Фильмов: 47547Расширенный поиск
Christian Redl
Кристиан Редль
[ Актёр ]
Дата рождения 1948-04-20
Возраст 76
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тату

Тату / Tattoo (2002)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (23), КП 6.3 votes: (563), IMDb 6.4 votes: (2 879)
Выпускник полицейской школы Марк начинает работать в убойном отделе под руководствам комиссара Минкса. И с первого же дня Марк начинает принимать участие в расследовании весьма необычного дела. Неизвестный серийный убийца сдирает татуированную кожу со своих жертв и за большие суммы продает ее любителям запретной экзотики.

С помощью приехавшей из Нью-Йорка Майи, подруги одной из убитых, полицейские нападают на след. Но каждый, кто пытается отыскать таинственного преступника-садиста, оказывается затянут в жуткий кровавый водоворот извращенных страстей, а в конце пути его поджидает мучительная смерть.
Долина смертной тени

Долина смертной тени / Das jüngste Gericht (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 6.9 votes: (286), IMDb 6.2 votes: (243)
Прошлое никогда не покидает настоящего. Оно дремлет в его темных недрах и ждет своего часа. Детектив Томас понял это, когда расследование серийных убийц привело его к средневековым тайнам. Способ, каким погибали жертвы маньяка, напоминал чудовищные казни инквизиции. Полицейский и не предполагал, с кем он начинает необъявленную войну. Он искал преступника. Но из мрака минувшего ему навстречу вышла могущественная неведомая организация.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Йелла

Йелла / Yella (2007)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 6.5 votes: (187), IMDb 6.7 votes: (2 181)
В фильме показана история женщины, которая оставляет свой родной город ради многообещающей работы и новой жизни, преодолевая возникающие трудности на пути. Ее брак разрушен, в родном городе нет перспектив. Уехав на Запад Германии, Йелла вовлекается в мир безжалостного и крупного бизнеса. И, казалось бы, все складывается успешно, но в самый неожиданный момент возникает угроза для ее новой жизни — бывший муж Бен…
Гамбургский счет

Гамбургский счет / St. Pauli Nacht (1999)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (3), КП 6.8 votes: (26), IMDb 6.1 votes: (341)
Эта ночь с пятницы на субботу в Сан-Паули — знаменитом припортовом гамбургском районе «красных фонарей» могла бы сложиться иначе… Если бы не было телефонного звонка с угрозами в адрес недавно освободившегося из тюрьмы сутенера Джонни, решившего «разрулить» ситуацию…

Если бы проститутка не «кинула» пьяного в стельку клиента, оставшегося в чем мать родила, но с чужим пистолетом в руке… Если бы одна девушка из местных не попросила знакомого парня сходить на вечернюю прогулку с ее питбулем…
Белый тигр

Белый тигр (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (184), КП 5.5 votes: (10 715), IMDb 6.1 votes: (2 499)
Вторая Мировая война подходит к концу. Тяжелые затяжные бои изматывают обе стороны. Но чем увереннее наступают советские войска, тем чаще на полях сражений появляется огромный неуязвимый немецкий танк «Белый Тигр».

Внезапно возникает он в дыму сражений, безжалостно расстреливает своих противников и неожиданно исчезает. Советское командование решает для борьбы с «Белым Тигром» создать особый танк — специальную модель Т-34-85.
Крабат. Ученик колдуна

Крабат. Ученик колдуна / Krabat (2008)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (17), КП 6.2 votes: (5 836), IMDb 6.1 votes: (5 626)
Германия XVII-го столетия. 30-летняя война и чума сделали 13-летнего мальчика по имени Крабат сиротой. В поисках крова и еды, он таинственным образом попадает на мельницу, где становится учеником ее хозяина.

Вскоре Крабат узнает, что мельница — школа черной магии и плата за уроки Мастера высока…
ГОРЯЧАЯ 20-КА