Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ольга Аросева
[ Актриса ]
Дата рождения 1925-12-21
Возраст 98
Сортировать по:
Не показывать:
Интервенция

Интервенция (1968)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 7.1 votes: (1 443), IMDb 6.8 votes: (232)
Фильм созданный по пьесе Л. Славина и долгое время находившийся под цензурным запретом. Единственная в советском кинематографе эксцентрическая комедия в стиле «буфф», повествующая о многоликой жизни Одессы, оккупированной войсками Антанты.
Козленок в молоке

Козленок в молоке (2003)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (28), КП 6.0 votes: (125)
Данный фильм – экранизация одного из романов Юрия Полякова. Однажды в 1985 году один поэт под действием алкоголя поспорил со своим другом о том, что из любого обычного человека, вообще не имеющего ни капли таланта в писательстве и литературе можно сделать великого автора. И для этого всего лишь нужно представить вниманию читателей огромное по объему литературное произведение, чтобы была изюминка во внешнем виде человека, и он имел душещипательную биографию, познакомился с важными людьми и знал определенный набор умных фраз. В этом он видел рецепт идеального писателя. К чему же приведет данный спор?

Добавлены 1-8 серии (05.11.2014, 21:14)
Баба Яга против!

Баба Яга против! (1979)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (37), КП 7.0 votes: (22 409), IMDb 7.2 votes: (93)
Легендарный советский мультипликационный фильм про активного спортивного Олимпийского Мишку. Который стал эталоном здорового образа лесной жизни, культуры и спорта. Мишка гордо несет олимпийский огонь во все уголки мира и, конечно же, на его пути непременно будут встречаться разные персонажи, которые будут помогать ему в этой миссии и наоборот делать все от них возможное, что бы загасить этот огонь. Таким темными героями и являются всем известная хитрая Баба Яга и ее верный спутник и помощник Кощей Бессмертный. Но, как известно, добро всегда побеждает зло, так случится и в нашей сказке.
Хвосты

Хвосты (1966)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (59), КП 7.4 votes: (2 475), IMDb 8.0 votes: (29)
Как-то раз за лисой гнались собаки и она потеряла свой хвост. Видела это все сорока, сидящая на березе. Она начинает уговаривать зверей примерить хвостик. Зайчик берет его и идет к себе домой. Тут прибегает лиса, ищет свой хвост, не находит и ей ничего не остается делать как взять хвост зайки. Потом она меняется им с волком. Зайца в это время выгоняют из норки, говорят без своего хвоста не возвращаться. Ежик приходит к нему на выручку. Волка тоже выгоняют из стаи, и он прячется в лесу от других волков. Еж обменивает лисий хвост на зайкин. Когда лиса видит свой хвост, то пытается отобрать его у волка. Но тот тоже не хочет его отдавать.
Безумный день

Безумный день (1956)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 7.3 votes: (1 027), IMDb 6.4 votes: (35)
Сюжет фильма происходит в доме отдыха. У стареющего завхоза-неудачника никак не получается поставить визу в своем документе. Дело в том, что без этого штампика он не сможет вовремя открыть ясли, находящиеся в его ведомости. Он уже обил все пороги в здании одного ведомства, в котором работает чиновник, решающий такие вопросы. Одно простое действие разом помогло бы незадачливому завхозу решить все вопросы раз и навсегда, но вредный бюрократ из управления никак не собирается этого делать. Наглый чиновник скрывается от нашего героя в доме отдыха «Липки», однако это ему вряд ли поможет…
Самая красивая 2

Самая красивая 2 (2008)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (12), КП 6.5 votes: (1 703)
В жизни Ноны и Иры всё хорошо, обе героини счастливы, как неожиданно случаются события, пошатнувшее их благополучие. Умирает мать Ноны. Она и её муж Гоша продолжают воспитывать маленькую дочь Танюшку. Вернувшийся из армии, муж Иры, впал в глубокую депрессию, благодаря чему злоупотребляет алкоголем. Ира молода и красива, только мужу на это наплевать. Она встречает Андрея. Молодой человек вполне успешен и имеет собственный бизнес. Лёгкий флирт отвлекает Ирину от тяжёлых мыслей, ей даже кажется, что она влюбилась в него. Отныне Ира уверена, что мужчине главное – это деньги. Не в силах больше смотреть на происходящее, во благо самой же Иры, Нона решает в мешаться в завязывающийся роман.
Самая красивая

Самая красивая (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 6.9 votes: (3 770), IMDb 4.9 votes: (10)
События разворачиваются в русском селе, в котором единственное развлечение для местных жителей – это выпивка. К ним на сезон картошки приезжает студенческий трудовой отряд. Пара друзей по имени Витя и Денис поселяются в сарае у одной из местных жительниц Киры. Её семья отличается тем, что из поколения в поколение в ней рождаются очень красивые женщины. Нона – дочка Киры – не исключение. Юная красавица влюбляется в Виктора, а тот, забавы ради, взял и закрутил с ней роман. Вскружив голову наивной не опытной девчонке, он обещает ей «золотые горы», клянётся в любви, обещает, что заберёт её в Москву…Но только закончилась трудовая студенческая повинность, Виктор уезжает из села и тут же забывает о Ноне. Влюблённая девчонка не на миг не оставляет надежды, что в один прекрасный день она найдёт своего возлюбленного и сможет создать с ним крепкую семью.
В городе С.

В городе С. (1966)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18), КП 7.4 votes: (201), IMDb 7.0 votes: (47)
Фильм повествует о превращении молодого честолюбивого, полного планов и светлых мечтаний земского врача Старцева, поселившегося в губернском городе С, в скучного и уставшего от собственного благополучия доктора Ионыча.
Мы с вами где-то встречались

Мы с вами где-то встречались (1954)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (32), КП 7.9 votes: (2 112), IMDb 7.2 votes: (80)
Известный актер Геннадий Максимов едет на юг, в Крым, вместе с женой Ларисой. Ее снимают прямо с поезда, чтобы заменить заболевшую актрису. Максимову приходится добираться до Крыма одному. Он отстает от поезда, встречается со многими людьми, и каждая встреча превращается в сатирическую, театральную миниатюру.
Старики-разбойники

Старики-разбойники (1971)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (47), КП 7.9 votes: (58 228), IMDb 7.4 votes: (2 177)
Следователя прокуратуры Мячикова, достигшего пенсионного возраста, пытаются насильно «уйти» с работы, так как на его место есть кандидат, присланный «сверху». Вместе со своим старинным другом, инженером Воробьевым, Мячиков решает организовать преступление, раскрыв которое он сможет доказать свою необходимость и незаменимость…

ГОРЯЧАЯ 20-КА