Фильмов: 47557Расширенный поиск
Mary Stuart Masterson
Мэри Стюарт Мастерсон
[ Актриса, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1966-06-28
Возраст 57
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пять ночей с Фредди

Пять ночей с Фредди / Five Nights at Freddy's (2023)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (81), КП 5.8 votes: (108 749), IMDb 5.5 votes: (91 638)
Пытаясь сохранить опекунство над сестрёнкой, Майк Шмидт устраивается работать ночным охранником в «Freddy Fazbear’s» — некогда популярный, но ныне закрытый семейный развлекательный центр. Несколько лет назад, когда Майк был ещё ребёнком, его младшего брата похитил неизвестный, и к этому событию парень снова и снова возвращается во сне, пытаясь вспомнить лицо похитителя. На новой работе в его снах появляются новые подробности — кажется, это место хранит зловещие тайны.
Сид мёртв

Сид мёртв / Sid Is Dead (2023)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (24), IMDb 5.6 votes: (220)
У отличника Сида Сэндэггера был план как дожить до окончания школы. Он стал социальным невидимкой, не высовывался и максимально далеко обходил школьных хулиганов и задир. Но под конец выпускного класса Сид случайно вступил в конфликт с главным хищником школы Чаком Браунтом, который обещает через две недели убить его. Сид воспринимает слова Чака буквально и решает за оставшееся ему время наверстать все упущенное в школе.
Дэниел ненастоящий

Дэниел ненастоящий / Daniel Isn`t Real (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (35), КП 6.0 votes: (7 414), IMDb 6.1 votes: (9 780)
Студент Люк, страдая от последствий семейной травмы, воскрешает своего детского воображаемого друга Дэниела, чтобы тот помог ему справиться с тяжёлой жизненной ситуацией.
Чудеса своего рода

Чудеса своего рода / Some Kind of Wonderful (1987)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 7.1 votes: (917), IMDb 7.1 votes: (23 135)
Кит Нельсон мечтает о самой популярной девушке в школе и не замечает, что его лучшая подруга Уоттс в него влюблена. Уоттс решает помочь другу добиться красотки, и постепенно Кит понимает, кто ему на самом деле нужен.
Пленники небес

Пленники небес / Heaven's Prisoners (1996)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 6.3 votes: (1 217), IMDb 5.8 votes: (5 650)
Бывший крутой новоорлеанский полицейский Дэйв Робишо решил начать новую жизнь. Он бросил работу в «убойном отделе», завязал с выпивкой и вместе с женой поселился на берегу моря. Но все изменилось, когда он спас маленькую девочку, единственную выжившую после авиакатастрофы, произошедшей прямо на его глазах. Интерес к этому происшествию Управления по борьбе с наркотиками пробудил в Дэйве инстинкт детектива, и он начал собирать информацию о пассажирах взорвавшегося самолета.

Расследование привело его к школьному приятелю Буббе Року, ставшему боссом наркомафии. Несмотря на предупреждение «не лезть не в свое дело», Дэйв продолжает «копать» дальше и ввязывается в жестокую схватку…
В упор

В упор / At Close Range (1986)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 6.7 votes: (1 190), IMDb 7.0 votes: (10 694)
Отец-преступник вовлекает своего сына в безумную вакханалию жестоких преступлений и убийств. За ними охотятся полиция и ФБР.

Весь мир против них, и вскоре они сами становятся смертельными врагами. Кто из них останется в живых? Будет ли ему нужна эта жизнь?
И в горе, и в радости

И в горе, и в радости / Married to It (1991)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (3), КП 6.4 votes: (250), IMDb 5.9 votes: (1 036)
Три совершенно разные супружеские пары объединяют свои усилия для организации детского школьного праздника. Между ними завязывается дружба, которой не смогут помешать ни разводы, ни суды, ни что-то другое.
Три слепых мышонка

Три слепых мышонка / Three Blind Mice (2001)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 6.2 votes: (31), IMDb 6.0 votes: (204)
Ужасная история заставила содрогнуться весь Вьетнам. Оказалось, что какой-то человек убил молодых вьетнамцев и оставил на их телах пиковый туз. В этом преступлении обвинили мужчину, который был участником Вьетнамской войны. И именно тогда было совершено аналогичное убийство. Мэтью Хоуну после окончания войны снятся кошмары, не смотря на то, что он имеет прекрасную карьеру адвоката. Произошло так, что именно обвиняемый человек, спас Мэтью на войне. И он сделает все возможное, чтобы защитить его. В ходе расследования оказалось, что Мэтью вырезал всю деревню. И для суда, открывшиеся факты, стали нонсенсом и завели суд в тупик.
Шансы есть

Шансы есть / Chances Are (1989)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 7.6 votes: (1 846), IMDb 6.4 votes: (8 666)
Молодой красивый вашингтонский юрист Луи Джеффрис имел в жизни все: отличную работу, красивую жену Коринн, ребенка. Но судьба обошлась с ним довольно жестоко. Машина неслась на огромной скорости, когда Луи переходил дорогу.

Смерть была мгновенной, и он оказался на небесах. Корин, безутешная в своем горе, в течение двадцати лет хранила ему верность. Она так и не вышла замуж. Но вот в один прекрасный день дух Луи вернулся на землю в образе молодого симпатичного журналиста Алекса Финча
Жареные зеленые помидоры

Жареные зеленые помидоры / Fried Green Tomatoes (1991)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (32), КП 7.7 votes: (8 920), IMDb 7.7 votes: (67 044)
Толстуха Эвелин Кауч приходит в больницу навещать тетку своего мужа, которая ее терпеть не может, и знакомится с милой старушкой Нинни, занимающей ее рассказами о жизни двух подруг Иджи и Рут. Они вместе держали кафе «Уисл Стоп», где фирменным блюдом были жареные зеленые помидоры.

ГОРЯЧАЯ 20-КА