Фильмов: 47561Расширенный поиск
Tegan Moss
Теган Мосс
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1985-02-07
Возраст 39
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Высокие волны / Создавая волны

Высокие волны / Создавая волны / Making Waves (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), IMDb 6.6 votes: (499)
Амелия — музыкальный руководитель, ищущая новую группу на фестивале. обнаруживает, что во главе группы стоит Уилл, ее любовь детства. В течение следующей недели Амелия пытается убедить Уилла, что ее музыкальная компания — лучший выбор для его группы. Но вскоре она понимает, что может возникнуть конфликт интересов... ее чувства к нему.
Снежный роман

Снежный роман / Love in Glacier National: A National Park Romance (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), IMDb 6.1 votes: (813)
Эксперт по прогнозам лавинной опасности приезжает с новой программой в Национальный парк Глейшер, но директор горноспасательной службы отрицает технологии, доверяя лишь своей интуиции.
Невидимое

Невидимое / Sight Unseen (2024)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), IMDb 5.6 votes: (417)
Тесс Эйвери, опытный детектив, вынуждена покинуть службу после инцидента, в результате которого она чуть не погибла своими руками и получила диагноз "клиническая слепота". Не готовая принимать чью-либо помощь, Тесс решает использовать приложение-помощник, где знакомится с Санни Патель, профессиональным гидом-поводырем и агорафобом, проживающим в 3000 милях от нее.

Санни, хоть и находится на расстоянии, становится глазами и ушами для Тесс. С помощью скрытой камеры и наушника, Санни удаленно направляет Тесс в преодолении жизненных трудностей и помогает ей раскрывать "висяки" - тайные загадки и нерешенные случаи. Эта необычная команда, соединяя свои навыки и силы, работает в симбиозе, действуя на расстоянии, чтобы привести к справедливости те преступления, которые остались в тени.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (26.03.2024, 16:40)
Девочки из Эквестрии. Непредсказуемая дружба

Девочки из Эквестрии. Непредсказуемая дружба / My Little Pony Equestria Girls: Rollercoaster of Friendship (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (18), IMDb 6.3 votes: (224)
Рарити неожиданно получает работу модельера, чтобы подготовить парадное шоу перед торжественным открытием тематического парка "Эквестрия Лэнд" под руководством знаменитой Виньетт Валенсии. Однако это ставит под угрозу ее дружбу с Эпплджек и они должны как можно скорее решить свои разногласия, ведь выясняется, что их общие друзья стали таинственным образом исчезать.
Последнее дело инспектора Гаджета

Последнее дело инспектора Гаджета / Inspector Gadget's Last Case: Claw's Revenge (2002)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), КП 5.5 votes: (103), IMDb 4.6 votes: (149)
Самый грозный борец с преступностью снова сражается с коварным и злобным Доктором Когтем. Но только теперь инспектор Гаджет не может гоняться за этим суперзлодеем на своем любимом гаджетмобиле, который угодил на свалку.

А если Доктор Коготь применит свое новое секретное оружие, инспектор Гаджет попадет туда следующим…
Инспектор Гаджет

Инспектор Гаджет / Inspector Gadget's Biggest Caper Ever (2005)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (7), КП 3.9 votes: (436), IMDb 4.7 votes: (214)
Есть один уникальный полицейский, который не похож на всех остальных. Данный супергерой имеет большое количество встроенных механизмов, благодаря которым он удачно сражается со злодеями. Данный робот, является уникальной машиной, для того чтобы искать и обезвреживать преступность, в каком бы проявлении они не представали бы.
Но, проблема в том. Что у инспектора Гаджета есть один очень серьёзный соперник, которого зовут — Доктор Кло. Злодей ворует яйца доисторических рептилий, для того чтобы потом взрастить из них опасных рептилий. Задачей инспектора является обезвреживание злодея, до того момента, пока он не успел воплотить свой план в реальность.
Планета монстров

Планета монстров / Shadow Raiders (1998-1999)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 8.0 votes: (410), IMDb 8.3 votes: (498)
Планетa Мoнстрoв — миф, стрaшнaя скaзка для детей. Так считали до тех пор, пoкa злыe и кровожадные ракопaуки полнoстью не уничтожили планету Тек. Смертельная угроза нависла над миром. Опустошение и разрушения, истребление и гибель ждут Костяную, Ледяную, Огненную и Каменную планеты, если их народы не объединятся. Отважный рудокоп Грейвхарт берётся сплотить враждующих правителей, и если ему это удастся, то монстрам несдобровать.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (20.10.2015, 16:42)
Королевство викингов

Королевство викингов / Vikingdom (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (290), КП 3.9 votes: (1 030), IMDb 3.3 votes: (3 538)
Воин, пытающийся забыть жестокость своего прошлого, вынужден вновь взять в руки меч, чтобы сразиться с невообразимой силы божеством.
Ужас торнадо в Нью-Йорке

Ужас торнадо в Нью-Йорке / NYC: Tornado Terror (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 4.3 votes: (281), IMDb 3.7 votes: (1 032)
К помощнику мэра Нью-Йорка обращается бывшая жена-метеоролог, утверждающая, что на город надвигается разрушительный торнадо. Однако убедить в опасности окружающих оказывается сложнее, чем казалось, а времени на спасение города остается все меньше. Бывшим супругам приходится взять борьбу со стихией в свои руки…
Ученик Мерлина

Ученик Мерлина / Merlin's Apprentice (2006)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (16), КП 6.0 votes: (471), IMDb 5.4 votes: (1 854)
Темное время настало в Камелоте, неведомые напасти угрожают королевству, у которого больше нет настоящего покровителя и защитника, но Мерлин вернулся, чтобы найти достойною замену королю Артуру, и возможно, Джек, уличный фокусник и воришка по совместительству, и есть тот, кого он ищет…

ГОРЯЧАЯ 20-КА