогое, что есть в его жизни - его семью.
Кольцо для принцессы

Кольцо для принцессы / Princess Cut (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), IMDb 4.6 votes: (170)
Больше всего в жизни, Грейс Андерсон мечтала о том дне, когда идеальный парень предложит бриллиантовое кольцо на ее пальце и клянутся вечно любить ее. Но когда мечты о совершенной романтики - обрушились, она отправляется в путешествие, опираясь на ее отца, чтобы попытаться открыть для себя силу истинной любви...
ГОРЯЧАЯ 20-КА