Фильмов: 47507Расширенный поиск
Kentaro Koike
Кэнтаро Коикэ
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Песня о любви: Обещание

Песня о любви: Обещание / Aiuta: My Promise to Nakuhito / Aiuta: yakusoku no Nakuhito (2019)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (9), IMDb 6.5 votes: (14)
Вдохновленный поп-песней, фильм изображает Тору, который боится разоблачить себя и раскрыть свои чувства. Не имея смелости любить, Тору стал взрослым. Однажды он встречает своего старого друга, который случайно находит поэму, которая изменит его судьбу. Это заставит Тору набраться смелости и снова встретиться с любовью. Он встречает девушку Наги, которая связана с его судьбой, хотя у нее есть особый секрет.
Кисэки

Кисэки / Kiseki: Sobito of That Day / Kiseki: ano hi no Sobito (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (18), IMDb 6.5 votes: (184)
Правдивая история японской поп-группы «GreeeeN» и четырёх её участников. Дзин является продюсером группы, младший брат Хидэ — её фронтменом. Их седьмой сингл «Кисэки» становится хитом и завоёвывает бешеную популярность. Однако участники группы не спешат отправляться в турне и отказываться от обычной жизни и своих основных профессий (так, один из парней — дантист) в пользу всеобщей любви и признания.
Милашка Хани: слёзы

Милашка Хани: слёзы / Cutey Honey: Tears (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), IMDb 4.9 votes: (155)
Продолжение приключений девушки-андроида Ханни Кисараги, способной превратиться в случае опасности в героиню с розовыми волосами. На этот раз ей предстоит сразиться с преступной организацией, задумавшей устроить на планете климатический апокалипсис.
ГОРЯЧАЯ 20-КА