Фильмов: 47507Расширенный поиск
David Milchard
Дэвид Милчард
[ Актёр, Продюсер ]
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Панда против пришельцев. План спасения Земли

Панда против пришельцев. План спасения Земли / Panda vs. Aliens / Pandy (2021)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (30), IMDb 4.1 votes: (56)
Что делать, если противный сиреневый пришелец хочет уничтожить твою планету, а на тебя возлагают надежды по ее спасению? Как всем объяснить, что ты всего лишь супергерой из популярного телешоу? Ответ один — никак! Придется собрать волю в пушистый кулак, отбросить все панда-страхи, завести единомышленника в клане врага и разработать план по спасению планеты.
Риф. Новые приключения

Риф. Новые приключения / Go Fish (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (22), КП 5.5 votes: (827), IMDb 4.2 votes: (63)
Это захватывающая и смешная история отважного Алекса — рыбы-попугая, который мечтает стать Супергероем. Он получает свой шанс, когда у его кораллового рифа вспыхивает таинственный поток чёрной жижи. Тогда Алекс и его приятели — морской конек, угорь и рыба-окунь — уплывают, чтобы противостоять угрозе и спасти свой дом, они сталкиваются с затонувшим кораблем со скрытыми сокровищами, заброшенным самолетом, злыми акулами и подводным вулканом.
Арчи 2

Арчи 2 / A.R.C.H.I.E. 2 (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (24), IMDb 4.1 votes: (15)
В этом сиквеле супер умная собака-робот Арчи, подружилась с Грегори, сыном директора карнавала. Грегори обеспокоен тем, что кто-то ворует деньги у отца, и его новый друг готов прийти на помощь.
Миллионер Монти

Миллионер Монти / Monkey Up (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), IMDb 4.2 votes: (260)
Пока родители заняты становлением своей новой карьеры, маленькая девочка и её брат подружились с говорящей обезьянкой, которая изо всех сил старается стать великой актрисой. Монти — первый и единственный в мире говорящий примат. Он успешно зарабатывает себе на бананы, рекламируя энергетический напиток Monkey Up. Но жалкие рекламные шиллинги не интересны ему и он планирует стать профессиональным актером. Узнав, что в одном из фильмов об обезьянах будет использована компьютерная анимация, Монти решает лично навестить директора кинокомпании, чтобы предложить свои услуги, и отправляется в Нью-Йорк...
Приключения Пикси

Приключения Пикси / Pixies (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (32), КП 3.7 votes: (288), IMDb 5.4 votes: (1 412)
Смешные шалости и хулиганские проказы пиксиков, волшебных эльфов, которые обычно живут глубоко под землей, перевернули жизнь обычного парня Джо Бека вверх дном.
Злая еда

Злая еда / Evil Feed (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (40), КП 4.4 votes: (175), IMDb 4.0 votes: (644)
В центре одного крупного города находится один необычный китайский ресторанчик. Чтобы в него попасть, нужно не только спуститься в подвал, но и иметь «особый», персональный доступ… Сюда могут попасть только избранные гости. В это место сложно попасть, но ещё сложнее его покинуть… Живым. Однажды в этом подземелье оказались ребята, в идеале владеющие разными боевыми искусствами. Оказалось, в подвале проводятся исключительные по своей жестокости боевые состязания… Главный герой Дэвид – профессиональный кикбоксер. Когда он очнулся, он понял, что находится в одной яме с несколькими другими бойцами. Вскоре становится ясно, что выжить сможет только один – тот, кто сможет победить всех остальных… А проигравшие станут пищей для гостей.
Белый шум 2: Сияние

Белый шум 2: Сияние / White Noise 2: The Light (2007)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (51), КП 6.2 votes: (8 740), IMDb 5.7 votes: (12 642)
Жена и ребенок главного героя картины Эйба Дэйла были зверски убиты на его глазах. Он не смог спасти их… Теперь у Эйба нет желания вести нормальную жизнь. Не найдя другого выхода, он решается на отчаянный шаг — совершает самоубийство.

Он идет по белому коридору к свету, к жене и сыну, которые зовут его. Они уже совсем близко, стоит только протянуть руку… Но внезапно все обрывается. Врачам удается вытащить Эйба с того света.

Клиническая смерть изменила его. Эйб понимает, что получил удивительную способность среди тысяч людей видеть тех, кому предстоит вскоре умереть. Герой одержим своей миссией спасти людей. Какая плата ждёт его за это? Ведь спасая очередного человека от гибели, он нарушает естественный баланс между жизнью и смертью.
ГОРЯЧАЯ 20-КА