Фильмов: 47507Расширенный поиск
Gil Junger
Джил Джангер
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1954-11-07
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Королева экрана

Королева экрана / Hope & Faith (2003-2006)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), КП 7.1 votes: (406), IMDb 5.5 votes: (4 530)
Сестры Хоуп и Фейт живут в двух совершенно разных мирах. У домоседки и примерной мамы Хоуп вся жизнь крутится вокруг семьи – мужа и трех симпатичных деток, в то время как Фейт – звезда «мыльных опер» – наслаждается роскошной жизнью в Голливуде. Однако когда ее героиню безжалостно удаляют из сериала, Фейт приходится искать приюта у родных. Появление знаменитой сестры-актрисы мгновенно переворачивает размеренную жизнь Хоуп. Сможет ли она жить под одной крышей со своей далекой от реальности сестрой и сохранить покой и порядок?

Добавлена 22-я серия 3-го сезона (13.04.2021, 05:55)
Думай как собака

Думай как собака / Think Like a Dog (2020)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (35), КП 5.6 votes: (1 659), IMDb 5.2 votes: (2 060)
В ходе научного эксперимента 12-летний вундеркинд Оливер устанавливает телепатическую связь с любимым и, как оказалось, очень умным псом Генри. Благодаря подсказкам собаки парню удается решать проблемы в школе, дома и даже с девочками…
Маленький помощник Санты

Маленький помощник Санты / Santa's Little Helper (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), КП 5.8 votes: (158), IMDb 4.8 votes: (1 440)
Главный герой Дэкс — жадный материалист, для которого Рождество — лишь никому не нужный праздник. Случается так, что накануне именно этого праздника он остается без работы, его бросает подружка, а в довершении всего, Дэкса выгоняют из квартиры. В это же время на Северном полюсе Санта-Клаус остался без маленького помощника Санты. Ему срочно необходимо найти подходящую кандидатуру на эту ответственную должность. Санта отправляет своего верного эльфа Билли на поиски нужного человека. Прибыв в Америку, Билли первым делом сталкивается с Дэксом. Девушка считает, что он вполне подходит для должности «маленький помощник Санты», стоит лишь разбудить в Дэксе настоящий дух Рождества.
Christmas Bounty

Christmas Bounty / Christmas Bounty (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), IMDb 4.8 votes: (906)
Учительница, работавшая прежде охотницей за головами, пытается скрыть от бойфренда прошлое. Пока прошлое не возвращается в ее жизнь в виде заклятого врага…
Рождественский Купидон

Рождественский Купидон / Christmas Cupid (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 6.4 votes: (1 445), IMDb 5.4 votes: (3 939)
Работа в Голливуде порой бывает не особо благодарным делом. Великолепного рекламщика по имени Слоан Спенсер начинает преследовать приведение, которое при жизни было одной из её клиенток. Старую знакомую в новом образе зовут Кейтлин. В канун Рождества девушки отправляются в путешествие по временным просторам, где встречают парней Слоан из прошлого, настоящего и, конечно же, будущего. Такое необыкновенное путешествие должно поспособствовать Слоан в поисках своей второй половинки. Поможет ли сие странствие обрести главной героине настоящую любовь, смотрите в х/ф «Рождественский Купидон».
10 причин моей ненависти

10 причин моей ненависти / 10 Things I Hate About You (2009-2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (43), КП 7.3 votes: (2 517), IMDb 7.5 votes: (5 148)
Речь пойдёт о двух сестрах, носящих общую фамилию – Стрэтфорд. Вместе они приходят в новую школу Падуи. Но, не смотря на то, что они росли в общей семье, они совсем не походят друг на друга. Кэт – убеждённая феминистка, не терпящая ущемления женщин, а её сестра Бианка – обыкновенная девчонка, симпатичная легкомысленная блондинка. Девочки понимают, что им будет не так просто приспособиться к новым правилам и порядкам, которые царят в школе Падуи по воле неприятной школьной болельщицы по имени Честити. Но всё выходит из-под контроля, когда в школе появляется хулиган по имени Патрик.
Напряги извилины. Брюс и Ллойд: Без тормозов

Напряги извилины. Брюс и Ллойд: Без тормозов / Get Smart's Bruce and Lloyd Out of Control (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 5.4 votes: (941), IMDb 5.0 votes: (4 396)
Очередная экранизация сериала «Напряги извилины», на этот раз в центра внимания оказывается специалист по электронике КОНТРОЛя Брюс, и аналитик его отдела — ботаник Лойд.
Советы с того света / Командный дух

Советы с того света / Командный дух / Teen Spirit (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (25), КП 6.2 votes: (7 881), IMDb 5.4 votes: (7 543)
Сюжет вращается вокруг Амбер, стервозной популярной девушки, которая умирает от удара током. Ее не пустят на небеса, если она не поможет самой непопулярной в школе девушке — Лизе — стать королевой выпускного бала в течение недели, но… все пошло не так, как планировалось.
Черный рыцарь

Черный рыцарь / Black Knight (2001)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (106), КП 6.5 votes: (22 982), IMDb 4.9 votes: (36 847)
Был обычный летний день. Джамал, как обычно, чистил ров в городском парке развлечений «Средневековый мир». Но судьба уже готовила ему самое веселое и безумное приключение в его жизни…

Случайно перевернувшись через перила моста, Джамал падает в воду и выныривает в Средневековой Англии! Принятый за посла из Нормандии из-за странной одежды и манеры говорить, он знакомится с очаровательной заговорщицей, которая хочет свергнуть короля-тирана.

Затянутый в заговор, Джамал между делом планирует открытие сети ресторанов быстрого питания, соблазняет дочку короля и запугивает до смерти всех горожан своими «колдовскими» способностями…
Фальшивая свадьба

Фальшивая свадьба / My Fake Fiance (2009)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.5 votes: (1 828), IMDb 6.4 votes: (6 110)
Дженнифер и Винс погрязли в долгах. Она потратила все свои сбережения на первый взнос для покупки дома, он сильно проигрался в азартные игры. Познакомившись на свадьбе друзей, должники были поражены щедростью гостей и роскошью подарков молодожёнам. Эйфория от возможности лёгкого обогащения заставила Дженнифер и Винса объявить о своей скорой свадьбе. Знали бы они, сколько будет стоить устройство фиктивного торжества и во что могут вылиться их взаимные антипатии…

ГОРЯЧАЯ 20-КА