Фильмов: 47359Расширенный поиск
Stephen Hegyes
Стефен Хеджис
[ Продюсер, Режиссёр, Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Парк для медитации

Парк для медитации / Meditation Park (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), IMDb 7.1 votes: (570)
Жизнь немолодой женщины резко меняется, когда она узнаёт тайну своего мужа.
Ожидание

Ожидание / They Wait (2007)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (68), КП 4.5 votes: (839), IMDb 5.4 votes: (3 482)
Молодая мать и ее шестилетний сын сталкиваются лицом к лицу с тайной двух убийств и ужасным преступлением против китайской общины, в которую они попали по приезду из Шанхая..
Расчлененный

Расчлененный / Severed (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 4.3 votes: (310), IMDb 4.7 votes: (1 787)
Международная корпорация проводит генетические эксперименты для повышения плодоноса деревьев в ограниченной секции леса. Но, как это обычно происходит — эксперимент выходит из под контроля и превращает местных лесорубов, а также группу активистов по борьбе с загрязнением окружающей среды в, так называемых, «инфицированных» — ненасытных пожирателей плоти, охотящихся на нескольких оставшихся в живых людей, пока те осмысливают ситуацию и решают, как предотвратить кризис…
Держись до конца

Держись до конца / Going the Distance (2004)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (11), КП 6.6 votes: (4 804), IMDb 5.6 votes: (3 381)
Что делать, если ваша любимая девушка уехала в другой город, получив работу у воротилы шоу-бизнеса? Особенно зная, что он дамский угодник, каких еще поискать. Может махнуть на всё рукой и развлечься на стороне?

Благо родители сами подсовывают тебе девушку по вызову, стараясь своей заботой скрасить одиночество сына, а друзья твердят, что надо, мол, выбросить из головы глупости и отрываться себе, пока есть возможность. Или поехать следом за любимой и сделать ей предложение? Ник решает вернуть свою любовь во что б это ни стало и отправляется в путь в компании своих друзей-авантюристов. Впереди у путешественников не одна миля головокружительных приключений и забавных неожиданностей.
Безоружный / Кид Монтана

Безоружный / Кид Монтана / Gunless (2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 6.7 votes: (760), IMDb 6.5 votes: (2 877)
Тихое и спокойное общество в Канаде взбалтывается приходом американского ковбоя, известного как Монтана Кид, разыскиваемого за убийство 7 человек. Вскоре все узнают, что его настоящее имя Шон Рафферти, и он признается в убийстве не 7, а 11 человек. Все стало только хуже, он попадается на глаза местной полиции, а также вооруженным охотникам за головами. И все они идут за ним по пятам…
Белый шум 2: Сияние

Белый шум 2: Сияние / White Noise 2: The Light (2007)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (51), КП 6.2 votes: (8 740), IMDb 5.7 votes: (12 642)
Жена и ребенок главного героя картины Эйба Дэйла были зверски убиты на его глазах. Он не смог спасти их… Теперь у Эйба нет желания вести нормальную жизнь. Не найдя другого выхода, он решается на отчаянный шаг — совершает самоубийство.

Он идет по белому коридору к свету, к жене и сыну, которые зовут его. Они уже совсем близко, стоит только протянуть руку… Но внезапно все обрывается. Врачам удается вытащить Эйба с того света.

Клиническая смерть изменила его. Эйб понимает, что получил удивительную способность среди тысяч людей видеть тех, кому предстоит вскоре умереть. Герой одержим своей миссией спасти людей. Какая плата ждёт его за это? Ведь спасая очередного человека от гибели, он нарушает естественный баланс между жизнью и смертью.
ГОРЯЧАЯ 20-КА