Фильмов: 47547Расширенный поиск
Костас Марсан
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Детектор

Детектор (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17), КП 5.0 votes: (3 208), IMDb 6.6 votes: (101)
Виктория — бывший оперативный сотрудник — привыкает к нормальной жизни с любимым мужем, психологом. Но после нападения преступника на службе она не может иметь детей. Супруги решают взять к себе на выходные шестилетнюю Дашу, родители которой погибли в пожаре. И тогда в их загородном доме начинают происходить странные события. Девочка ведет себя скрытно и порой агрессивно, рисует страшные картинки и портит игрушки. В её рисунках Вика угадывает жертв того самого преступника, теперь она абсолютно уверена: злодей жив, и он где-то рядом.
Иччи

Иччи / Ich-chi (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (57), КП 6.1 votes: (8 798), IMDb 5.7 votes: (83)
Много лет назад на этих землях произошла страшная трагедия, и люди покинули их в страхе. Молодая семья оказалась здесь случайно. Ей придется столкнуться с призраками прошлого и своими страхами. Как противостоять демонической силе? Как задобрить Иччи?
Мой убийца

Мой убийца (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (29), КП 6.1 votes: (1 514)
Молодой оперативник Джулус расследует убийство девушки. Вскоре он находит подозреваемого, который признается в преступлении. Вроде бы справедливость восторжествовала, дело закрыто, но Джулус замечает странности и нестыковки в расследовании. Главный герой, несмотря на неодобрение начальства, решает подробнее разобраться в этом деле. Цепочка событий приводит его в поселение золотодобытчиков, где наружу всплывают новые тайны погибшей девушки…
ГОРЯЧАЯ 20-КА