Фильмов: 47528Расширенный поиск
Marie-Ginette Guay
Мари-Джинетт Гуай
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Природа любви

Природа любви / Simple comme Sylvain (2023)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 6.7 votes: (6 104), IMDb 7.1 votes: (1 474)
София легко цитирует Платона и Шопенгауэра. Сильвену чинить крыши легче, чем рассуждать о чувствах. Она пьет изысканное вино, он завсегдатай пивного бара. Она преподает теорию любви, а ему интереснее теории заговоров. У этих двоих так мало общего, что они могли бы возненавидеть друг друга. Или влюбиться без памяти.
Босиком на рассвете

Босиком на рассвете / Pieds nus dans l'aube (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), IMDb 6.6 votes: (92)
Квебек, февраль 1927 года. Двенадцатилетний Феликс вместе с братьями и отцом занимается доставкой дров местным жителям. Так он знакомится со своим сверстником из бедной семьи. Этому знакомству, которое перерастет в большую дружбу, уже заранее отведены временные рамки, ибо осенью Феликс уедет учиться в классический колледж в Оттаву.
Голодные Z

Голодные Z / The Ravenous / Les affamés (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (81), КП 5.4 votes: (7 092), IMDb 5.8 votes: (9 750)
В небольшой деревушке неподалеку от Квебека все изменилось. Местные жители уже не те, что раньше: их тела разлагаются, а сами они стали интересоваться исключительно свежей плотью.
Проект-М

Проект-М / Projet-M (2014)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (26), IMDb 5.0 votes: (271)
Действие фильма происходит в будущем. Канады уже нет, а есть свободный город-государство Квебек, у которого есть свой президент. Мировой экономический кризис, истощение природных ресурсов. Главное богатство - пресная вода. Космический зонд обнаружил на Европе, спутнике Юпитера, огромные запасы пресной воды под ледяной коркой в несколько километров. Квебек решает в рамках "Проекта М" направить туда своих астронавтов. Полёт к Юпитеру займёт три года. Дабы подготовить экипаж к сверхдлительному перелёту, рождается идея трёхлетней стажировки на орбитальной станции. Когда их подготовка в тысячу дней на станции подходила к концу, на Земле началась ядерная война. Выяснилось, что помимо воды на Европе зонд обнаружил что-то ещё...
ГОРЯЧАЯ 20-КА