Фильмов: 47557Расширенный поиск
Peter Hutchings
Питер Хатчингс
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Что ведёт меня к тебе

Что ведёт меня к тебе / Which Brings Me to You (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), КП 5.9 votes: (171), IMDb 5.6 votes: (1 041)
Джейн и Уилл — два свободных духа, чьи пути пересекаются в вихре свадебного торжества. Их первая встреча, полная неожиданностей и моментального влечения, заставляет их искать уединения среди праздничной суеты. Однако, после страстных мгновений в закрытой от всех комнате, они приходят к выводу, что мимолетное приключение не стоит потерянных возможностей настоящего знакомства. Определившись с желанием перезагрузить свое знакомство, Джейн и Уилл решают провести следующие 24 часа вместе, делясь самыми интимными деталями своей жизни и предыдущих отношений. В итоге, перед ними встает вопрос: смогут ли они превратить свою внезапную влюбленность в долговременную связь или же их свидание останется лишь ярким, но мимолетным воспоминанием?
Мой любимый враг

Мой любимый враг / The Hating Game (2021)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (81), КП 7.0 votes: (225 637), IMDb 6.2 votes: (24 048)
Она — милая и непредсказуемая, он — холодный и помешанный на контроле. Они работают вместе в крупном издательстве Нью-Йорка и ненавидят друг друга с первого взгляда. Страстный поцелуй в лифте переворачивает жизнь вверх дном, но борьба за высокую должность возвращает всё на круги своя. Неужели так будет всегда?
Ты умеешь хранить секреты?

Ты умеешь хранить секреты? / Can You Keep a Secret? (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (44), КП 6.3 votes: (60 268), IMDb 5.3 votes: (20 199)
Эмма с треском провалила совещание и возвращается из командировки самолётом. Настроение — хуже некуда, вдобавок девушка боится летать, поэтому хорошенько принимает на грудь перед посадкой. Сочувствующая стюардесса предлагает ей свободное место в первом классе, где разносят шампанское, поэтому при первой же турбулентности от страха Эмма начинает вываливать все свои секреты сидящему рядом мужчине. Она рассказывает ему всё — от нюансов личной жизни до офисных взаимоотношений. И каково же было удивление девушки, когда на следующий день выяснилось, что тот самый сосед по самолёту — её босс и основатель компании — пришёл в их офис проверить работу отделения.
30 безумных желаний

30 безумных желаний / Then Came You (2018)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (142), КП 6.8 votes: (18 191), IMDb 6.9 votes: (13 569)
Келвин — мнительный ипохондрик, сортирующий багаж в аэропорту, попутно придумывая себе несуществующие болезни. Скай — девушка-праздник, которая видит в жизни только хорошее. Вернее, в том коротком отрезке жизни, что ей остался. За это время она хочет успеть осуществить свои самые безумные желания. Вместе они заново откроют этот мир и самих себя с весьма неожиданных сторон.
Окраина

Окраина / The Outcasts (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (18), КП 5.5 votes: (388), IMDb 5.5 votes: (3 159)
После унизительной выходки от грозы школы Уитни Беннет пара подружек-ботаничек не желает оставлять все как есть и мириться со своим положением. Но по силам ли сирым и убогим чудакам и лузерам школы сломать систему и достойно отомстить обидчикам?
ГОРЯЧАЯ 20-КА