Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jerry Kernion
Джерри Кирнион
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Игроки

Игроки / Players (2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 5.9 votes: (512), IMDb 5.7 votes: (8 796)
Мэк, резвая спортивная журналистка, вместе со своим верным спутником и группой друзей долгие годы совершенствовала искусство уличных знакомств, превращая флирт в настоящее мастерство. Однако, когда ее путь пересекается с Ником, харизматичным военным корреспондентом, все игры приходят к концу. Под сильным впечатлением от встречи, Мэк решает использовать весь арсенал своих проверенных временем техник, чтобы завоевать его сердце.
Но преодоление расстояний между спортивными аренами и зонами боевых действий требует большего, чем просто уверенность и очарование. В попытке сделать Ника своим, Мэк обнаруживает, что истинная любовь не поддается никаким правилам и стратегиям. В этой игре сердца, где на кону не только собственные чувства, но и возможность настоящего счастья, Мэк сталкивается с самым большим вызовом в своей жизни. Какие сюрпризы ждут ее на пути к завоеванию сердца Ника, и сможет ли она выиграть этот матч любви, когда ставки настолько высоки?
Королевский праздник

Королевский праздник / One Royal Holiday (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (18), IMDb 7.1 votes: (1 757)
Когда Анна предлагает приют матери и сыну, попавшим в снежную бурю, она узнаёт, что это члены королевской семьи Галвика. Девушка показывает принцу, как они справляют Рождество в её родном городе, вдохновляя его открыть своё сердце и быть верным себе.
Бунтарка

Бунтарка / Rebel (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), IMDb 5.2 votes: (393)
Полицейский из Окленда Ребекка Коул (Даниэль Моне Троуэр) всегда предпочитала играть по правилам, отдавая отчёт своей гендерной и расовой (афроамериканской) принадлежности. Однако скоропостижная смерть близкого ей человека кардинально меняет её взгляды на жизнь, в результате чего героиня меняет полицейскую форму на костюм частного детектива, которому уже абсолютно чужды какие-либо законы.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (08.06.2017, 13:17)
ГОРЯЧАЯ 20-КА